Помогите

Я стараюсь, слабо получается. Дома поддержки нет.
Не жди ничего ни от кого, топи сама за себя!

Я 4 месяца не пью в пьющих компаниях, и всегда с одной мыслью - я здоровая)
 
Это здорово! Тоже к этому стремлюсь.
Поэтому для начала - не пей 👌
Это не очень трудно.

Посмотри на бутылку с пойлом - в ней то, чем ты постепенно убиваешь себя.

А в жизни очень много всего интересного) Например скоро весна, вот эти все прозрачные листики будут распускаться, цветочки, а ты не увидишь и не почувствуешь запах, если будешь полумертвая бухая валяться без ума.

Не пей больше, живи.
 
Настя привет. 31, молодая, вылезешь, не переживай. Знаю как хреново тебе. Да че уж там, все тут в курсе. Я живу не в России, здесь тоже капельницы не вариант, поэтому выходила только на понижение. По методу с Алкозавра, спасибо Алику, царство ему небесное. Каждый час по 30 грамм водки. Нам женщинам, вроде как по 20 надо. Но я по 30 пила. По возможности на зубах тянуть подольше. Обязательно закусывать каждую рюмку. Кусочек хлеба или ещё что. Малость, но надо. И как только сможешь, хоть ползком на улицу. Ходить. Ну или ползать) Держись, духом не падай.
 
Настя привет. 31, молодая, вылезешь, не переживай. Знаю как хреново тебе. Да че уж там, все тут в курсе. Я живу не в России, здесь тоже капельницы не вариант, поэтому выходила только на понижение. По методу с Алкозавра, спасибо Алику, царство ему небесное. Каждый час по 30 грамм водки. Нам женщинам, вроде как по 20 надо. Но я по 30 пила. По возможности на зубах тянуть подольше. Обязательно закусывать каждую рюмку. Кусочек хлеба или ещё что. Малость, но надо. И как только сможешь, хоть ползком на улицу. Ходить. Ну или ползать) Держись, духом не падай.
да, согласен, в первый день по 30 грамм каждый час, строго не больше, вечером можно 50 и постараться поесть,
во второй день не более 200 грамм на день, 100 перед обедом и 100 перед ужином И ВСЕ, иначе все пойдет по второму кругу
далее прийти сюда, но форум, и бросать окончательно
 
Помогите бросить пить. Сил нет. Просто опохмеляюсь чтобы выжить. Надоело всё, мысли до суицида дошли.
Привет). Для начала перестань сама себя пугать. Читай форум. Ты не уникальна).
 
Настя привет. 31, молодая, вылезешь, не переживай. Знаю как хреново тебе. Да че уж там, все тут в курсе. Я живу не в России, здесь тоже капельницы не вариант, поэтому выходила только на понижение. По методу с Алкозавра, спасибо Алику, царство ему небесное. Каждый час по 30 грамм водки. Нам женщинам, вроде как по 20 надо. Но я по 30 пила. По возможности на зубах тянуть подольше. Обязательно закусывать каждую рюмку. Кусочек хлеба или ещё что. Малость, но надо. И как только сможешь, хоть ползком на улицу. Ходить. Ну или ползать) Держись, духом не падай.
Я тоже Алика читала, что с ним случилось?
 
Спасибо большое всем за советы, но я то пиво пью. Т
Настя привет. 31, молодая, вылезешь, не переживай. Знаю как хреново тебе. Да че уж там, все тут в курсе. Я живу не в России, здесь тоже капельницы не вариант, поэтому выходила только на понижение. По методу с Алкозавра, спасибо Алику, царство ему небесное. Каждый час по 30 грамм водки. Нам женщинам, вроде как по 20 надо. Но я по 30 пила. По возможности на зубах тянуть подольше. Обязательно закусывать каждую рюмку. Кусочек хлеба или ещё что. Малость, но надо. И как только сможешь, хоть ползком на улицу. Ходить. Ну или ползать) Держись, духом не падай.
Я то пиво пью. По 30гр не получиться.
 
Пляда, согласен, в первый день по 30 грамм каждый час, строго не больше, вечером можно 50 и постараться поесть,
во второй день не более 200 грамм на день, 100 перед обедом и 100 перед ужином И ВСЕ, иначе все пойдет по второму кругу
далее прийти сюда, но форум, и бросать окончательно
:facepalm:
Ужас какой.
 
Какие все умные
Да алкоголю неважно, умные или нет. Здесь все, все до одного начинали с одного первого трезвого дня. И предположу, что половина на зубах и тяжелых отходах. Когда даже лежать невмоготу, перед глазами зеленые круги, тебя трясёт, в зеркале китайский пчеловод, а в голове музыка играет какая-то дурацкая и даже вода не усваивается, и блюешь и поносишь одновременно, и апофеозом еще и по женской части заливает. Совет только один - не пей алкоголь. Медчайлимон, хоть по чайной ложке для начала, советы из раздела как выйти из запоя, ну и если совсем хреново - вызывай врача, не до сплетен и пересудов уже становится, когда край наступает.
 
Да алкоголю неважно, умные или нет. Здесь все, все до одного начинали с одного первого трезвого дня. И предположу, что половина на зубах и тяжелых отходах. Когда даже лежать невмоготу, перед глазами зеленые круги, в зеркале китайский пчеловод, а в голове музыка играет какая-то дурацкая и даже вода не усваивается, и блюешь и поносишь одновременно, и апофеозом еще и по женской части заливает. Совет только один - не пей алкоголь. Медчайлимон, хоть по чайной ложке для начала, советы из раздела как выйти из запоя, ну и если совсем хреново - вызывай врача, не до сплетен и пересудов уже становится, когда край наступает.
Спасибо
 
Я тоже Алика читала, что с ним случилось?
Что случилось не знаю, сказать не могу, но на сайте есть сообщение, что он к сожалению ушёл от нас, в жизнь лучшую будем надеяться. Очень жаль, он очень многим помог.
 
Назад
Сверху Снизу