Помогите...

Михаила можно понять. Представь себя на его месте. Кормят, поят и вдруг перестали.

Это ведь жуткая обида и самокопание начинаются. Сразу куча вопросов "может я не прав?", "Высшая сила (Алена) , бросила меня", " что теперь со мной будет?"

Пожалей животинку. :-D они ведь тоже испытывают чувства. Наверное :SCRATCH:
 
Какой красаучег ♥
Ага) я обожаю этого котика. Недотрога только. Своенравный.
Сегодня вообще распирает от любви) . К себе, детям , коту и жизни! ❤ Надеюсь у нас все взаимно!
Хорошего дня , Эстель!
 
Последнее редактирование:
Кормят, поят и вдруг перестали.
было дело, да. Тоже жутко на всех обиделась, с удвоенной энергией взялась за бутылку и давааай заливать свои печальки.
жуткая обида и самокопание начинаются.
Пожалей животинку.
Все, накормлено животное) . Улыбаетсяbhnd
 
Недотрога только. Своенравный.
Это же британец тоже? У меня был только с ушами )) Но характер такой же. А к старости стал более ласковый и уже любил чтоб его погладили
 
Это же британец тоже? У меня был только с ушами )) Но характер такой же. А к старости стал более ласковый и уже любил чтоб его погладили
Шотландец. До него была британка Плюша. Характер скверный. После моих родов Мама к себе ее забрали. И там эту кошку как подменили. Стала добрая и ласковая. Папы не стало и кошки тоже..
 
я забыла купить корм
Как ты могла,и не стыдно?))) Мои бы меня сожрали,если дома корма нету. Тоже разбалованные,жрут только Шебу и Гурме,но у нас классные скидки бывают,закупаюсь сразу оптом.
 
Как ты могла,и не стыдно?))) Мои бы меня сожрали,если дома корма нету. Тоже разбалованные,жрут только Шебу и Гурме,но у нас классные скидки бывают,закупаюсь сразу оптом.
Стыдно? Мне??? :sarcastic: Нееее
Я своему Sanabelle беру с самого детства. Вкусы иногда меняю . Влажный корм покупаю иногда, уж слишком он неэкономичный. Так, полакомиться)
 
Замечательный кот, жаль что я не кошатник.
А моя соб радуется, если я забыла корм купить, тогда человеческую еду дадут :sarcastic:
 
А я денег зажопила;( трезвая жадинка... мы поедим в санаторий
А я перестала быть спонтанной. Раньше могла резко купить тур и рвануть куда- нибудь. Даже при детях пару раз так было.
Щас :finger2:хрен выдернуть
 
А я перестала быть спонтанной. Раньше могла резко купить тур и рвануть куда- нибудь. Даже при детях пару раз так было.
Щас :finger2:хрен выдернуть
Мы это по пьяне с подружками делали) одна предложит «а давайте...?» и все хором «давайте». И ведь получалось как то)))
 
Назад
Сверху Снизу