Помогите...

Тяжко совсем это? Максимум Скока выдержала?
Да я уж и не вспоминаю, сколько. В этом году опыты над собой не ставила. Ем конфеты и мороженое, и добрею...во всех смыслах))
 
Я реально зверею... Еще помню была у меня диета гречневая, правда я тогда моложе, и лучше, кажется была...
Короче, глупее. Хотела неделю, хватило дня на 4, после чего решила, ну на фиг...
Не стоит никто таких моих мучений))
:girl_dance:
 
Режим стариковского ворчания ON
Вот нафига вам эксперименты? Я не говорю про обжирательство сладким, но совсем себя в узду затягивать тоже некомильфо. С утра всяко можно без вреда. Я бы реально оценил задачи и цели отказа и сбалансировал меню.
Режим стариковского ворчания OFF
 
Режим стариковского ворчания ON
Вот нафига вам эксперименты? Я не говорю про обжирательство сладким, но совсем себя в узду затягивать тоже некомильфо. С утра всяко можно без вреда. Я бы реально оценил задачи и цели отказа и сбалансировал меню.
Режим стариковского ворчания OFF
Не ворчи🥺 ::-:
 
Режим стариковского ворчания ON
Вот нафига вам эксперименты? Я не говорю про обжирательство сладким, но совсем себя в узду затягивать тоже некомильфо. С утра всяко можно без вреда. Я бы реально оценил задачи и цели отказа и сбалансировал меню.
Режим стариковского ворчания OFF
Всячески поддерживаю
 
сладкое тоже разным бывает.
я давно уже не ем сладости можно сказать, точнее не ем их без разбора. равно как и давно не ем (практически) бело-мучное.
короче быстрые углеводы в очень малых количествах и не часто.
но несколько кусочков темного шоколада или шарлотку порой очень даже можно, ничего плохого в этом нет) и посмотрите, в свои 88 лет в какой я прекрасной форме :old:
 
Это не нескромность, а констатация факта!
Я, например, охренительный, Виз в прекрасной форме!
Что не так то?
:-D
Ну да . Все правда. Я тоже от себя кайфую.:fainting:
 
Любить себе таким каков ты есть это не грех!
А для алкаша, так вобще прямая необходимость!
:-D
 
Любить себе таким каков ты есть это не грех!
А для алкаша, так вобще прямая необходимость!
:-D

главное, не слишком часто, а то волосы на ладошках вырастут и ослепнешь))
 
а то волосы на ладошках вырастут и ослепнешь))
Фигня всё это! Бабкины байки!
Ничо не растёт! А слепнешь не от самого процесса, а от разглядывания монитора с соответствующим контентом!
Я знаю, шо говорю!
:LOL:
 
Фигня всё это! Бабкины байки!
Ничо не растёт! А слепнешь не от самого процесса, а от разглядывания монитора с соответствующим контентом!
Я знаю, шо говорю!
:LOL:
:LOL:Дайте поработать, а
Я ведь начинаю визуализировать эти процессы;D. А мне вредно.
 
Назад
Сверху Снизу