Помогите! Хочу чтобы муж жил!!!!

Почитай в инете как устроены пирамиды. Мы, старики, помним их еще с 90х)
Я тож не сильно молода) Но у меня хорошие знакомые занимались/занимаются Фаберлик и Айвон, я покупала у них их продукты, очень многие мне подошли при сравнительно нормальной цене, поэтому не понимаю, в чем тут может быть обман. Это тоже все строится по принципу пирамиды по сути.

Не МММ же)
 
У тебя вся своя свободная жизнь для раздумий и Жизни!
Причем тут он??? Причем тут его больничка? Ты свою жизнь без его можешь строить? Так причем тут его срок пребывания в больнице??
Могу ошибаться, но как я вижу, тема рехаба все же прорабатывается. Собираются положительные отзывы и опыт откуда то. Поэтому и решить этот вопрос нужно, пока его капают в наркологии, чтобв в рехаб если что поехал чистым насколько это возможно.

Хотя отзывы хорошо бы собрать разные, потому что какой запрос, такой и ответ.
На моем примере, могу вбить в поиск "польза красного вина" ответы будут одни, а если "вред вина/алкоголя" совсем другие.
 
Я чёт замечаю уже, что эта тема перешла в "отчёт об алке", а не в спасении себя.
А куда мне ещё спасаться?)

Я вроде в безопасности. Никто рядом не пьёт, не буянит. Живу как хочу.

Ну переживаю за пока ещё близкого человека. Я считаю это нормально. Или не должно вообще ничего беспокоить в этой жизни кроме собственной ж.. ы)))?
 
А куда мне ещё спасаться?)

Я вроде в безопасности. Никто рядом не пьёт, не буянит. Живу как хочу.

Ну переживаю за пока ещё близкого человека. Я считаю это нормально. Или не должно вообще ничего беспокоить в этой жизни кроме собственной ж.. ы)))?

Ты мне ответь, пожалуйста, про своих клиентов))).

А в твоём нынешнем сценарии есть самый плохой вариант, на мой взгляд, даже писать не хочется.
 
Могу ошибаться, но как я вижу, тема рехаба все же прорабатывается. Собираются положительные отзывы и опыт откуда то. Поэтому и решить этот вопрос нужно, пока его капают в наркологии, чтобв в рехаб если что поехал чистым насколько это возможно.

Хотя отзывы хорошо бы собрать разные, потому что какой запрос, такой и ответ.
На моем примере, могу вбить в поиск "польза красного вина" ответы будут одни, а если "вред вина/алкоголя" совсем другие.
Да, отзывы в инете не читаю. Что захочешь, то и найдешь.
Напиши "Аллена дура" и наверняка выдаст ответ, что так и есть.
Мне важно узнать опыт хотя бы тех, кого косвенно знаю.
 
Последнее редактирование:
А куда мне ещё спасаться?)

Я вроде в безопасности. Никто рядом не пьёт, не буянит. Живу как хочу.

Ну переживаю за пока ещё близкого человека. Я считаю это нормально. Или не должно вообще ничего беспокоить в этой жизни кроме собственной ж.. ы)))?
Ощущение, что на разных языках тут разговариваем.
Просто для тебя это норма- копаться и жить в чужом алкоголизме.
 
А куда мне ещё спасаться?)

Я вроде в безопасности. Никто рядом не пьёт, не буянит. Живу как хочу.

Ну переживаю за пока ещё близкого человека. Я считаю это нормально. Или не должно вообще ничего беспокоить в этой жизни кроме собственной ж.. ы)))?
Алена, ты вроде читаешь эту тему, и пишешь в ней.

Прикидываешься чтоли или реально в танке?
 
Я просто из интереса. А эти довольные клиенты свой образ жизни в целом как-то меняли? Или оставили все как было, но только добавили ваши продукты.
Конечно меняли. Как раз для этого нужен грамотный консультант по питанию и ЗОЖ. Я с клиентом прорабатываю всё, что касается питания, сна, физической активности и даже как вести себя в семье чтобы не мешали худеть)

У нас же как, если человек начал заниматься собой, сразу "доброжелатели" находятся.
Типа брось бяку, ты и так красивая. Зачем тебе худеть, мучить себя голодом. Я тебя и такую люблю.
Здесь тоже с мозгами надо работать.

Поэтому у нас есть специальные занятия для клиентов, типа АА для алкоголиков. И мы так же поддерживаем друг друга в чатах и на общих встречах.

Короче это целая система работы, а не банки впаривать.
Купить банку не проблема. А получить результат можно только с грамотным консультантом. Мы сами постоянно обучаемся и всегда знаем о всех новинках в области питания.
И мне совсем не стыдно этим заниматься, потому что это очень трудоёмкая работа, но приносящая огромное удовлетворение. Когда на глазах у тебя за несколько месяцев человек превращается из свинки в красивую девушку и столько эмоций от этого.

У нас есть клиентские мероприятия, где все делятся своими успехами. Очень часто мы даже плачем от того, что люди полностью изменили свою жизнь.
 
Ощущение, что на разных языках тут разговариваем.
Просто для тебя это норма- копаться и жить в чужом алкоголизме.
Не нужен мне чужой алкоголизм. Мне нужен человек
 
Ты мне ответь, пожалуйста, про своих клиентов))).

А в твоём нынешнем сценарии есть самый плохой вариант, на мой взгляд, даже писать не хочется.
Не надо о плохом. Я уже все плохие сценарии представила. В том числе, что я умру раньше алка. И считаю что на всё воля ВС
 
В 2014 я принял решение не брать алкаху в рот. Друзья, как очумели, вот ни жить не быть надо со мной выпить. Сейчас успокоились немного. Это же полезно, для здоровья …. Тьфу. Я своих подопечных пытался этим поддержать, хотя они и не знали об этом.)))
 
Не нужен мне чужой алкоголизм. Мне нужен человек
Ален - ты осознаешь хотя бы свой эгоцентризм?

Он - на минуточку и так человек и вполне сносно проживает свою жизнь - по крайней мере как ему удобно. Но к нему пристала какая то тетка, которой надо чтоб он был не такой , а в полосочку... Потому что без этого вишь ей жизнь не мила и заняться нечем.. Ты хоть это наблюдаешь за собой?
 
В 2014 я принял решение не брать алкаху в рот. Друзья, как очумели, вот ни жить не быть надо со мной выпить. Сейчас успокоились немного. Это же полезно, для здоровья …. Тьфу. Я своих подопечных пытался этим поддержать, хотя они и не знали об этом.)))
Я тоже такое решение приняла уже давно. Но не потому что мне это как то вредило. Просто не понимаю какой в этом смысл. Мне тоже сначала все говорили: ты больная? Или беременная?
И мои объяснения, что просто не хочу, были совсем не понятны. Но со временем отстали все от меня
 
Бывают заскоки... Наверно в танке(
У тебя как у алкоголика нет ни понимания ни желания разбираться с собой. Киваешь и делаешь все по-старому. Его проблему ты видишь, а свою в упор не замечаешь.
 
Ален - ты осознаешь хотя бы свой эгоцентризм?

Он - на минуточку и так человек и вполне сносно проживает свою жизнь - по крайней мере как ему удобно. Но к нему пристала какая то тетка, которой надо чтоб он был не такой , а в полосочку... Потому что без этого вишь ей жизнь не мила и заняться нечем.. Ты хоть это наблюдаешь за собой?
Я к нему не лезу. Сам звонит. Не разговаривать с ним не могу.

И сейчас он уже ничего не просит. Ни денег, ни чего то ещё. И я от него ничего не требую.
По-человечески можно же общаться?
 
У тебя как у алкоголика нет ни понимания ни желания разбираться с собой. Киваешь и делаешь все по-старому. Его проблему ты видишь, а свою в упор не замечаешь.
Да, точно как алкан в отрицании и с тоннельным мышлением.
 
Назад
Сверху Снизу