Помогите...

Я чувствую себя старым , никчемным ничтожеством, приносящим одни несчастья. До встречи со мной, у него все было хорошо.
Чего-то даже смешно:)
Старость она такая, в 32 года и с такой внешностью 😁
Мечта, а не старость:))

Я вот счастье своим мужчинам приношу. У них, наоборот, у болезных жизнь улучшается:) не сказала бы, что меня это радует :CRAZY: лучше бы у некоторых импотенция с пожизненной диарей наступила.

Ну а если серьёзно, Аленчик. Вы сколько лет вместе...сколько всего было хорошего за это время.
И при чем тут ты? Мы преувеличиваем своё значение в жизни других, даже самых близких людей.

Не говори глупостей и не уходи в деструктив.
 
И при чем тут ты? Мы преувеличиваем своё значение в жизни других, даже самых близких людей.
И с этим полностью согласна!
Бизнес - это такая штука, мы ходим под мечем все время.
 
Аленушка, с полугодием тебя.:obnim1::ax:
Прочитала, что настроения сегодня нет.
Эхх, вчера писали, что все зло от баб, сегодня опять же от мужиков)).
Мысленно поддержка :IN LOVE:
А может действительно взять маленький тайм аут, для того, чтобы хотя бы самовосстановиться. Некуда уехать на недельку?
Да найти куда не проблема . В конце концов снять можно. Только как это будет выглядеть. Бросила мужа в пик проблем. А у меня чувство, будто я уже его бросила. В сердце. Сейчас проревелась в детской, и пустота в голове. Тихо как в морге. Знала бы я , что эти богатства принесут в нашу жизнь столько говнища, на х бы оно не надо было. Страшно мне.
 
Он думал что во всем виноват я бесилась ещё больше. Но говорить не могла, только молча слезы вытирала:ak:
Вот и меня это ждёт. Пока выхода не вижу. Только выход из отношений...
пить конечно не вариант, не хватало ещё мне своих проблем. А они будут, если забухаю.
 
Ален, а можешь рассказать поподробнее, что случилось?
Ты не можешь справиться с тем, что у мужа проблемы? Или он как-то что-то от тебя ожидает, а ты не можешь ему это дать?
 
И это тоже выход. Почему нет?
Ты сначала перестань чувствовать себя виноватой и обязанной.
Дети ведь. И я до конца в своих чувствах ее разобравшись не могу все обрубить.
Когда все нормально- люблю, как проблемы- бегу. Что ж я за сука то такая
 
Дети ведь. И я до конца в своих чувствах ее разобравшись не могу все обрубить.
Когда все нормально- люблю, как проблемы- бегу. Что ж я за сука то такая
Да почему сука то?
Может инстинкт выживания срабатывает, у тебя дети.
А ты инстинкт п’здишь чувством вины.
Но все равно, Ален, информации мало чтобы разобраться.
Эмоции одни, и это понятно.
Нужна информация, чтобы попытаться со стороны посмотреть.
 
Да почему сука то?
Может инстинкт выживания срабатывает, у тебя дети.
А ты инстинкт п’здишь чувством вины.
Но все равно, Ален, информации мало чтобы разобраться.
Эмоции одни, и это понятно.
Нужна информация, чтобы попытаться со стороны посмотреть.
Я даже незнаю, как это сформулировать . Там такие схемы с овердрафтами, их невыплатами и в итоге исками . Идёт процедура банкротства мужа. Я не сильна в этих юридических терминах, ибо когда он зарабатывал, я воспитывала детей и бухала. Не вникала вообще.
Сейчас с моей стороны требуется подать на раздел имущества и алименты. Чтобы долг истцу был уменьшен. Так же сделки по продажам движимого и недвижимого имущества будут признаны недействительными. И покупателям этого всего впаяют долг, как я поняла. А один из них муж сестры. Короче сами в жопе, ещё и близких подтянули
Извиняюсь за корявость, но надеюсь, хоть что- то из текста понятно
 
Я чувствую себя старым , никчемным ничтожеством, приносящим одни несчастья. До встречи со мной, у него все было хорошо.
Вовово. Прям мои мысли тогдашние. Узнаю себя в твоих словах.
 
ничего умного сказать или написать не могу.
Если хочешь выговориться- приходи ко мне в тему, я потом могу все удалить.
Ну или к Чайке))) там и подскажут получше. Но неудобно не к себе приглашать.
Обнимаю🤗
 
Вовово. Прям мои мысли тогдашние. Узнаю себя в твоих словах.
Мы развелись до возникновения этих ситуаций. Хоть это радует. На меня не повесят долги.
 
Подам. Надо понимать, сколько времени на это нужно и как проходит процедура. Либо самой делать, либо юриста искать и писать доверку на него.
Юрист все равно нужен. И лучше чтобы был опыт в том числе и с банкротством.
 
Мы развелись до возникновения этих ситуаций. Хоть это радует. На меня не повесят долги.
Это хорошо! Надо с юристом консультироваться чтобы твою часть вырвать быстрее.
 
Назад
Сверху Снизу