Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ахахах). Меня только что пытались переманить)). Швея из ателье за стенкой, сказала что я очень хорошо продаю, а они хотят открыть магазин женской одежды и им нужен опытный продавец. И они хотели бы что бы я у них работала)). Но я отсюда не уйду, тут левак есть)). На хер мне ихняя одежда не сдалась. Ну корону она мне подрастила конечно), Эго моё прям ещё сильнее приподняла))).
 
В смысле? =-O Допилась чтоль?
Отходняк мощнейший словила чуть богу душу не отдала ((( аж забыла все свои предыдущие отходняки да и были ди они по сравнению с тем что пережила в этот раз . Траванулась еще по ходу ломало адски , на последнем издохе согласилась на капельника и наверно если б не он не выжила б
 
Отходняк мощнейший словила чуть богу душу не отдала ((( аж забыла все свои предыдущие отходняки да и были ди они по сравнению с тем что пережила в этот раз . Траванулась еще по ходу ломало адски , на последнем издохе согласилась на капельника и наверно если б не он не выжила б
Ну ты это...больше не хулюгань тогда🧐
 
Это может быть временным явлением, скорее всего 🧐
Нет три раза мне было больно в жизни . Один из этих трех раз мое 19 марта !!! Не хочу повторить да и повтор может не удасться 🤷🏼‍♀️
Больно в плане физически
 
Нет три раза мне было больно в жизни . Один из этих трех раз мое 19 марта !!! Не хочу повторить да и повтор может не удасться 🤷🏼‍♀️
Больно в плане физически
Ну, тогда начинай мышление менять :cleanglasses: Процесс долгий и наверно нудный:-D:-D:-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу