Помогите! Хочу чтобы муж жил!!!!

У меня подруга по институту давным-давно ввязалась в Герболайф. Мы с ней так прекрасно до него общались, встречались и проводили время.
А когда она стала там, эээ, работать (параллельно со своей основной работой), то все наши разговоры она быстро сводила на герболайфную тему, общаться стало невозможно.
Я ей тогда прямо сказала, что не могу общаться в таком ключе и перестала звонить.
У меня две родственницы в пирамидном маркетинге, не Гербалайф правда, а косметика. И они настолько разные - первая как ты описала подругу, любой разговор сводится к средству/косметике, без которой нельзя жить. Вторая вообще не заводит разговора первая о своём товаре, если не спросить. Обе какие-то там директрисы, много лет в этом.
Поэтому, я верю, что зависит от человека, как он что продвигает. Но отношусь с опаской, не скрою)
 
Девочки, я никого не хочу обидеть. Но Гербалайф сейчас для меня самое лучшее место. И я никого из вас не агитировала никаким образом.

В 90-х были дикие люди, которые впаривали банки и не рассказывали что с ними делать. Много негатива до сих пор тянется.

Но сейчас всё иначе. Я лично пришла второй раз за похудением. И очень довольна результатом. Я его выставляла в этой теме. У меня сотни довольных клиентов. Все живы и здоровы, причём в разы лучше здоровье чем ДО. В клубе у меня уже 6 якобы "бесплодных" девчонок родили детей благодаря нашим продуктам. Я искренне рассказываю эти результаты людям. И никому ничего не впариваю.

Убеждать ни в чем никого не хочу. Просто не понятно почему именно мы с моим БМА оказались мошенниками в глазах Буси.
 
Манипулировать у него плохо получается. А я вроде как и не ведусь. В душЕ только переживать начинаю. А так... стараюсь разговаривать равнодушно.
Так самое главное- не как фасады строишь, а как в душЕ себя чувствуешь. Уверенно ли говоришь то, о чем думаешь. Говоришь ли то, что у мыслях гоняешь или опять то, что хотят слышать другие или то, что удобно!
 
Девочки, я никого не хочу обидеть. Но Гербалайф сейчас для меня самое лучшее место. И я никого из вас не агитировала никаким образом.

В 90-х были дикие люди, которые впаривали банки и не рассказывали что с ними делать. Много негатива до сих пор тянется.

Но сейчас всё иначе. Я лично пришла второй раз за похудением. И очень довольна результатом. Я его выставляла в этой теме. У меня сотни довольных клиентов. Все живы и здоровы, причём в разы лучше здоровье чем ДО. В клубе у меня уже 6 якобы "бесплодных" девчонок родили детей благодаря нашим продуктам. Я искренне рассказываю эти результаты людям. И никому ничего не впариваю.

Убеждать ни в чем никого не хочу. Просто не понятно почему именно мы с моим БМА оказались мошенниками в глазах Буси.
Я просто из интереса. А эти довольные клиенты свой образ жизни в целом как-то меняли? Или оставили все как было, но только добавили ваши продукты.
 
Есть ещё немного времени на раздумья пока он в больничке.
У тебя вся своя свободная жизнь для раздумий и Жизни!
Причем тут он??? Причем тут его больничка? Ты свою жизнь без его можешь строить? Так причем тут его срок пребывания в больнице??
 
А я вот возражу. Чувство вины всё равно будет, потому что всегда будет казаться, что можно было "сделать что-то ещё", "недостаточно постаралась", "плохой рехаб выбрала" и так далее и так далее. Так если результат тот же, зачем платить больше? Не надо спускать на алка ещё и материальный ресурс.
Так надо работать вот с этим мнимым чувством вины!
Каждый ответственен РОВНО за Свою жизнь!
 
У меня две родственницы в пирамидном маркетинге, не Гербалайф правда, а косметика. И они настолько разные - первая как ты описала подругу, любой разговор сводится к средству/косметике, без которой нельзя жить. Вторая вообще не заводит разговора первая о своём товаре, если не спросить. Обе какие-то там директрисы, много лет в этом.
Поэтому, я верю, что зависит от человека, как он что продвигает. Но отношусь с опаской, не скрою)
Сама продукция лично мне внушает только ужас.
Да и принцип работы... пирамида это всегда наёп
 
Да, ещё выбирает где ему жить.

Он до этого как то говорил, что хочет подальше от матери уехать чтобы не нашла. Снять жильё и работать.

Но это всё слова. Работать он не сможет если будет пить. И никак он это не осознает.
Ты в нем разбираешься больше, чем в своей голове!!
Гоняешь его по кругу постоянно. Вместо того, чтобы собой заняться.
 
Так самое главное- не как фасады строишь, а как в душЕ себя чувствуешь. Уверенно ли говоришь то, о чем думаешь. Говоришь ли то, что у мыслях гоняешь или опять то, что хотят слышать другие или то, что удобно!
Я говорю сейчас про БМА. В разговоре с ним стараюсь держать дистанцию и не говорить о каких то своих чувствах.
Мне это выгодно, такая защита от нападения. Чтобы не почувствовал мою слабость
 
Я говорю сейчас про БМА. В разговоре с ним стараюсь держать дистанцию и не говорить о каких то своих чувствах.
Мне это выгодно, такая защита от нападения. Чтобы не почувствовал мою слабость
У тебя для этого есть самый лучших способ- НЕ разговаривать.
 
Я говорю сейчас про БМА. В разговоре с ним стараюсь держать дистанцию и не говорить о каких то своих чувствах.
Мне это выгодно, такая защита от нападения. Чтобы не почувствовал мою слабость
Это такие игрища идут. У вас.
Он бы просто и хотел сказать: заткнись и дай мне денег!
А ты бы: ..... Все мысли по тексту здесь.

Но нет, каждый из вас общается друг с другом, несёт никому не нужную чушь. И все вы как в цирке шапито. Карусель "сумасшедших" по кругу безумия.
 
Сама продукция лично мне внушает только ужас.
Да и принцип работы... пирамида это всегда наёп
Почему пирамида то?)

Сведения устарели у тебя. Но я думаю ни к чему здесь это обсуждать. Это как с испорченным телефоном.

Кстати, а от чего ужас? Состав то хоть видела?) или только название?

Комплекс витаминов и минералов, белок и полезные жиры.
Чего ужасного?)))

Так то есть официальный сайт, есть вся инфа по каждому продукту и ингредиенты, сертификаты и всё что необходимо для прозрачности и уверенности в продуктах.

Эх... опять как реклама получилась. Скажу последнее и умолкаю)
Компании уже 41год, в 95 странах мира официально разрешено использовать. Сотни учёных с мировым именем постоянно совершенствуют продукты. Это просто сбалансированное питание для взрослых. Такое же как детские смеси, которые мы покупаем в магазинах. Только состав здесь умнее и именно для взрослых предназначен. Много витаминов, косметика для молодости кожи много чего ещё.

Всё, умолкаю.

Просто задело про мошенничество.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу