Попробовать КУ

escapism

Участник
Регистрация
28 Дек 2023
Сообщения
185
Пол
женский
Добрый вечер. В последний год стала беспокоить тема алкоголя. Пью не так, чтобы часто. Не опохмеляюсь, запоями не страдаю. И все же хочу попробовать КУ. Не совсем поняла правила - нашла разные. Подскажите, каких стоит придерживаться? Или тут каждый для себя сам определяет?
 
Щас «подгребут» специалисты:drinking:, ты тока не уходи. :girls3:
)))
 
У меня просто есть подозрение, что что-то сильно не так в плане психического здоровья. Мне когда-то ставили циклотимию. И похоже, что это либо она вернулась, либо может быть даже бар..но я конечно не уверена. У меня очень сильные перепады настроения и общее состояние круто меняется. Я неделями могу почти не спать и не есть, все кажется очень ясным, все получается, легко общаться и решать любые задачи, состояние очень крутое и не хочется из него выходить. В эти периоды мне кажется, что все просто супер. Но потом приходит апатия, какая-то масса вопросов без ответов, туман, суицидальные мысли, все видится бессмысленным. И так за последние четыре месяца уже очень много кругов я прошла.
И вот я думаю, что может быть если перестать употреблять алкоголь, то все и выровняется. А если нет, то надо, наверное, будет с этим что-то делать еще.
💥💥💥
 
А как бы тебе хотелось пить? Опиши неделю.
Как получается?
Откуда волнения?
///
Мне бы хотелось пить, если есть для этого существенный повод - корпоративы, день рождения друзей и тому подобное.
Мне бы не хотелось пить после того как я ухожу от своих друзей и пью где-то одна, потому что мне не хватило. После этого меня тянет на риск, я ставлю некоторые эксперименты, о которых потом иногда жалею. Вот хотелось бы без этого.
Иногда хотелось бы позволить себе выпить и в одиночку без особого на то повода.
 
В общем с того момента я была у психиатра. Мне поставили расстройство адаптации (что в целом не страшно) и я принимала разные препараты, которые мне помогли. Пару месяцев. Я даже не пила почти все это время, потому что было нельзя, но в какой-то момент не справилась и выпила сверху..на препараты. Получилось плохо, на следующий день и в пару дней после этого мощно откинуло назад по состоянию и больше я так делать не планирую.
 
Мне бы хотелось пить, если есть для этого существенный повод - корпоративы, день рождения друзей и тому подобное.
Мне бы не хотелось пить после того как я ухожу от своих друзей и пью где-то одна, потому что мне не хватило. После этого меня тянет на риск, я ставлю некоторые эксперименты, о которых потом иногда жалею. Вот хотелось бы без этого.
Иногда хотелось бы позволить себе выпить и в одиночку без особого на то повода.
Понятно, по праздникам и в одну каску, супер. :YES:
///
 
В общем с того момента я была у психиатра. Мне поставили расстройство адаптации (что в целом не страшно) и я принимала разные препараты, которые мне помогли. Пару месяцев. Я даже не пила почти все это время, потому что было нельзя, но в какой-то момент не справилась и выпила сверху..на препараты. Получилось плохо, на следующий день и в пару дней после этого мощно откинуло назад по состоянию и больше я так делать не планирую.
Во, даже на таблетки бухаешь, зависимость серьезная!
🙀🙀🙀
 
Назад
Сверху Снизу