Помогите! Хочу чтобы муж жил!!!!

Потому что, мы не боги, не нам решать, бог( по желанию, можно сказать, что зелёные человечки с Марса) решает, кому сколько жить, и, кому как умереть.
К самоубийцам в самый раз. Если уж и ты про ВС, то ВС свел двух в пару( имхо и не случайно), а вот как они своим союзом или своими жизнями распорядятся, так это уже про их труд.
 
К самоубийцам в самый раз. Если уж и ты про ВС, то ВС свел двух в пару( имхо и не случайно), а вот как они своим союзом или своими жизнями распорядятся, так это уже про их труд.
Вообще то, цепями никого ни приковывали. Можно было разбежаться через 5 минут после знакомства. ВС - первый шаг, принятие бессилия. Не находиться все под нашим контролем. А мы - в своей то жизни ошибок понаделали, дай бог, их исправить, сами грешны, и, не являемся образцами добродетели, а уж знать и судить, виноват ли кто то другой перед богом, людьми и вс, точно не нам. А если не нам, то смысл тогда переживать?
 
Вообще то, цепями никого ни приковывали. Можно было разбежаться через 5 минут после знакомства. ВС - первый шаг, принятие бессилия. Не находиться все под нашим контролем. А мы - в своей то жизни ошибок понаделали, дай бог, их исправить, сами грешны, и, не являемся образцами добродетели, а уж знать и судить, виноват ли кто то другой перед богом, людьми и вс, точно не нам. А если не нам, то смысл тогда переживать?
А это тут при чем? Я ни о чьей вине вообще не писала. Моя живность умеет переживать, а ты спрашиваешь, зачем человек переживает. Живой он, вот и переживает. Другой вопрос, какие чувства он испытывает.
 
да не надо радоваться смерти. что за крайности? достаточно простого "это не моя жизнь и меня это не касается". я вообще не понимаю этих всех старательных отношений с родственниками бывших. чтобы что?
Вот читаю тебя и думаю...

Почему алки такие эгоисты?

Может не все такие конечно...

Почему только Я, Я, Я, Я, Я!!!

Ты живёшь в семье, в мире, ты не один. И как ни крути есть человеческие отношения.

И не всегда это "дашь на дашь".

Вот если человек тебе сделал хорошее, то и ты может ответишь тем же. А если оступился или что похуже, то на одном поле ср... не сяду(

Сорри за негатив. Просто хочу сказать, что "душа моя не зачерствела".

И я делаю так, как чувствую. Я его любила и он меня тоже. Можете кидать в меня тапками. Но ещё раз вспоминаю нашу жизнь, он был со мной всегда, как умел, как мог.

И пусть ему это зачтётся на небесах. Он помогал всем, если был в состоянии.

И не вам его судить.
 
Почему только Я, Я, Я, Я, Я!!!

Ты живёшь в семье, в мире, ты не один. И как ни крути есть человеческие отношения.
ровно до тех пор пока ты ресурс. и только. у тебя есть только ты и все. но это понимаешь не сразу.
 
он был со мной как умел, как мог.

Ты опять делаешь из него слабоумного.

Он делал так, как надо было ему. И только.

ты меня извини, но быть в нормальных отношениях (личных или семейных) могут все взрослые вменяемые люди. Даже я.
 
И не вам его судить.
А его здесь не судят. Это же ты решаешь, то ли отмолить его грех - алкоголизм, то ли, пусть ему зачтется все добрые дела. Бог сам решит. Без тебя.
 
Аленушка,береги себя.
Как твое здоровье?
Спасибо, Агни!

Здоровье в порядке, ну пока не жалуюсь ни на что. Только душа очень болит...

Уже собралась ехать сейчас. Надо цветы купить.

Сестра со мной поедет, заболтает меня разговорами чтобы я не истерила.
 
Спасибо, Агни!

Здоровье в порядке, ну пока не жалуюсь ни на что. Только душа очень болит...

Уже собралась ехать сейчас. Надо цветы купить.

Сестра со мной поедет, заболтает меня разговорами чтобы я не истерила.
Обнимаю.
Это все пройдет,поверь.
Тебе аккуратно с собой надо сейчас.
Как с хрустальной вазой.
 
Спасибо, Агни!

Здоровье в порядке, ну пока не жалуюсь ни на что. Только душа очень болит...

Уже собралась ехать сейчас. Надо цветы купить.

Сестра со мной поедет, заболтает меня разговорами чтобы я не истерила.
Реагировать на события можно по-разному. Только мы сами определяем, как оно и что будет.
У меня однажды были похороны... очень такие душевные. Мы всю дорогу вспоминали умершего, разные истории, связанные с ним, и дома потом сидели вспоминали, по -дружески так.. Очень тепло получилось, безо всякого надрыва.
И многим это был очень близкий человек, как и мне.

Береги себя.
 
Спасибо, Агни!

Здоровье в порядке, ну пока не жалуюсь ни на что. Только душа очень болит...

Уже собралась ехать сейчас. Надо цветы купить.

Сестра со мной поедет, заболтает меня разговорами чтобы я не истерила.
Вот и хорошо. Если что пойдет не так, сестра и буфером будет.
 
Всем еще раз спасибо за поддержку!

Попрощалась, конечно поплакала. Но батюшка сказал, что это нормально. Плакать и проживать своё горе...

Страшно было на него смотреть. Конечно сильно другой стал(

Не буду описывать. В голове только одна мысль была: это не он!

И потом ещё одна... Вот и случилось то, чего я так боялась много лет. И уже ничего не исправить. Остаётся только смириться и молиться за упокоение его души.
:ak: :ak: :ak: :ak: :ak: :ak:
 
Страшно было на него смотреть. Конечно сильно другой стал(

Не буду описывать. В голове только одна мысль была: это не он!

Пойми, умер не тот человек, с которым ты когда то была счастлива, другой. Люди меняются. Кто-то развивается, кто-то деградирует.
 
Назад
Сверху Снизу