Помогите...

Не ну а она чо?!:finger:
Тебе тоже никто не запрещает скинуть счетчик и решить, что ты не Алкаш и все в порядке. Делов-то :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:
а по правде говоря, я и раньше себя такой не считала.
Долгая тема, короче. Не буду тут об этом.
 
И как ты к этому пришла? От ЕУ?
Если интересно, то после 7 месяцев воздержаний, сорвалась я на стрессе. Потом ещё и ещё раз. Так и запивала свои мысли грустные (лето так себе выдалось). К ЕУ не вернулась, в запои не уходила. В компании нормально получалось, культурно. В одиночестве пила, чтобы отключить свои мысли. Алкаш или не Алкаш-хз. Мне просто не нравится это слово. А то, что у меня нездоровые отношения с алкоголем - это факт. Сейчас мне нужно трезво жить, чтобы разобраться со своими тараканами. На будушее не зарекаюсь, сейчас не пью. На профильную тему особо не вещаю, ибо стремно)
Пробовать вернуться к КУ я тебе не рекомендую. И мой опыт успешным не назовёшь.
 
Если интересно, то после 7 месяцев воздержаний, сорвалась я на стрессе. Потом ещё и ещё раз. Так и запивала свои мысли грустные (лето так себе выдалось). К ЕУ не вернулась, в запои не уходила. В компании нормально получалось, культурно. В одиночестве пила, чтобы отключить свои мысли. Алкаш или не Алкаш-хз. Мне просто не нравится это слово. А то, что у меня нездоровые отношения с алкоголем - это факт. Сейчас мне нужно трезво жить, чтобы разобраться со своими тараканами. На будушее не зарекаюсь, сейчас не пью. На профильную тему особо не вещаю, ибо стремно)
Пробовать вернуться к КУ я тебе не рекомендую. И мой опыт успешным не назовёшь.
У всех этот опыт не очень удачный, как правило.
в любом случае ты молодец.
 
У тебя саморазвод начинается) отлавливай и не поддавайся. Жалеть будешь.
Я жалею, что выпила ту самую первую бутылку. Не выпила бы, гораздо лучше бы мое лето прошло.
проблемы нужно трезво решать, а не запивать.
 
У тебя саморазвод начинается) отлавливай и не поддавайся. Жалеть будешь.
Я жалею, что выпила ту самую первую бутылку. Не выпила бы, гораздо лучше бы мое лето прошло.
проблемы нужно трезво решать, а не запивать.
Да-да, я сейчас себя развожу.
всё верно.
 
Назад
Сверху Снизу