помогите

Регистрация
28 Дек 2010
Сообщения
2
Здрасте, я только что зарегистрировался, а что тут как тут, не могу сообразить, подскажите кто-нибуть, что-нибуть. Я алкаш еще тот, но с диким желанием завязать на всю жизнь.
 
А чего рассказывать... На группы ходишь, вот программу в зубы и работать. Будешь добросовестно впахивать - не будешь квасить. И всего делов.
 
Привет коллеге! Велкам, Артем. У нас душевно, дружно и приветливо. Располагайся. 😄
Мат.часть читай, как азы. Сообщения, что с пометкой "важно". Методику Ирокеза проштудируй. И о себе расскажи.
Удачи. 😄
 
Артемка привет! С наступающим тебя!!! Айда присоединяйся, я тоже только недавно отказался от бухла! Только не говори, я не знаю как бросить, я не могу, помогите мне завязать... Просто тупо проснись завтра трезвым челом и забей просто на пузырь... Будь нормальным парнем в конце концов, есть очень много приятных моментов в жизни акромя выпивки например секс 😄 Секс по трезваку это ж ваще супер просто...
 
например секс 😄 Секс по трезваку это ж ваще супер просто...
+100000000000000000

че тут как тут ? да так вот и там вунь! 😁 просто все как две копейки об асфальт ! ты главное че нить конкретное спроси!
ну а если желание дикое есть то эт уже хорошо ! тогда тебе в раздел "Если вы решили прекратить пить" - "Важные темы" там и в решении своем укрепишься и много реально нужного почерпнешь ! ну а ежели проблемы да сомнения какие закрадутся ты пиши подскажем ( может даже умное 😄 ) - как не крути пусть цель у нас одна но пути разные!

Удачи зёма ! и главное не баись - на миру и смерть красна ( поддержим ) !
 
Здрасте, я только что зарегистрировался, а что тут как тут, не могу сообразить, подскажите кто-нибуть, что-нибуть. Я алкаш еще тот, но с диким желанием завязать на всю жизнь.
Читай бывалых. Я когда счетчики увидала по 2 и более лет, обалдела и тоже так захотела. Мне сторожилы насоветовали, поддержали. Но я сама не могла бросить. Не получалось, через неделю все повторялось, ну 2-3 максимум выдерживала недель. В 10-й раз уже надоело бросать пить. Как закодировалась так не пью, и не думаю даже звонить и просить снять кодировку. Вот моя история пока трезвости маленькой.
 
Здрасте, я только что зарегистрировался, а что тут как тут, не могу сообразить, подскажите кто-нибуть, что-нибуть. Я алкаш еще тот, но с диким желанием завязать на всю жизнь.

Приветик! Располагайся. 😄

И расскажи, почему бухаешь. В чем причина, чего не хватает по жизни. У меня, пока не задумалась вплотную над этим вопросом, получалось не пить с тяжелейшим скрипом максимум 10 дней. Волшебная цифирь какая-то была - 10 дней. Рубеж Неодолимый. 😁

А когда начала искать, откуда корни растут, кое-что и начало получаться. И скрип поутих. 😁
 
Артем Барановичи Дата Вчера, 23:07
Здрасте, я только что зарегистрировался, ... подскажите кто-нибуть, что-нибуть. Я алкаш еще тот, но с диким желанием завязать на всю жизнь.
"Единственное условие для членства - это желание бросить пить" ©
Лысый Дата Вчера, 23:15
А чего рассказывать... На группы ходишь, вот программу в зубы и работать. Будешь добросовестно впахивать - не будешь квасить. И всего делов.
Это точно, больше добавить-то и нечего... Разве что- не все желающие бросить уже созрели для бросания. Некоторые предпочитают оттягивать конец. Но это вопрос времени: "все алкоголики когда-нибудь бросают пить; самым счастливым это удаётся ещё при жизни" ©
Удачи!
__________________________________________
Привет коллеге!
Спасибо. И вам не хворать. С наступающим!
 
Здрасте, я только что зарегистрировался, а что тут как тут, не могу сообразить, подскажите кто-нибуть, что-нибуть.

По-моему, у тебя все отлично получается! 😄
Расскажи о себе, свою историю, как алкашом стал и т.д. Поможем, чем сможем.
 
Здрасте, я только что зарегистрировался, а что тут как тут, не могу сообразить, подскажите кто-нибуть, что-нибуть. Я алкаш еще тот, но с диким желанием завязать на всю жизнь.
Рады видеть... без петли на шее... 😁
Расслабься... Вникай... Счётчег поставь...
И будет тебе щастье... 😁
 
Артем,конечно присоединяся,надо пьянку в старом году оставить!Будем рады тебя видеть.Пиши,спрашивай,люди через это прошли или проходят.
 
Рано или поздно сюда приходят все алкаши. Судя по счетчикам-многим удается окончательно понять, что алкоголь-зло и можно жить без него. Присоединияйся, читай ВАЖНО и общайся здесь. По ходу все сам поймешь. С наступающим тебя и всех!
<
 
Назад
Сверху Снизу