Помогите...

С какой целью попить кофе ?
:-D С целью получить дозу кофеина
Он не местный, поэтому заведение выбираю я. Ну я его дважды отшила, но он настойчивый. А у меня сегодня настроение хорошее, поэтому решила развеяться вне домашних стен).
 
Какие же мы все разные :)

Вот, что мне отвечать если девушка спросит:
- А с какой целью ты меня будешь ..ахать, вот конкретно ответь : "дети, удовольствие, проверить что стоит и т.д..." ))
 
Какие же мы все разные :)

Вот, что мне отвечать если девушка спросит:
- А с какой целью ты меня будешь ..ахать, вот конкретно ответь : "дети, удовольствие, проверить что стоит и т.д..." ))
:-D А что бы ты ответил?
 
Какие же мы все разные :)

Вот, что мне отвечать если девушка спросит:
- А с какой целью ты меня будешь ..ахать, вот конкретно ответь : "дети, удовольствие, проверить что стоит и т.д..." ))
Если б мне мужик перед свиданием начал задавать вопросы подобного рода, я б быстро и далеко бежала :sarcastic:
 
:-D С целью получить дозу кофеина
Он не местный, поэтому заведение выбираю я. Ну я его дважды отшила, но он настойчивый. А у меня сегодня настроение хорошее, поэтому решила развеяться вне домашних стен).

Ну кофе я и сама себе купить могу :-D

Не , на женатиков не трачу ни минуты , Ален.

Лапшу , макароны и спагетти про плохую жену , развожусь и как все плохо - нет желания слушать и с ушей снимать совсем .

Уже было , проходили .

Пусть к ПТ ходят , ноют , как им тяжело , друзьям сливаются или дурочек 18 летних ищут , наивных .

Это заранее проигрышный вариант .

Но если тебе , интересно , сходи , потренеруйся :-D
 
Это заранее проигрышный вариант .
Так я в принципе не хочу выигрыша))). Про семью вообще спрашивать и слушать не собираюсь). Если затронет эту тему и польёт на жену негатив- сделаю выводы и уеду. Я на своей территории и за рулем.
 
так, а пожрать на халяву?

В Европе женщина сама может за себя заплатить .

И это нормально .

Если девушек 10-20 ответили , есть возможность встретиться , что за всех платить в ресто?

Не у всех мужчин есть такая возможность , не так ли ?
 
В Европе женщина сама может за себя заплатить .

И это нормально .

Если девушек 10-20 ответили , есть возможность встретиться , что за всех платить в ресто?

Не у всех мужчин есть такая возможность , не так ли ?

Привет.
Согласен с тобой, но
я не много не об этом. Не так все буквально.
 
А за себя заплатить никак ? :-D
Я буду пить тока кофе. Так уж и быть. Заплачу .
судя по переписке с ним можно посмеяться)). За этим и иду). В Реале общение тоже иногда нужно:girls2::girls3:
 
В Реале общение тоже иногда нужно:girls2::girls3:

Конечно , Аленочка , мы ж молодые совсем .

Хоть какой-то передых от суеты и хлопот .

Давай , солнышко , развлекайся , смейся и радуйся .

Будь уверена в себе и цени себя , я для этого тебе писала , поддержать тебя , прежде всего .

Никогда не говори плохо о себе и другим не позволяй - границы .

Цени себя , ты -ценность , просто так , одним фактом своего существования.

Хорошего вечера ! :obnim2:
 
Назад
Сверху Снизу