Помогите советом!

Живем с братом потому что здесь тоже есть сложности,продавать квартиру и разменивать не хочет(брат) а продовать долю не выгодно и сложно! Муж когда трезвый хороший,и родной такой,он мне заменил всех,родителей,я не знаю как мне быть,умом понимаю что надо расставаться,что наркотики могут вернуться,у него психика уже не куда,срывается по любому поводу выходит из себя,ребёнок всё это видит и я думаю это ей не на пользу...и самое главное я очень устала,я не чувствую себя счастливым,какой-то кашмар...что делать взять себя в руки и выгнать,жалость выкинуть,развестись,?
Наркотики не "могут вернуться", а вернутся неприменно. Лучше уже не будет. Если уж он сейчас орет матом потому что его разбудили, то что будет дальше? Ты же все сама знаешь, лучше нас.
 
Вот прям даже обидно. Я всю жизнь жену и детей содержал один, пил так, чтобы никому особо не досаждать, вел себя преимущественно спокойно. Был объявлен алкашом и презираем.
А тут блин жена содержит, с помойки подбирает, да ещё и не один раз, и всё ещё думает про его благо.
 
Ну естессно*JOKINGLY*
чиво естессно. одно дело бухим дома шататься, что неприятно, но терпимо, а другое - воровать драгоценности и деньги "в том числе и на ребёнка".
немношк разное, а?
 
чиво естессно. одно дело бухим дома шататься, что неприятно, но терпимо, а другое - воровать драгоценности и деньги "в том числе и на ребёнка".
немношк разное, а?
Ни фига не терпимо
 
Интересно было бы жену заслушать.
Как содержал и как терпимо)
Это в общем даже не про алкоголизм. Принципиально то, что мужик выносит вещи и деньги из дома и всё равно она его "любит". Наверное это Спасательница.
 
чиво естессно. одно дело бухим дома шататься, что неприятно, но терпимо, а другое - воровать драгоценности и деньги "в том числе и на ребёнка".

немношк разное, а?
:-D Я прочитала твой первый пост в твоей темеbhnd


Какой няшный алк.bhnd


И, это, в качестве созости - к нам алки не приходят просто так рассказать о своей няшности. Или после, или перед пьянкой. А! Еще бывает , во время...
Сейчас осень, алки срываются, как листья с деревьев. Если твой счетчик верен -

"Следи за собой, будь осторожен, следи за собой."

Созость в сторонку -:-D:-D:-D
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу