Помогите...

Пемсик,у нас так часто русские немцы разговаривают,половина слов на немецком,половина на русском,кстати,очень даже понятно. :-D

ну это нормально, когда русскоязычного живого общения не много. я сам когда вслух на русском говорю, могу немецкие слова случайно вставлять, иногда они в голову быстрее приходят(( вот и приходится на форуме флудить, чтоб родную речь не забыть))
 
немецкие слова случайно вставлять, иногда они в голову быстрее приходят
Есть такое,тоже иногда слово не могу вспомнить,недавно пыталась вспомнить,как будет Holunder на русском,сестре объясняла,что растёт в саду у меня.)))
 
Есть такое,тоже иногда слово не могу вспомнить,недавно пыталась вспомнить,как будет Holunder на русском,сестре объясняла,что растёт в саду у меня.)))

сложнее всего в русском предложении употребить слово Termin :WALL: :-D
 
Есть такое,тоже иногда слово не могу вспомнить,недавно пыталась вспомнить,как будет Holunder на русском,сестре объясняла,что растёт в саду у меня.)))
В огороде Holunder, а в Киеве Onkel)))
 
В огороде Holunder,
Вот в Германии подсела на яблочный сок с бузиной,какая ж это вкусняшка. я свою птичкам оставляю на съедение,кустище вымахал громадный. Рос себе маленький кустик,пока я не решила его омолодить,обрезала,подкормила,сейчас там монстрА.
 
Ржака!
В перводчик с русского на японский вставляешь Бузина - выдаёт иероглифы エルダー
Эти иероглифы вставляешь в преводчик с японского на русский, получается Эльдар!
:sarcastic:
 
Ржака!
В перводчик с русского на японский вставляешь Бузина - выдаёт иероглифы エルダー
Эти иероглифы вставляешь в преводчик с японского на русский, получается Эльдар!
:sarcastic:

ага, потом вставляешь Эльдар, получаешь エルダー
эти иероглифы переводишь на русский - получаешь старейшина.
значит Бузина - это старейшина!
 
2 й день без сладкого. Полет нормальный. Особенно когда с утра заправилась мармеладкой, печенюхой, мёдом ))). И полетела по делам. Вообщем, накрылся мой эксперимент.
Дорого будет без сладкого, тк Одежда прошлого года итак висит , как на вешалке(((. Худеть дальше некуда...Да и ем я его немного, поэтому сильно не наврежу себе. Так, бзик очередной был.
По профилю все очень спокойно( ттт), никто не нервирует и не бесит. Звонил муж, поговорили как обычно в официально- деловом стиле, ну и как родители.
 
, бзик очередной был.
Правильно, Алена! Не слушаешь ты старших :finger2: а я тебе писала))
А с годами понимаешь, что никакая фигура и штаны, в которые входишь со скрипом не стоят твоих жертв, тем более, когда перед носом свежайший эклер с нежнейшим кремом и чашка ароматного кофе..))
А на тебе и так все болтается.
P.s.рада, что у тебя все ровно и спокойно.
Добра дня!:obnim1:
 
все ровно и спокойно.
Да чет сглазила я вчера:bebe:
Голова который день болит. Ни боль даже, а тяжесть . Как котелок чугунный таскаю.
Давление сегодня измерила, низкое. Пульс 90, аж внутри все трепыхается . При этом не переживаю, не нервничаю. Но кусаться охота.
Чем я раньше снимала эти симптомы? Прально.🍷🍷🍷
 
Давление сегодня измерила, низкое. Пульс 90, аж внутри все трепыхается
Кофе слабенький выпей и сладкое,да-да,низзя нам без сладкого,у меня до сих пор сахар падает и трясёт без сладкого,проверялась от волос до ногтей,здоровая,просто такая реакция организма,отголоски алкоголизма.
 
Назад
Сверху Снизу