• Уважаемые пользователи, нужна ваша помощь!
    Необходимо на сайт добавить описание медицинских препаратов. Подробнее написано в этой теме.
    Если это сообщение Вам мешает, можете закрыть его, кликнув по крестику в правом верхнем углу этого объявления.

Помогите советом!!!!

Сиамка

Баба Яга
Как развивалась понимание мата сыном? Сколько раз я своему говорила без мата говорить. Там он вместо связки слов стал
не удивительно. он папу копирует , значимого взрослого.
Это маме нельзя, она девочка

Дрында

Активный участник
не удивительно. он папу копирует , значимого взрослого.
Это маме нельзя, она девочка
Нет отцу говорила. Сыну ещё три. Он мало говорит. Не успел папу скопировать но было бы вот вот

Дрында

Активный участник
Слушай а в чем проблема. Пусть съезжает сам. Ну а лучше ты съезжай. Нормальным то семьям хорошо без родителей жить. Но у вас неверняка треш начнётся. Мне девочка раскпзывала у неё с этого побои начались

Красивая

Участник
Детей вам не жалко! Было бы жалко, уже духу его с вами рядом не было! Вот мне жалко было дочь и я представила, что в будущем она найдёт себе алкашка и будет думать что это нормально, мама ведь с папой живёт и все. Сложно было, не скрою,но мы в ответе за тех, кого родили. Не ломайте жизнь детям и себе! Желаю Вам удачи!

Solitude

Новичок
Детей вам не жалко! Было бы жалко, уже духу его с вами рядом не было! Вот мне жалко было дочь и я представила, что в будущем она найдёт себе алкашка и будет думать что это нормально, мама ведь с папой живёт и все. Сложно было, не скрою,но мы в ответе за тех, кого родили. Не ломайте жизнь детям и себе! Желаю Вам удачи!
Спасибо🙏

Сверху Снизу