Помогите...

За полгода ни разу ни в чем не признал свою неправоту. Было желание записывать на диктофон и давать слушать.
Но думаю и в этом случае нашлась бы отмазка с его стороны.
Нормально) шли лесом) посталкирит немного, пакастей чуть подкинет и отвянет :mysterious:
 
Нормально) шли лесом) посталкирит немного, пакастей чуть подкинет и отвянет :mysterious:
мдааа..
я незнаю где в себе копать. Что со мной не так, если он решил, что я поведусь на вчерашние его появление .
 
мдааа..
я незнаю где в себе копать. Что со мной не так, если он решил, что я поведусь на вчерашние его появление .
с тобой все так!! Ты молодец! Не так - это с ним
А пытаться понять не нужно, это суть такая человека
 
мдааа..
я незнаю где в себе копать. Что со мной не так, если он решил, что я поведусь на вчерашние его появление .
Всё в тебе так! На это и есть этот заход) вогнать в вину, заставить сомневаться даже в том, что видишь чувствуешь. Ну и естественно если ведёшься начинаешь копаться грызть себя(если повелся) и тд и тп.
Представь себе что это вампир который питается вот такими твоими эмоциями. И спецом их вызывает.
 
Да! Спешу к нему🤗
И он трахается гораздо лучше чем ты👻
«Удар подлых» :-D
Ой, это только кормить его и выслушивать что то из серии " я всегда знал, что ты шлюха". Игнор лучше всего. Пусть сидит голодным и давится собственной злобой
 
Ой, это только кормить его и выслушивать что то из серии " я всегда знал, что ты шлюха". Игнор лучше всего. Пусть сидит голодным и давится собственной злобой
Согласен полностью ! Просто не могу быть совсем сурЬезным сейчас:PARDON:
 
мдааа..
я незнаю где в себе копать. Что со мной не так, если он решил, что я поведусь на вчерашние его появление .
А ты здесь вообще не причем. Не запаривайся. Это его тараканы
 
Назад
Сверху Снизу