Помогите. Умирая с запоя.

Поддержите пожалуйста после 10 дневнего запоя. Как не сдохнуть?
Прям конкретного запоя? Какие количества? С утра до ночи?.Блин меня бы не хватило на столько обрыгалась бы.
Пей пустырник и минералку мне помогало но не из 10 дневного.
 
Привет! Была в похожей ситуации с мужем, как я сейчас все вижу совсем немного протрезвев. Я не хотела что-то менять сама, т. к. получала вторичную выгоду из сложившейся ситуации, мне нравилось пить, страдать, жалеть себя и не нести ответственность за свою жизнь. Здесь плюс к алкогольной-эмоциональная зависимость. Надо принять, что ты не несёшь ответственность за поступки человека, не заставишь его вести себя так, как ты хочешь. Только за себя, заняться собой, лечить свое тело, душу, ты нужна своим детям! Но я не призываю уходить, наверное не время это решать. Если сама не справляешься, то проси помощи здесь, общайся, пойди в аа, к психологу или психотерапевту... Пробовать разные варианты, что советуют (литература, видео также) когда станет лучше физически.
 
кунилингус это измена? я просто обожаю ласкать и ко мне приезжают даже за мужние девушки которым мужья не ласкают. а это мой наркотик
 
Судя по вашему фото, вы же городская женщина.
Обратите внимание на коллекции
Eileen, Elegant cotton, Feel of modal.
Это не реклама.
Просто, информация для общего развития))
Параша синтетическая. Сам носи
 
Узнала,что муж изменяет и запила. Держалась неделю на фенибуте.
Привет. Я тоже бухала из-за проблем с мужем. Я так думала

На самом деле, я бухала потому, что хотела бухать.

Есть множество примеров сильных женщин, которые не выпивают из-за мужа. Логично же? Как бухло может решить эту проблему? Лучше уж успокоительные попить.

Выплылывай, будь на форуме читай.
 
Встать не могу даже.
У меня такая же ситуация. Зеркалит.

Муж, который стал гулять, когда появились деньги. И вести себя как будто он царь и Бог. Реально у мужика крыша поехала от изобилия. Также держалась за него, так как тоже боялась, что он лишит меня всего, а к хорошей жизни я тоже привыкла. К хорошей материально, но эмоционально, психологически просто ад был. Тем более он любит эмоциональные качели устраивать и виноватить меня. Виноватая жена всегда удобна. Я думала я из за этого пить и начала. Но ничего подобного.

Тоже влиятельный. Детей забрал поначалу. Не через суд. Через нотариуса. Надавил - подписала. Был тоже ад для меня. Но я перевернула эту ситуацию в то, что у меня стало больше времени заниматься собой и своей карьерой, выздоровлением.

Вышла на работу, дела пошли. Образовался новый круг знакомых. Стала достаточно социально активной. Срывы были у меня, но единичные случаи, надеюсь больше не будет. Старший сын вернулся, он достаточно взрослый, захотел со мной жить. С папой отношения не складываются. Младший (12 лет) пока с ним. Тоже хочет ко мне но отец не пускает.

Для меня это перестало быть проблемой. Если я не живу с ребенком. Никто не мешает мне проводить с ним время, забирать со школы , целый день на связи в вотсап. По сути ночует только там.

Выключай жалость к себе. Она тут не помощник. Продумайте как ты можешь решить данную проблему. Перестань так реагировать на мужа, измени к нему отношение. Почему на нем свет клином сошелся?
 
Последнее редактирование:
Ещё как. Как с мамой бежали по перрону за ним с любовницей. Чтобы хоть деньги на хлеб дал.
Никогда не привлекай детей в свои разборки с мужем. Для них он папа. Какой бы ни был.

Это травма для них.
 
Последнее редактирование:
Надо купить эротическое бельё фирмы триумф. И проявлять в постели самой инициативу. Муж никогда больше изменять не будет.
Пошла посмотрела:girls3:

Че серьезно? Это для тебя эротическое белье?
Ну что..... я в некотором шоке :girl_in_dreams:

Девочки, я одна не правильно живу?:-D не в триумфе
 
кунилингус это измена? я просто обожаю ласкать и ко мне приезжают даже за мужние девушки которым мужья не ласкают. а это мой наркотик
Да ты что! Вообще нет!
А ты из какого города? :girls2:
Пошла посмотрела:girls3:

Че серьезно? Это для тебя эротическое белье?
Ну что..... я в некотором шоке :girl_in_dreams:

Девочки, я одна не правильно живу?:-D не в триумфе
Я тоже не в Триумфе. :-D
 
Прям конкретного запоя? Какие количества? С утра до ночи?.Блин меня бы не хватило на столько обрыгалась бы.
Пей пустырник и минералку мне помогало но не из 10 дневного.
ты знаешь почему блюет алкоголик ? Не потому что передоз в организме . А для того чтобы освободить место .))) От передоза блюют нормальные люди )))
 
Пошла посмотрела:girls3:

Че серьезно? Это для тебя эротическое белье?
Ну что..... я в некотором шоке :girl_in_dreams:

Девочки, я одна не правильно живу?:-D не в триумфе
Спасибо, милчеловек, даже время не буду тратить. Мне и держать никого не надо. Двери всегда открыты. В одну сторону
 
Пошла посмотрела:girls3:

Че серьезно? Это для тебя эротическое белье?
Ну что..... я в некотором шоке :girl_in_dreams:

Девочки, я одна не правильно живу?:-D не в триумфе
Эммм... У моей мамы похожее бельё было... Чисто повседневное бельё...
Короче, не в триумфе я :-D
 
Все мы родом из детства...или продолжаем жить по родительскому шаблону без радости или набираемся смелости и ломаем систему

Это сложно, болезненно, долго
 
Назад
Сверху Снизу