Помогите...

Главное, что когда он появится ( а он появится), ты это мнение не поменяла.
Мне здесь хорошо голову промыли . Увидела всю реальность, которую не хотела замечать , думая о возможности чего то искреннего и светлого.
 
Абьюз это и есть форма этого всего. А что это за пальто из "наивная"?
Потому что абьюзер это перверзный нарц) а они лишены эмпатии и никакие отношения, кроме как добить жертву им не нужны.с какого перепугу им меняться?
 
Он будет мимикрировать в лучшем случае.
Да. Потому что ценность его цельности для него гораздо важнее, чем эти отношения.

Это сейчас называют разными словечками типо "абьюзер", "перверзный нарцисс" и тд. Хотя, просто способ получения своих выгод.
 
этот не должен. Но я уже незнаю, что можно ожидать от людей🙄
Такие прикольные экземпляры мне попадаются
Не попадаются а выбираешь их. А от типо нормальных и нет каких то качелек)между ушей рождаются образы про надо рожать и тд и тп и валить теряя тапки.
Но это после уже) сначала это прожить:mysterious:
 
Девки, не сритесь, это просто армян, они реально, как под копирку, короли мира не меньше, и без разницы таксист или дипломат.
Просто отпустить с миром, нихай свою долму запаривает в другом месте :horovod:
 
Потому что абьюзер это перверзный нарц) а они лишены эмпатии и никакие отношения, кроме как добить жертву им не нужны.с какого перепугу им меняться?
Эти все слова уже были в моей жизни.
Как например, твой пост лайкнул человек, которому я рассказывала о таких долгих отношениях. Можно как угодно обозначать таких людей, расписывать их неспособность к нормальным отношениям. Но главное только то, что каждый даёт и берет, то что хочет. Независимо, психопат это,нарцисс или абьзер.
По собственному опыту скажу, это неважно, кто он. Важно кто ты в этих отношениях, и устраивают ли они тебя. То есть, норм прогибаться - значит норм. Нет? Ну тогда делаем выводы и идём в другую сторону.
 
..🙄
Не попадаются а выбираешь их. А от типо нормальных и нет каких то качелек)между ушей рождаются образы про надо рожать и тд и тп и валить теряя тапки.
Но это после уже) сначала это прожить:mysterious:
Качели же начались не сразу.
А у тебя хорошая память ))
 
Ну что ж. Новогодние планы внезапно пошли по писте. Больно осознавать, что я для близкого человека пустое место, но гребаный жопыт, да?) 😭
впервые со мной такое в канун Нового года. Дерьмово короче.
Берегите близких . С Наступающим! 🌟

Привет!)
Ты была такая не одна:)
От меня ушел МЧ спустя 8 месяцев совместного проживания, за неделю до Нового Года и еще оставив мне обязательства по совместно замученному бизнесу 😄☝🏻)
Но теперь во мне много силы, нового опыта и знаний, чтобы спокойно идти дальше, несмотря ниначто, с благодарностью и пониманием, что всё к лучшему:)
С Новым Годом 🎄🎉!
 
Привет!)
Ты была такая не одна:)
От меня ушел МЧ спустя 8 месяцев совместного проживания, за неделю до Нового Года и еще оставив мне обязательства по совместно замученному бизнесу 😄☝🏻)
Но теперь во мне много силы, нового опыта и знаний, чтобы спокойно идти дальше, несмотря ниначто, с благодарностью и пониманием, что всё к лучшему:)
С Новым Годом 🎄🎉!
🤦‍♀️
С Новым Годом , сестра!❤️
Быстро ты реабилитировалась однако))
Красотка!
 
🤦‍♀️
С Новым Годом , сестра!❤️
Быстро ты реабилитировалась однако))
Красотка!
Сестра 🤗😘
Сам НГ был не прост среди семьи, которая в шоке)
Но в целом да, я красотка, согласна :bounce:
 
Назад
Сверху Снизу