Помогите...

Ален, на собраниях друг к другу относятся как братья и сестры. Не переживай. Никто приставать не будет, тк люди пришли за выздоравлением. И внешность - дело приятное, но важнее душа. Её покой и счастье....
Как и посещаемость) это работа Бога))
Лесенька, я не переживаю по этому поводу. Шутим) Знаю, что все хорошо будет. Нервы, тк это довольно важное и серьезное для меня решение и событие.
 
Лесенька, я не переживаю по этому поводу. Шутим) Знаю, что все хорошо будет. Нервы, тк это довольно важное и серьезное для меня решение и событие.
хорошо, что шутишь) я на тебя завтра рассчитываю! )
Я помню свой первый визит..... Событие в жизни!
 
Так-то подумать....ты уже стольких людей с группы знаешь! Считай встреча НД в реальности!))))
Знаешь, я тут в кафе ходила с укажером. Так думала, что меня контдратий там хватит. Трясло. Я ж без допинга расслабиться не всегда могу)
Вот и здесь так.
 
Знаешь, я тут в кафе ходила с укажером. Так думала, что меня контдратий там хватит. Трясло. Я ж без допинга расслабиться не всегда могу)
Вот и здесь так.
Я помогаю себе фармой периодически (афобазол)....у меня страх новых мест. Просто на физиологическом уровне....
Приходится снимать спазм таблетками...
Надеюсь, что у тебя не так!)
 
Я помогаю себе фармой периодически (афобазол)....у меня страх новых мест. Просто на физиологическом уровне....
Приходится снимать спазм таблетками...
Надеюсь, что у тебя не так!)
Нет, не так.
Оно отпускает через некоторое время. Но по началу держите меня семеро (((. Опять же не везде так.
 
Нет, не так.
Оно отпускает через некоторое время. Но по началу держите меня семеро (((. Опять же не везде так.
Короче, зря боишься! Посмеемся, порадуемся, слопаем торты, расскажем о себе тебе....ты можешь молчать...если хочешь) )) и всё!)
Я спать💋 спокойной ночи💞
 
Нет, не так.
Оно отпускает через некоторое время. Но по началу держите меня семеро (((. Опять же не везде так.
Не боись, у них там новичок - самый главный на собрании!
 
Да все гуд будет)))
Лизеныш :obnim1:
Да, конечно, всё зависит ещё и от настроя).
Зы.Кстати, вчера хотела написать по поводу цветов карандашей желтых и синих.
У меня в больших палетках были цвета, которые я считала совершенно неносибельными.
Как-то на уроке макияжа мне визажист показала, как сочетать несочетаемое и казалось бы вырви глаз - вот как раз с жёлтым и сиреневым обалденно красиво получается.
Я сейчас в вечернем макияже частенько стала эту фишку использовать. Конечно растушёвка нужна хорошая.
 
Ага, мне тоже нравится сочетание. У меня глаза ещё зелено- золотые какие- то, поэтому мне канает))
Ты красотка, тебе всё пойдёт). :IN LOVE:
Удачи в завтрашнем мероприятии. Верю, красота спасёт олкашат!))
 
Назад
Сверху Снизу