Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я только что смотрела видео "что делать во время ядерного взрыва":fainting:
У меня на работе коллега и подруга по совместительству тоже по ходу пересмотрела этих видео. Сказала главно в подвале 45 дней просидеть надо, а потом все чики-пики будет.
 
У меня на работе коллега и подруга по совместительству тоже по ходу пересмотрела этих видео. Сказала главно в подвале 45 дней просидеть надо, а потом все чики-пики будет.
У меня на даче славный подвал.)
Если таки моя фирма поддержит санкции и меня уволят, знаю чо делать.))
 
У меня на работе коллега и подруга по совместительству тоже по ходу пересмотрела этих видео. Сказала главно в подвале 45 дней просидеть надо, а потом все чики-пики будет.
Ир, а накуя вы это смотрите? 🙄
 
Это только вам по телеку говорят, что всё скоро закончится и будет хорошо. У нас другая инфа.))
Короче. Если по вам не ипанут ядерные ракеты, все паникёры постят свои титечки и попочки. Как раз к моему ДР. Акцию назовём "Красота спасла мир" :IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
А потом займёмся полит занятиями :sarcastic:
 
Короче. Если по вам не ипанут ядерные ракеты, все паникёры постят свои титечки и попочки. Как раз к моему ДР. Акцию назовём "Красота спасла мир" :IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
А потом займёмся полит занятиями :sarcastic:
Ну какие титечки, санкции же :sarcastic:
Про полит занятия вообще забудь.)))
 
Это только вам по телеку говорят, что всё скоро закончится и будет хорошо. У нас другая инфа.))
Катюша, я думал что здесь, люди ж свои, не будут врать и фейки распространять, отнюдь🤷‍♂️ ну я сделал лично для себя выводы кто есть кто, телек уже давно не смотрю, в инете тоже много вранья, у меня там сейчас 2-е знакомых, один из которых часто домой звонит, вот ему верю. А вы зря себя грузите всякой ерундой, ядерная война, погребы:-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу