Попробуем бросить

Это точно. Вообще доброжелательный форум. Как то читал еще незарегистрированный. вроде помогают
 
Ну что могу сказать. Отойти отошел. Только в пот кидает и сердце подстукивает. Завтра делов куча надо собраться.
 
Листик, не скромничай. Я тебя с 4-мя месяцами помню.... а ведь и больше наверняка было.
Не ссы, вылечим!!!
Не было никаких месяцев если разобраться. Были 2 или три месяца на энтузиазме. Потом разочарование и депрессия. И дальше я уже не пил просто на автомате да и условий не было. И потом наступил новый год и расставил все на свои места.
Так что хожу по граблям
 
Листик, не скромничай. Я тебя с 4-мя месяцами помню.... а ведь и больше наверняка было.
Не ссы, вылечим!!!
Не было никаких месяцев если разобраться. Были 2 или три месяца на энтузиазме. Потом разочарование и депрессия. И дальше я уже не пил просто на автомате да и условий не было. И потом наступил новый год и расставил все на свои места.
Так что хожу по граблям
 
Ну что могу сказать. Отойти отошел. Только в пот кидает и сердце подстукивает. Завтра делов куча надо собраться.
Ну чо хорошо :)) меня еще не отпустило :)
 
Да вот поспать это да. Ну ладно. Не в первой ;))) шас правда есть таблетки, спасибо добрым людям :)))
 
Не было никаких месяцев если разобраться. Были 2 или три месяца на энтузиазме. Потом разочарование и депрессия. И дальше я уже не пил просто на автомате да и условий не было.
Далеко не всем сразу даётся трезвость. Иногда надо сначала стойкой сухости добиться. И она у тебя была!!!
Раздолбай неизлечимый....
<
 
Это точно. Вообще доброжелательный форум.

Точно.
Люди здесь - редкой душевности, такта и человеколюбия собрались.
Ангелы небесные нервно курят в сторонке. 😁
 
Заслужили наверно потому что. Насчет не поможет это вполне вероятно. Но сейчас цепляюсь за все что угодно. В первую очередь за осознание того что если в таком темпе буду продолжать до докачусь до той ситуации откуда выкатываться будет крайне сложно если вообще можно.
 
Назад
Сверху Снизу