Пропитая жизнь

Обратная перестройка занимает от месяца до трех. Когда бросал второй рас неделю лежал в холодном поту серце колотиоось головные боли жуткие и бессоница за неделю спал наверно часа 3-4 потом потихоньку начало отпускать. Надо много кушать бульон ов желательно не из магадинных бройлкеров и ГМО а нормального деревенского сСа баранина конина хорошо. И бан но не сразу через несколько дней.
Ну ты говоришь про абстягу, ее я уже дня через 4 после последнего запоя успешно завершил.
 
Ну ты говоришь про абстягу, ее я уже дня через 4 после последнего запоя успешно завершил.
Ну видишь у тебя быстрее было а я долго мучился от бессоницы. Я вообще перед тем как бросить это было 2 года назад полгода вообще толком мне спал. Наверно час ночью и час днем.
 
Всем доброго времени суток.
Решил отписаться здесь о своих продвижениях. Не пью почти 4 месяца, устроился работать вахтами по две недели, помогает лучше любой психотерапии, имхо. Об алкоголе даже не думаю, а если и думаешь, то взять все равно негде, кругом тайга.
Решил на отдыхающих вахтах кататься по стране (хоть пока и неподходящее время для поездок).
Держу в курсе!
 
Назад
Сверху Снизу