Попробуем бросить

Да и мне. В такие дни пьешь и по ночам. Проснулся плохо. Принял легче становится. Можно засыпать. Рассвета с ужасом ждешь
 
В целом достаточно полезный сайт. Но мне кажется что у некоторых уважаемых пользователей как таковых проблем с алкоголем нет. Можно пить и пить
 
Но мне кажется что у некоторых уважаемых пользователей как таковых проблем с алкоголем нет. Можно пить и пить
А мы так в основном и делаем
<
, на счётчики можешь не обращать внимания.)
 
появился дурацкий прикол пить одному
есть компания хорошо
нет ну и ладно
толерантность растет к алкоголю
дозы все больше и больше требуются чтоб окосеть
Да вообще пить в компании это одно издевательство! Наливают меньше чем требуется, перерывы слишком долгие - не дождешься когда созреют выпивать дальше, закуски, как правило, избыток, а она как известно градус крадет. То ли дело одному... Сам себе хозяин и в дозировках и в частоте употребления. Закуска обычно вообще не нужна - сок какой-нибудь и хватит. Настоящий алкаш в компании пьет для виду, а настоящее пьянство происходит потом в одного. Так что раз ты приблизился к стадии профессионалов, то значит точно пора завязывать. Только решать надо не с перепугу и не от чувства вины там или еще какого, а абсолютно добровольно, сознательно и с принятием полной ответственности за это дело. Удачи.
 
Кажется что большинство начинают бросать как раз с перепугу или от чувства вины. Не у многих получается
 
Кому нибудь помогает капельница? Ставил пару раз но эффекта не заметил
На хрена тебе сейчас капельница?
Ты хочешь себя к завтрашней пьянке подготовить?
 
Кажется что большинство начинают бросать как раз с перепугу или от чувства вины. Не у многих получается
Безусловно ;)
Без мотивации то ни у кого не получается
 
Блин депрессия это послепьянковая убивает. Тело болит и совесть
Честь и совесть пропить нельзя, они у человека изначально заложены или их нет и вовсе.
 
да нужно бросать окончательно. Пока непоправимых последствий не появилось. Сейчас уже шах. До мата совсем близко
 
Пить с утра не обязательно запои, это рациональное планирования времени отдыха.
Мне нравилось.
К сожалению.
Имелось в виду не просто пить с утра, а опохмеляться, что приводит к запоям.

А мы так в основном и делаем
<
, на счётчики можешь не обращать внимания.)
Нормальное такое заявление, смайлики ставь что ли, а то новички так и воспримут.
 
Да опохмеляться это самый опасян. Друг есть у меня. Как бы не болел ломается насухо. Закрывается в комнате шторы закрывает и на следующий день уже огурцом
 
Назад
Сверху Снизу