Помогите спастись ментально.

И тут вдруг - полная свобода выбора.
а мне больше всего понравилось, что готовить больше не надо в обязаловку. и не надо думать про внешний вид. меня даже гостевые отношения напрягали.
 
так не припёрло ещё. как припрёт, то и полы мыть пойдёт. жизнь заставит. а пока видимо не заставляет ещё. несчастная, иногда битая, но зато не работает и спит сколько хочет и когда хочет. видимо там несерьёзные побои, толкнул пару раз. да и сама она явно не сахар, раз муж таблетками типа травится и вены режет с целью манипуляций и уходит из дома бродяжничать. не тянет он на Тирана. а она тянет.
Ты новеньких не обижай тут. Зачем вину на нее насаживаешь, что алкаш самоубивается? Она и без тебя с этим неплохо справляется. Куча алкашей самоубивается, даже если рядом нет никого, или манипулируют самоубийством- больные люди, соза здесь при чем?

Ей просто страшно выйти из знакомого уютного, теплого, но вонючего привычного болотца.
 
Зачем вину на нее насаживаешь, что алкаш самоубивается? Она и без тебя с этим неплохо справляется. Куча алкашей самоубивается, даже если рядом нет никого, или манипулируют самоубийством- больные люди, соза здесь при чем?
так я сама такой манипулятор-симулятор-суицидник типа, с целью манипуляций. и я точно знаю, что не с ровного места алки начинают себе вены резать, пускай и не неглубоко, а всё равно страшно и больно. сама попробуй. такое случается после каких очень обидных слов. созы умеют ранить словами.
 
Зачем вину на нее насаживаешь, что алкаш самоубивается? Она и без тебя с этим неплохо справляется. Куча алкашей самоубивается, даже если рядом нет никого, или манипулируют самоубийством
муж таблетками типа травится и вены режет с целью манипуляций
ГДЕ ты увидела, что я виню ТС в том, что муж манипулирует симуляцией суицида? я наоборот подчёркиваю, что это симуляция с целью манипуляции.
и ты не беспокойся, что я парой предложений помешаю ТС принять решение уйти от алка. Она настолько сильно не хочет работать, что никакие мои слова ни на то не повлияют. Она останется с алком пока он способен давать деньги.
 
так я сама такой манипулятор-симулятор-суицидник типа, с целью манипуляций. и я точно знаю, что не с ровного места алки начинают себе вены резать, пускай и не неглубоко, а всё равно страшно и больно. сама попробуй. такое случается после каких очень обидных слов. созы умеют ранить словами.
,, у меня такие проблемы на работе, я думаю на какой берёзе повесится, там кошмар кошмарный, ты не понимаешь,,
На фразу -ты прекращать (недельную пьянку) собираешься?
Соза обидела?
 
,, у меня такие проблемы на работе, я думаю на какой берёзе повесится, там кошмар кошмарный, ты не понимаешь,,
На фразу -ты прекращать (недельную пьянку) собираешься?
Соза обидела?
и после этих слов алк идёт во двор и вешается на берёзе? мало ли кто и что говорит про суицид для усиления аллегории? я говорю про ДЕЛА: взять много таблеток из аптечки и выпить их все. взять нож или лезвие и разрезать кожу на руке. это ДЕЛА, а не пустые слова. пиндеть не мешки ворочать, а ты попробуй порежь себя. на такое самоповреждение только после сильного словесного ранения люди становятся способны.
не надо путать реальные самоповреждения с словесными пугалками для красного словца.
 
и после этих слов алк идёт во двор и вешается на берёзе? мало ли кто и что говорит про суицид для усиления аллегории? я говорю про ДЕЛА: взять много таблеток из аптечки и выпить их все. взять нож или лезвие и разрезать кожу на руке. это ДЕЛА, а не пустые слова. пиндеть не мешки ворочать, а ты попробуй порежь себя. на такое самоповреждение только после сильного словесного ранения люди становятся способны.
не надо путать реальные самоповреждения с словесными пугалками для красного словца.
Не, пугал, побегал по дому, верёвку поискал и всё.
Я понимаю про дела и слова.
Мне не нравится мысль что Соза может что то такое сказать что у алка до дела дойдет.
Это как бы ответственность на созу перекладывается за суицидальные наклонности алка и его ТДО.
 
так я сама такой манипулятор-симулятор-суицидник типа, с целью манипуляций. и я точно знаю, что не с ровного места алки начинают себе вены резать, пускай и не неглубоко, а всё равно страшно и больно. сама попробуй. такое случается после каких очень обидных слов. созы умеют ранить словами.
Ты МНЕ расскажи об обидных словах созы алку, после которых алк вешается . И, ещё о Толстой Душевной Организации соза заодно. Созы то что, плюнул, растер, всерьез ничего не воспринял, опять же, няшные алки созов никогда никак не обижают. Никаких слов, которые ранят созу не говорят. Да.:)
 
я такого не говорила. алки говорят много обидных слов созам. ну так кто вам мешает точно так же начать манипулировать симуляциями суицида?
А зачем? У нас и так физическое и моральное здоровье страдает. Зачем ты говоришь что созе тоже можно манипулировать ? Кроме того, неизвестно сколько созов таки кончают жизнь самоубийством. Некому об этом писать. Бабушка Алка выпила уксус, легенда говорит, что на невестку обиделась, а по факту имела запойного Алка, пьющего парфюмерию. И, сколько там безвыходности созы, всю жизнь бывшей созой, и даже не знавшей об этом, было, никто не знает.Ее Алк потом спокойно жил и пил несколько лет.

Не надо , по своей привычке, валить на созу, тем более, новенькую, ответственность за выбор Алка.
 
Я была очень близка к суициду. Но я подошла очень рационально: будучи человеком информированным,
какие ужасные бывают последствия от неудачных попыток, постаралась все тщательно подготовить и продумать.
Процесс занял некоторое время, когда подготовилась, вдруг осознала, что говна кусок не стоит моего страдания.
Не было мыслей известить мир о вине алка, просто невыносимо было жить в этом ужасе, цирке, плясках с бубнами , где ты все время виновата, недостойна такого прекрасного, великодушного алка.
Поэтому не надо катить бочку на соз. Сколько суицидов случается, но миру не кричат что это из-за алка.
И сколько делается неудачных попыток, опять же, не сообщается что это из-за алка.
 
Последнее редактирование:
всё таки рекомендую зеркалить. хотя бы просто для того, чтобы алк со стороны увидел как коряво и беспонтово смотрятся его манипуляции суицидом.
Да нафиг надо. Что я как дура с верёвкой бегать буду стремянку искать.
(Бить надо по больному, и по тихому. По кошельку например, прекрасное моральное удовлетворение получаешь)
 
Да нафиг надо. Что я как дура с верёвкой бегать буду стремянку искать.
(Бить надо по больному, и по тихому. По кошельку например, прекрасное моральное удовлетворение получаешь)
так именно со стороны алк и поймёт насколько дураком выглядит в такие моменты и насколько это всё неэффективно. в этом и состоит смысл и польза отзеркаливания.
 
так именно со стороны алк и поймёт насколько дураком выглядит в такие моменты и насколько это всё неэффективно. в этом и состоит смысл и польза отзеркаливания.
Да, это хорошо работает, согласна с тобой(в отличие от приёма соглашатся со всем в чем тебя обвиняют, тут в соседней ветке обсуждали). Но я решила что это невыгодно. Смотри-- манипулятор использует определённый набор приёмов, я их знаю, вижу, понимаю его цели. Когда что то работать перестаёт- он расширяет ассортимент приемов- и снова приходится с этим разбираться. Так что пусть бегает с верёвкой лучше.
Я так то поняла что нарца мне не переиграть и в рамки не загнать. Пусть развлекается, у меня другие планы.
 
и после этих слов алк идёт во двор и вешается на берёзе? мало ли кто и что говорит про суицид для усиления аллегории? я говорю про ДЕЛА: взять много таблеток из аптечки и выпить их все. взять нож или лезвие и разрезать кожу на руке. это ДЕЛА, а не пустые слова. пиндеть не мешки ворочать, а ты попробуй порежь себя. на такое самоповреждение только после сильного словесного ранения люди становятся способны.
не надо путать реальные самоповреждения с словесными пугалками для красного словца.
Для реального самоповреждения надо ещё иметь психическую склонность. Слова горят всем людям и разные, но не все начинают самоповреждаться.
 
так именно со стороны алк и поймёт насколько дураком выглядит в такие моменты и насколько это всё неэффективно. в этом и состоит смысл и польза отзеркаливания.
А зачем соза должна прыгать то , вокруг Алка? Чтобы он что то там понял?:) Зачем зеркалить психа?:) Зачем опять учить его, созы мало алков учили, что ли:) Зачем мир опять вокруг Алка?:) Ну, зачем все это созе, вставшей на путь исправления? :-D Что соза поимеет в этом для себя, любимой?:)
 
Девы, а вам как вообще с мыслью, что муж там фигак и может досамоубиться? Психический же. Мя оч напугало в свое время: приду такая домой, а у мя там хладный труп - алк самоубиллсси на фоне алкогольного психоза, я там в красках представила - менты, труповозка, следствие - да ну нах. Или недосамоубтется и будет мне лежачий инвалид. Вот я прям мухой рванула от этого потенциального кошмара.
 
Назад
Сверху Снизу