Помогите. Умирая с запоя.

Подожди те.
Все мои рекомендации были и недля вас и не для коловыдры.
И пр.
Ситуация .
Муж изменяет.
Решение:
Муж -это мужчина для женщины данный её Богом.
Я подсказал просто пользователю один из правильных вариантов.
Вам он не подходит?
Не пользуйтесь моей подсказкой.
Нет-нет я ничего не имею против. Просто интересно было бы последить за вашей дискуссией с @сергей28051985. Он скажем так... имеет противоположное мнение. Не совсем господское по отношению к женщине, если можно так выразиться.
 
Подожди те.
Все мои рекомендации были и недля вас и не для коловыдры.
И пр.
Ситуация .
Муж изменяет.
Подожди те вы.
Ситуация - женщина в запое, поскольку до них благополучно допилась. Почему? Потому что алкоголичка. Вот ситуация. А изменяет ей муж или носит ее трусы фирмы триумф - это всратые причины. Не было бы мужа - пила бы от того, что нет мужа.
Ты почему пил?
(Мой ник - Коловылдра, попросила бы не коверкать)
 
Муж -это мужчина для женщины данный её Богом.
Бог дал, Бог взял. :-D
Если у женщины проблемы с мужем, муж сам вправе объяснить, что ей одевать, как выглядеть, что готовить.
ТС пришла трезветь на форум, нет совета как протрезветь, нечего лезть. И в чужом белье копошится нечего. Тем более запроса "помогите соблазнить мужа" не было.
 
Любовница уже домой внаглую приходит, не смотря на наличие ребенка.
Значит, что причины не в алкоголе.
Видимо, что с внешностью женщины или к её отношению к мужу что то не так.
Я так считаю.
Очевидно, что не там начало проблеммы.
Ага, как раз таки с алко все и начинается, заметь, там уже 10 дневные запои (!)
И явно ТС не благоухает в них и не блещет адекватностью
Нууу?

Дальше следствие

P.S. Мы сейчас разбираем итог ситуации и как лучше поступить СЕЙЧАС, а не то что было и как надо было делать когда то там
Все, уж сделано
 
Нет-нет я ничего не имею против. Просто интересно было бы последить за вашей дискуссией с
Вам больше делать нечего??
Я вполне подробно изложил своё мнение .
Если моим советом воспользуются - буду только рад.
 
Мой ник - Коловылдра, попросила бы не коверкать)
Извините.
Посмотрел сейчас историю сообщений
Вы -это тот модератор который дал мне 30 дней бана.
Просто так. Без малейшего на то повода.
Вряд ли буду с вами я вообще общаться.
Экскузе муа.
 
Извините.
Посмотрел сейчас историю сообщений
Вы -это тот модератор который дал мне 30 дней бана.
Просто так. Без малейшего на то повода.
Вряд ли буду с вами я вообще общаться.
Экскузе муа.
Да, это я.
И баны я выписываю не по поводу, а при нарушении правил форума. Надеюсь, ты с ними ознакомился.
 
Ага, как раз таки с алко все и начинается, заметь, там уже 10 дневные запои (!)
И явно ТС не благоухает в них и не блещет адекватностью
Нууу?

Дальше следствие

P.S. Мы сейчас разбираем итог ситуации и как лучше поступить СЕЙЧАС, а не то что было и как надо было делать когда то там
Все, уж сделано
Мой совет остаётся в силе.
Можно бросить мужа, бросить работу, бросить пить, курить и т.д.
Но.
Со следующим мужчиной тоже надо уметь строить отношения.
 
@Коловылдра ясно тебе? Ходи себе теперь в баленсиагах, но без трусофф. Никаких тебе советов.
 
Мой совет остаётся в силе.
Можно бросить мужа, бросить работу, бросить пить, курить и т.д.
Но.
Со следующим мужчиной тоже надо уметь строить отношения.
Сейчас актуален исключительно третий пункт. Остальное тлен
 
Извините,конечно. Но такого бреда я не хочу читать. Я действительно пришла за помощью и поддержкой, но только в плане моего алкоголизма. Вчера просто написала причину этого запоя, а тут некоторые, такого бреда понаписали.
 
Сейчас актуален исключительно третий пункт. Остальное тлен
Женщина.
Позвольте усомниться в том.
Что запои и тараканы приходят на кухню просто на ровном месте.
В чём собственно причина?
Это очень важно.
Я так считаю.
 
Мой совет остаётся в силе.
Можно бросить мужа, бросить работу, бросить пить, курить и т.д.
Но.
Со следующим мужчиной тоже надо уметь строить отношения.
Ты не на форуме по психологии семейных отношений. Тебя понесло
 
Извините,конечно. Но такого бреда я не хочу читать. Я действительно пришла за помощью и поддержкой, но только в плане моего алкоголизма. Вчера просто написала причину этого запоя, а тут некоторые, такого бреда понаписали.
Это не причина, это удобный способ оправдать алкоголизм. Не мы такие, жизнь довела. Знаешь, нормально (ну относительно) бухается и при верных (ттт, поправила трусы) мужьях, но то дети выбесили, то правительство, а в праздник сам календарь Праздников велел.
Так что не ищи причин, она одна, не повезло и засосало. Но есть и плюсы, поняв это сейчас, ЧЕСТНО сказав себе, нихерра, достаточно, моя бочка выпита, а то в крышечку стучат. Прекратить раз и навсегда, будет не просто, с помощью знаний и рабочих программ и методов оч возможно.
А там на трезвую голову и с мужем разберешься (надеюсь ты не из Питера :-D
 
Извините,конечно. Но такого бреда я не хочу читать. Я действительно пришла за помощью и поддержкой, но только в плане моего алкоголизма. Вчера просто написала причину этого запоя, а тут некоторые, такого бреда понаписали.
Причина запоя - алкоголизм.
 
Извините,конечно. Но такого бреда я не хочу читать. Я действительно пришла за помощью и поддержкой, но только в плане моего алкоголизма. Вчера просто написала причину этого запоя, а тут некоторые, такого бреда понаписали.
Лечитесь.
Поправляйтесь
Же дуа ву ките.
 
Женщина.
Позвольте усомниться в том.
Что запои и тараканы приходят на кухню просто на ровном месте.
В чём собственно причина?
Это очень важно.
Я так считаю.
Мужчина, усомневайтесь сколько угодно.
Мой муж на любовницах не ловлен, что не помешало мне бухать как с ним так и без него.
Не надо искать причин.
 
Извините,конечно. Но такого бреда я не хочу читать. Я действительно пришла за помощью и поддержкой, но только в плане моего алкоголизма. Вчера просто написала причину этого запоя, а тут некоторые, такого бреда понаписали.
Разве это причина, если он изменяет уже по-моему много лет (могу ошибаться). Или просто отговорка?
 
Мужчина, усомневайтесь сколько угодно.
Мой муж на любовницах не ловлен, что не помешало мне бухать как с ним так и без него.
Не надо искать причин.
Не изменяет - чем не причина?)
 
Назад
Сверху Снизу