Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
100 дней без бухла.
В общем и целом могу своё состояние оценить как хорошее.
Эмоциональный фон. 23 дня не было проявления пасов вообще - состояние было ну прям отличное. Настроение было бодрое, физика тоже - отлично.
Что имею на данный момент.
С позавчера появилась усталость, ленивость, вчера пару раз были вспышки агрессии - приходилось себя тормозить, так же были пару раз попытки мозга раскачать состояние дурными мыслями. По началу подумал, что это на фоне курительного отказа, закурил/покурил — нифига, состояние не улучшилось. Скорее всего это такое проявление ПАСа — пассивное. А раз так, то нужно пережить это...включаю режим «сиди на опе ровно» - подожду пару дней, если не пройдёт, то запинаю себя в спортзал.
Накатить мыслей нет - это очень хорошо.
мозг начал шурупить гораздо ловчее.
Отчёт за третий месяц.
месяц выдался ленивым, шо капец...лень было делать абсолютно всё, даже лениться. При этом настроение хорошее, уныния нет. В один день даже словил эйфорию...на ровном месте - 15 минут и 3 часа, понравилось.) и что интересно — отката в негатив потом не произошло. Но и больше не повторялось.
Снова возобновил тренировки. Не вот прям с энтузиазмом, где-то пинка приходится себе давать для ускорения, думаю за недельку себя расшевелю и войду в спорт.режим. Добавил себе ещё один инструмент - медитация, понравилось.
Мышление. Меняется не спеша, но верно. Была одна ситуация, мозг решил раскачать лодку...но, хер ему за воротник🤨 остановился, разобрался и всё стало норм, тихо и мирно, и в согласии с собой. зрелое мышление применяется конечно с задержкой, но ничего — уверен, что доведу до автоматизма со временем.
ПАС. Не колпашило и не кидало вообще, но повторюсь - ленивость, даже сейчас...но пошло на спад.
в общем и целом - процесс исцеления мне нравится. Бухать смысла нет, глупо, тупо и вообще - 🤢
 
лень было делать абсолютно всё
Лень - величайший двигатель прогресса!
Стало человеку лень охранять вход в пещеру - он приручил собаку.
Стало человеку лень ходить пешком - он приручил лошадь.
И далее, далее, далее ...
:-D
********
Имхо, полениться иногда полезно. Нельзя без перерыва гнать в жёстком ритме. Даже для железа применяют термин "усталость". А уж нашу психику надо беречь и не напрягать ;-)
 
Лень - величайший двигатель прогресса!
Стало человеку лень охранять вход в пещеру - он приручил собаку.
Стало человеку лень ходить пешком - он приручил лошадь.
И далее, далее, далее ...
:-D
********
Имхо, полениться иногда полезно. Нельзя без перерыва гнать в жёстком ритме. Даже для железа применяют термин "усталость". А уж нашу психику надо беречь и не напрягать ;-)
Та это понятно...но почти месяц - это уже перебор)
 
Та это понятно...но почти месяц - это уже перебор)
Месяц... Да не так уж это и много для процессов, связанных с психикой ...
Ну, я так думаю...
Плюс, про время года, световой день и тп не забывай ...
Полгода - да, тут пора "репу почесать"
*****
Предлагаю объявить завершение периода лени Победной Победой! ;-) :-D
 
Месяц... Да не так уж это и много для процессов, связанных с психикой ...
Ну, я так думаю...
Плюс, про время года, световой день и тп не забывай ...
Полгода - да, тут пора "репу почесать"
*****
Предлагаю объявить завершение периода лени Победной Победой! ;-) :-D
...а если применить конъюнктурный подход, то весь год Пабедный :YAHOO:
 
Та это понятно...но почти месяц - это уже перебор)
От лени тоже можно впасть в зависимость. Мозг твой хитро устроился. Теперь спихивает все на ПАС и прочее. С тренировками всегда так- идти неохото, но когда сходил,то никогда не жалеешь. После состояние всегда хорошее. У нас вот всё закрыли до 17.01 а может дольше. Некуда себя выпихивать:ak: а так хочется.
 
От лени тоже можно впасть в зависимость. Мозг твой хитро устроился. Теперь спихивает все на ПАС и прочее. С тренировками всегда так- идти неохото, но когда сходил,то никогда не жалеешь. После состояние всегда хорошее. У нас вот всё закрыли до 17.01 а может дольше. Некуда себя выпихивать:ak: а так хочется.
На улицу себя выпихни и гулять идите))
По поводу ПАСа и мозга...
Такого состояния лени у меня никогда не было...да и браться по идее ему особо неоткуда))...работой не обременён уже лет 10, если не больше.
думаю, всё таки проявление ПАСа, а если не его, то в любом случае - зависимости...через лень загнать в уныние, а потом и бухлишко замаячит 🧐
 
На улицу себя выпихни и гулять идите))
По поводу ПАСа и мозга...
Такого состояния лени у меня никогда не было...да и браться по идее ему особо неоткуда))...работой не обременён уже лет 10, если не больше.
думаю, всё таки проявление ПАСа, а если не его, то в любом случае - зависимости...через лень загнать в уныние, а потом и бухлишко замаячит 🧐
На улице мокрый снег и ветер. Так себе погода. Но это не вечно, так что будем гулять. Как раз что б справится с ленью и унынием.
А по срокам у меня 3-4-5 месяц самые какие то унылые были. Потом на пол года колбасило ещё, но тоска уже прошла.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу