Помогите

Добро пожаловать, выходи из запоя и прекращай себя отравлять и убивать, это ведь безумие доводить себя до такого состояния. Да первое время будет сложно, но нужно перетерпеть, переломаться нужно, дальше будет проще, на форуме куча информации как выбраться из этого ада и огромная поддержка, вот здесь тебя всегда поймут и подскажут. Не уходи с форума, не теряй свое драгоценное время, в меру у тебя употреблять не получится, да и смысл, в трезвости круче!
Как сегодня твое самочувствие?
Хреново. Нашла в городе сообщество АА.
 
Настя привет. 31, молодая, вылезешь, не переживай. Знаю как хреново тебе. Да че уж там, все тут в курсе. Я живу не в России, здесь тоже капельницы не вариант, поэтому выходила только на понижение. По методу с Алкозавра, спасибо Алику, царство ему небесное. Каждый час по 30 грамм водки. Нам женщинам, вроде как по 20 надо. Но я по 30 пила. По возможности на зубах тянуть подольше. Обязательно закусывать каждую рюмку. Кусочек хлеба или ещё что. Малость, но надо. И как только сможешь, хоть ползком на улицу. Ходить. Ну или ползать) Держись, духом не падай.
Привет , а что с алкозавром произошло ? Я смотрела как-то его видео 😨
 
Привет , а что с алкозавром произошло ? Я смотрела как-то его видео 😨
Я не знаю, что конкретно случилось... На сайте его комментарий от супруги видимо, что он покинул наш мир. Вот как так то... Стольким помог. Удивляет меня этот мир, хорошие люди уходят рано, гады живут, не поперхнуттся...
 
Я не знаю, что конкретно случилось... На сайте его комментарий от супруги видимо, что он покинул наш мир. Вот как так то... Стольким помог. Удивляет меня этот мир, хорошие люди уходят рано, гады живут, не поперхнуттся...
Очень жаль его , я его тоже смотрела , когда мне плохо было , помогали его видео . Алкоголь сильно влияет на здоровье ((
 
Назад
Сверху Снизу