Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ир, там вот не думается, реально. Это как в машине, газ заклинивает. Она разгоняется, а ты сделать ничего не можешь. Оно сильнее нас. Там только фармой глушить.
Да, бывало такое. Не допускать, значит разгона. Я вот поняла, что мне нужна дисциплина. На этом этапе. Работа, ребенок. Все помогает. Сейчас без работы пошли мысли. Но ребенок рядом, поэтому опять же ответственность присутствует. А одна не знаю, что бы я делала. Тяжелее было бы.
 
Ну вот так, как Макс описывает, там реально,только фарма. Ну там прям край.
Либо работать где-то. Работа держит. На ней не забухаешь, а к вечеру отпустит. Я по этому на свою и "молюсь". Вот именно она меня удержала в такой момент
 
Нет никакого "края" у Макса.)
Не факт(. Пил относительно недавно, не пропился. Мне кажется как раз сейчас он в опасном периоде. Бухнуть как нех делать.
 
Не факт(. Пил относительно недавно, не пропился. Мне кажется как раз сейчас он в опасном периоде. Бухнуть как нех делать.
С этим полностью согласна. Просто торг. А на чём разогнаться в итоге - дело десятое.)
 
Хз...там об этом не думаешь, а погружён в абсолютное счастье и деятельностьO:-)...потом если только, когда на спад идёт...но вроде как и не надо уже, потом-то.
Так тывот сейчас подумай. Должна быть таблетка всегда с собой. Если феник, то пол-ки достаточно будет.
 
С этим полностью согласна. Просто торг. А на чём разогнаться в итоге - дело десятое.)
Да там, оно само разгоняется(. В этом и есть коварство. И ты прорабатываешь одно, а тебе хоп! И нежданчик с другой стороны. И ты такая в акуе. Мля! Как так?
На этом этапе мы ни когда не знаем к чему готовиться(. К чему бы не готовились, будет подругому.
 
Последнее редактирование:
Да, бывало такое. Не допускать, значит разгона. Я вот поняла, что мне нужна дисциплина. На этом этапе. Работа, ребенок. Все помогает. Сейчас без работы пошли мысли. Но ребенок рядом, поэтому опять же ответственность присутствует. А одна не знаю, что бы я делала. Тяжелее было бы.
Помогает очень ежедневник
 
Да там, оно само разгоняется(. В этом и есть коварство. И ты прорабатываешь одно, а тебе хоп! И нежданчик с дугой стороны. И ты такая в акуе. Мля! Как так?
На этом этапе мы ни когда не знаем к чему готовиться(. К чему бы не готовились,будет подругому.
Отстраняешься, эмоционально не вовлекаешься. Прощёлкал вспышку - писдец 😅
 
Отстраняешься, эмоционально не вовлекаешься. Прощёлкал вспышку - писдец 😅
У меня нет таких сил(. Мне слабо, я себя не контролю в такие моменты. Мне только работа или таблетка. Уже точно поняла.
 
Судя по нам всем, так и помрёшь быстрее.)
Что бы не ставить себе планку "Навсегда" решила что мне нужно не пить 7 лет, что бы реализовать всё задуманное. В полгода, реально жалко стало, что осталось всего 6,5 лет)).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу