Помогите советом!

Автор, читайте пока этот раздел и пытайтесь понять, что к чему.
А если без понимания, то выгоните его и читайте здесь все. Позже поймёте.
 
Жизель. а почему тебе его жалко , а дочку нет. За что ей весь этот ад?
Он не пропадет , а уже пропал и вместо мозгов кисель.

Выгони его и начинай ставить свои мозги на место. Ты больна созависимостью.
Но это лечится.
А ты до сих пор с братом алкашом живешь ?
Не пробовала от них от всех уехать и жить начать.
 
Доброго дня,спасибо всем за ваше участие) У мужа есть своя жил площадь и одно время мы жили у него и до того как он подсел на наркоту всё было хорошо,так казалась по крайне мере,любовь,взаимопонимание,жили 7лет,он бывший военный,потом его уволилиза ерунду,может это и был толчек к падению,я как раз забеременела тогда и он обрадовался я была счастлива,он устроился на хорошую работу,и всё должно быдо быть хорошо...но он стал общаться с наркозависимым другом,рассказывал что просто немножко расслаблялись,нюхали и не смогли выбраться,стали колоться,кстати его друг умер от передоза,жаль его,у него была семья... а муж продолжал катится вниз,а что я могла,наивная,с маленькой дочкой,без поддержки,ждала,верила в его наркоманские басни,и очень страдала,пока не вырвалась и собралась с духом и уехала к себе домой,но он без нас проподал,и я постоянно его жалела,и сейчас продолжаю..брат кадируется периодически...
 
Живем с братом потому что здесь тоже есть сложности,продавать квартиру и разменивать не хочет(брат) а продовать долю не выгодно и сложно! Муж когда трезвый хороший,и родной такой,он мне заменил всех,родителей,я не знаю как мне быть,умом понимаю что надо расставаться,что наркотики могут вернуться,у него психика уже не куда,срывается по любому поводу выходит из себя,ребёнок всё это видит и я думаю это ей не на пользу...и самое главное я очень устала,я не чувствую себя счастливым,какой-то кашмар...что делать взять себя в руки и выгнать,жалость выкинуть,развестись,?
 
и самое главное я очень устала,я не чувствую себя счастливым,какой-то кашмар...что делать взять себя в руки и выгнать,жалость выкинуть,развестись,?

емиль_морис
и

Жизель_ирс

Мне одной это кажется или еще кому?

"Я и не стремлюсь. Ушел. Просто высказал свое мнение. Может, кому будет полезно." Ну сидит чел развлекается...
 
Жизель , у тебя может есть запасная жизнь , чтобы эту на наркошу потратить.
У дочки ее точно нет. Как и нет выбора.
Это ты ей организовала жизнь среди алков и нарков.
Ты почитай тут про соз.в теме важно.
И про природу наркоманов психиатрическую.

К любви и жалости это вообще отношения не имеет. Нет никакой у вас любви и семьи. Есть болезненная связка наркоман-соз.
Ты похоже из вда.
И у дочки тоже два пути или в алки или в созы.
Если ты не прервешь порочный круг.
 
Высоцкого знаешь?
Владимира.

Тоже наркоман.
Последние месяцы спасался алкоголизмом.
Почитай его историю.

А уж какие женщины у него были, какие возможности, какие работы!

Он плохо кончил.
 
Автор, тебе для начала надо почитать профильную литературу, хотя бы это:
-Как не пить, Стеценко
-Созависимость - семейная болезнь, Москаленко

Сейчас вы пропадаете все трое. Сможешь оторвать себя с мясом от мужа, а это непросто будет и больно - спасёшь себя и дочь. Дочь живёт в кошмарном аду.

Выбирай её, муж взрослая половозрелая особь - при желании спасет себя сам.
 
емиль_морис
и

Жизель_ирс

Мне одной это кажется или еще кому?

"Я и не стремлюсь. Ушел. Просто высказал свое мнение. Может, кому будет полезно." Ну сидит чел развлекается...
Я не понял, я тут при чем? Я, безусловно, развлекаюсь. Но писать под чужими никами, до этого не дошел еще. Вы это имели ввиду? Да времени жалко - строчить всякую ахинею. Меня максимум на пару постов хватает на этом форуме. А на других я и не бываю.
 
а вообще, я не верю в реальность описанного. кто то выпил в сб просто и решил покошмарить публику
Кошка в лукошке - рекомендую сменить стиль риторики и отказаться от обесценивающих суждений в этом разделе. Устное предупреждение.
"Я и не стремлюсь. Ушел. Просто высказал свое мнение. Может, кому будет полезно." Ну сидит чел развлекается...
Клоноискательство. Устное предупреждение.
 
Обычная история. Классика.
"Подбирала,отмывала" это весьма такой обывательский сленг)
У меня как-то было когда мы с мужем разошлись из за любовницы и долго не встречались. И вот он такой пияный и в слезах приезжает и мне жалуется "вот она меня не кормит, не заботится обо мне,у меня уже желудок болит (при этои прихлебывает страйк или ред девил )) и (пля даже стыдно писать) сос*шь ты лучше, а у меня проблемы со дня на день посадят в тюрьму"
Я в это время похорошела, новый гардероб завела,стала выходить в люди,появился друг.
И что ??? Нет бы блевануть перешагнуть и идти дальше. Я вернулась. То есть должна была .в этот день его посадили ,а она ушла и прихватила ценные вещи)))
И кто оплачивал адвоката, носил передачи,ездил по следователям и в суды? Я!!! А он вышел и в первый день ушёл к ней.
Так что бывают такие дуры (это я про себя). И тошно и обидно .до сих пор.
 
Обычная история. Классика.
"Подбирала,отмывала" это весьма такой обывательский сленг)
У меня как-то было когда мы с мужем разошлись из за любовницы и долго не встречались. И вот он такой пияный и в слезах приезжает и мне жалуется "вот она меня не кормит, не заботится обо мне,у меня уже желудок болит (при этои прихлебывает страйк или ред девил )) и (пля даже стыдно писать) сос*шь ты лучше, а у меня проблемы со дня на день посадят в тюрьму"
Я в это время похорошела, новый гардероб завела,стала выходить в люди,появился друг.
И что ??? Нет бы блевануть перешагнуть и идти дальше. Я вернулась. То есть должна была .в этот день его посадили ,а она ушла и прихватила ценные вещи)))
И кто оплачивал адвоката, носил передачи,ездил по следователям и в суды? Я!!! А он вышел и в первый день ушёл к ней.
Так что бывают такие дуры (это я про себя). И тошно и обидно .до сих пор.
Себя простить, обиду отпустить,
сильно полюбить!

Да, это классическая история. Спасибо, что так честно описали!
 
И кто оплачивал адвоката, носил передачи,ездил по следователям и в суды? Я!!! А он вышел и в первый день ушёл к ней.
такое на каждом шагу происходит. чем лучше относишься к мужчине, тем больше он об тебя ноги вытирает. нельзя с ними по хорошему.
 
такое на каждом шагу происходит. чем лучше относишься к мужчине, тем больше он об тебя ноги вытирает. нельзя с ними по хорошему.
Не соглашусь. Вернее соглашусь, но частично))))

Если себя предаёшь тем, что партнера ставишь на первое место в жизни, а себя вообще теряешь, то да...
Ты сам себя предал, отказался, и боготворишь другого. Естественно, это предательство к себе противно и самому, и другому человеку. Из-за незрелости вытирает ноги. Зрелый- просто нах пошлёт, так как ему не нужен другой человек в виде киселя. Без личности. В народе говорят, бесхребетный.

А если ты личность, сам себя уважаешь, никогда не предаёшь, ты сам у себя в центре, а потом уже другие. То при хорошем отношении к другому человеку никто вытирать ноги не будет. Целовать будет))))
 
А если ты личность, сам себя уважаешь, никогда не предаёшь, ты сам у себя в центре, а потом уже другие. То при хорошем отношении к другому человеку никто вытирать ноги не будет. Целовать будет))))
первые три года. а потом...сама увидишь;-)
 
Назад
Сверху Снизу