Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:
Та я не про тягу...бросила бухать - начнутся другие процессы, ну ты в курсе...вот и надо подготовиться тебе.
Я б конечно мог взять над тобой шефство, но боюсь мы накуяримся:drinking:
Ты себя сначала обуздай)). Эго опять полезло. Хотя мне оно не мешает, например.
 
Тебе надо чота делать, с твоими реакциями...может в психушке проверится? Вдруг там шарики за ролики закатились:CRAZY:
Не Макс, ты не в ту сторону зарулил). Пока мы бухаем, у нас всех с психикой не очень, но это не отдельная болезнь, а последствия употреба. Когда трезвеешь, само всё восстанавливается.
 
Не Макс, ты не в ту сторону зарулил). Пока мы бухаем, у нас всех с психикой не очень, но это не отдельная болезнь, а последствия употреба. Когда трезвеешь, само всё восстанавливается.
Чо это не в ту? У меня были мысли недавно сгонять к психу-наркологу...по бухлу, да по куреву чтоб отшептал 🧐
 
Ну сам себя послушай. Ты сам бухнёшь не сегодня, так завтра. Какое шевство? Над тобой самим его надо брать. Ты даже тут оговорился по Фрейду, что "мы с тобой накуяримся" это же вот не просто шутка, у тебя эти мысли постоянно лезут отовсюду. Каждый день((.
 
Ну сам себя послушай. Ты сам бухнёшь не сегодня, так завтра. Какое шевство? Над тобой самим его надо брать. Ты даже тут оговорился по Фрейду, что "мы с тобой накуяримся" это же вот не просто шутка, у тебя эти мысли постоянно лезут отовсюду. Каждый день((.
Ну и ладно 🧐
 
Та ровное настроение, качель нет...а вчерашний всплеск спровоцировало одно известие хорошее🧐
Макс, если бы только вчера. Ты каждый день, так или иначе, говоришь про то что бы выпить. То "Я недопиток" то с Ирой "накуяримся" то "Я не пришёл на форум что б меня не отговорили" сегодня с Алей "накуяримся". Ну правда, тебя пиндец алкаха держит. И ты 100% не будешь делать ни чего что бы этого избежать. Ты увы в предсрыве(. Извини за честность, но уже ясно, что это не переживётся(. Она сука ждёт своего часа и она его дождётся.
 
Макс, если бы только вчера. Ты каждый день, так или иначе, говоришь про то что бы выпить. То "Я недопиток" то с Ирой "накуяримся" то "Я не пришёл на форум что б меня не отговорили" сегодня с Алей "накуяримся". Ну правда, тебя пиндец алкаха держит. И ты 100% не будешь делать ни чего что бы этого избежать. Ты увы в предсрыве(. Извини за честность, но уже ясно, что это не переживётся(. Она сука ждёт своего часа и она его дождётся.
Если честно - покуй почему-то))
Может на фоне усталости...хз. 🤔
 
Да с этим можно прекрасно жить трезво. На КВЛ посмотри. Мне про себярано говорить, но в принципе и на меня наверно можно. Люблю своё Эго и куй я его отдам. Ну не мешает же мне.
 
Что и следовало доказать. Лан, тут нет смысла пытаться помочь. Иди своим путём. Всё равно за тебя его ни кто не пройдёт.
Кать, у тебя какая-то мания доказывать, тебе не кажется?)))
А может это проекции?))
 
Да с этим можно прекрасно жить трезво. На КВЛ посмотри. Мне про себярано говорить, но в принципе и на меня наверно можно. Люблю своё Эго и куй я его отдам. Ну не мешает же мне.
Я те так скажу...алкоголизм - это такая хрень, шо исцеление меряется годами...на 5 годах ремиссии вероятность срыва 60%...поэтому ...с виду живётся, а потом куяк - бухается))) я б не делал таких категоричных утверждений))
 
Если честно - покуй почему-то))
Может на фоне усталости...хз. 🤔
Нет не от усталости. Это всё симптоматика предсрыва. Алкаха себя защищает всеми возможными способами. Повторюсь, тут только фарма. Ну ты сейчас не послушаешь и не будешь её принимать. Прям 100%. Твой мозг, тебе просто не даст. Сейчас, ты правильно написал, что тебе пох. А вот сейчас то самое время, когда надо с этим работать. А ты вот не хочешь и всё. Без всяких объяснений. Ты даже объяснять себе не хочешь, почему ты не хочешь, ведь так? Да, так. Знаю. Но вот это и есть предсрыв. Это алкомышление себя защищает. Это его новая каварная лазейка. Потом, когда обнулишся, а это слово самое точное здесь, ты именно обнулишся. Ты вспомнишь вот этот пост и будешь видеть его совсем по другому. И себя сегодняшнего тоже.
 
Чо это не в ту? У меня были мысли недавно сгонять к психу-наркологу...по бухлу, да по куреву чтоб отшептал 🧐
Но не сгонял. Вот это я и пытаюсь объяснить. Твой мозг тебя же пудрит. Подставляет всё так, что бы ты был уверен, что ты нормален. Но если бы было всё норм, ты бы не просто думал, а именно ДОШЕЛ до врача. Вот в этом и есть суть, это и есть коварство болезни. Шелухой закидывает, что бы ты суть не увидел. А ты дойди попробуй? Я заранее знаю что будет. Ты не дойдёшь. У тебя найдётся 1000000 причин что бы отложить, и куча отмазок что это не обязательно. Вот проверь сам. Попробуй себе пообещать завтра дойти. И сам всё это увидешь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу