Помогите...

Машунь, а твой что-то сказал или тоже просто пропал с радаров?
Мой заряжал мне, что я не даю ему сексуальной энергии и много различных требований предъявлял, несопоставимых с реальной жизнью. А когда я задала важные для себя вопросы о нас - меня смешали с овном и унизили, типа ты серьёзно щас..?)) ну после этого мы не смогли прийти к взаимопониманию)
Эти отношения продержались так долго только благодаря тому, что когда мы встретились - я принимала антидепрессанты.) в сентябре курс закончился и реальность предстала во всей красе.:)
И слава Богу за всё!)
Идем дальше:)
 
Ты только пару холодильников не прикупи и фоточками еды сильно не увлеклись.
Привет))
Приветик 😁😁🤣
Не, не, всё хорошо и с едой, и с нервами, и со сном:)
Спасибо :obnim1:
 
Мой заряжал мне, что я не даю ему сексуальной энергии и много различных требований предъявлял, несопоставимых с реальной жизнью. А когда я задала важные для себя вопросы о нас - меня смешали с овном и унизили, типа ты серьёзно щас..?)) ну после этого мы не смогли прийти к взаимопониманию)
Эти отношения продержались так долго только благодаря тому, что когда мы встретились - я принимала антидепрессанты.) в сентябре курс закончился и реальность предстала во всей красе.:)
И слава Богу за всё!)
Идем дальше:)
А твой русский такой кадр ?)
 
Да они иной раз красные макасины оденут, или синие и все дефки штабелями укладываются..., мерсы свои отдают и недвигу....
Удивительно!
 
Надо его с Кариокой познакомить, им будет хорошо вместе.

Не знаю, может мне кто-то объяснит. :)
Оргазмы вовнутрь, а ненаружу…)
Блин, когда есть общие ценности, стремления, уважение , такие вопросы не возникают, ребята.
А в детсад уж наигралась)
 
Назад
Сверху Снизу