Помогите...

До печки надо дойти. И раскочегарить еше))
Да я вчера приехала с работы, смарю- -34🤔. Ну и не стала мотор глушить. Утром села и поехала
Не думаю, что ей бы понравилось насилие в -40
 
Вот и очередной год неминуемо подходит к своему завершению 💥

Подводя краткие итоги, мне он преподнес массу приятных сюрпризов, если не учитывать его драматичное начало . Но это всё, спустя год, уже кажется такой мелочью, что даже улыбает . В очередной раз я выбрала свое душевное равновесие и сделала все правильно. Иначе не было бы того, что есть сейчас.
Каких-то больших целей не ставила, но чего-то достигла и очень горжусь собой. Я молодец!
На прошедшем корпоративе очень хорошо повеселилась. И если ещё год-2 назад , просидев на мероприятии в среде пьющих пару часов линяла оттуда, то теперь параллельно. Если б с утра не на работу, поплясала бы ещё. Выпить давно уже никто не предлагает и вопросов не задаёт.
НГ ночь планирую провести в домашней обстановке , а потом пойти на прогулку. Море и солнце пришлось отложить до февраля ((
Так же завтра состоится знакомство моего друга и моей мамы. Не знаю зачем, но он проявил такую инициативу. С его родителями пока не готова встречаться. Мне и без этих знакомств хорошо живется.
Подарки упакованы, ёлка наряжена. Готовки минимум. Буду отдыхать )
Желаю себе в Новом году ума, терпимости, адекватности)), а остальное приложится. Желаю всем -мира и добра в душе 🙏. Пусть человечности всё-таки будет больше ..❤️
1703915524455.jpeg
 
Вощм, коротко о происходящем ..
Рабочий год начала с похода к директору с разговором о повышении зп. Добро получила.
Поставила себе несколько целей на 2024 ( да, я оптимизд))
И даже от того, что я их лишь обозначила ,мне очень кайфово и я верю, что всё получится 🤞
В личном тоже всё замечательно . Учусь строить не стены, а мосты .
Короч, молодец я :smug:
 
Аленка, с днём рожденья!
Возьми себе варенья
И всякого печенья
И нафиг похуденья!

Зефира, шоколада
И колы водопады
Торты́, сырочки, Прага
Пусть плачет Леди Гага)

🌹🤩🍭🥰🍬❤️🎂🤗🍮😋🍰😍🍧😘🍩😉🍫☀️🍯🌟🎇😻🎆🫂🎁🫶🏻🎈🎉🧨🎊
 
Назад
Сверху Снизу