Помогите советом!

Жизель_ирс

Новичок
Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
14
Доброй ночи,я здесь новенькая) Нужен совет,расскажу немного о чём наболело! Мне 39,мужу тоже,вместе уже 17лет,ребёнку почти 10,девочка.На 8-м месяце беременности узнала,что он употребляет наркотики,нюхал.Очень любила,долгожданный ребёнок,у него хорошая работа...и покатилось!!! Сначала не понимала ни чего,пыталась поддерживать,давала деньги а он врал,врал и врал,а я как дура верила ему... Уволили с работы,я в декрете,родителей нет,только его мама,вместе плакали,возили в центры реабилитации для нариков,но долго он там не задерживался.Всё золото у нас стащил и продал,даже обручальные кольца,воровал деньги даже те которые были на ребёнка...короче была страшно,тяжело и помощи нет,ребёнок маленький,мама пожилая и много болячек,помочь не могла,пока дочька подрастала до садика выживала как могла,кое какие деньги с работы,расклеивала объявления,разносила газеты,вместе с каляской,справлялась.Потом дочь устроила в сад,ей было тогда 1,8,вышла на работу из декрета.Но жить с мужем было не возможно,ждать его дома и думать и бояться а под кайфом он или нет,придёт и ты сразу смотришь на его зрпчки,сомнения и всё такое,просто жуть...В итоге собралась с духом и уехала к себе домой,там брат алкаш! Ни помощи,ни поддержки,но он с семьёй,и у них свои разборки,меня не трогали,у меня своя комната,единственное брат,его жена забирали ребёнка из сада,когда я работала,как то вроде всё стало более укладываться,прожили так пол года,и однажды позвонил муж и рыдая в трубку просил его забрать,что он всё понял осознал,будет бросать,короче помирает... Я как наивная дура пожалела,забрала его к нам,он стал выхаживаться,сидел с ребёнком дома,забира с сада,всё вроде хорошо,так прожили 3года,я работала,а он с ребёнком дома,.Устроился на работу,начал получать деньги,стал выпивать часто,борзеть и в какой-то момент начала подозревать в наркоте,и опять всё по новой,недоверие,слёзы,проверка глаз,вранье бесконечное,денег нет и т.д Вообщем сто раз выгоняла,потом обратно забирала,откормлю,обую,одену на работу выходит и по новой...последни раз выгнала его и год не жили вместе,он сначала работал,потом совсем скатился,увидела его летом,худой,страшный,несчастный,жалко стала,и опять забрала домой... Прошло 4месяца,откормился,выправился,наркоту не принемает,зато пьёт почти каждый день,пивко,не нажирается,но бывает иногда в говно! Много уже написала,ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? Просто дайте оценку трезвую,это любовь или созависимость,стоит так дальше продолжать,как быть,устала! Спасибо за терпение)
 
Доброй ночи,я здесь новенькая) Нужен совет,расскажу немного о чём наболело! Мне 39,мужу тоже,вместе уже 17лет,ребёнку почти 10,девочка.На 8-м месяце беременности узнала,что он употребляет наркотики,нюхал.Очень любила,долгожданный ребёнок,у него хорошая работа...и покатилось!!! Сначала не понимала ни чего,пыталась поддерживать,давала деньги а он врал,врал и врал,а я как дура верила ему... Уволили с работы,я в декрете,родителей нет,только его мама,вместе плакали,возили в центры реабилитации для нариков,но долго он там не задерживался.Всё золото у нас стащил и продал,даже обручальные кольца,воровал деньги даже те которые были на ребёнка...короче была страшно,тяжело и помощи нет,ребёнок маленький,мама пожилая и много болячек,помочь не могла,пока дочька подрастала до садика выживала как могла,кое какие деньги с работы,расклеивала объявления,разносила газеты,вместе с каляской,справлялась.Потом дочь устроила в сад,ей было тогда 1,8,вышла на работу из декрета.Но жить с мужем было не возможно,ждать его дома и думать и бояться а под кайфом он или нет,придёт и ты сразу смотришь на его зрпчки,сомнения и всё такое,просто жуть...В итоге собралась с духом и уехала к себе домой,там брат алкаш! Ни помощи,ни поддержки,но он с семьёй,и у них свои разборки,меня не трогали,у меня своя комната,единственное брат,его жена забирали ребёнка из сада,когда я работала,как то вроде всё стало более укладываться,прожили так пол года,и однажды позвонил муж и рыдая в трубку просил его забрать,что он всё понял осознал,будет бросать,короче помирает... Я как наивная дура пожалела,забрала его к нам,он стал выхаживаться,сидел с ребёнком дома,забира с сада,всё вроде хорошо,так прожили 3года,я работала,а он с ребёнком дома,.Устроился на работу,начал получать деньги,стал выпивать часто,борзеть и в какой-то момент начала подозревать в наркоте,и опять всё по новой,недоверие,слёзы,проверка глаз,вранье бесконечное,денег нет и т.д Вообщем сто раз выгоняла,потом обратно забирала,откормлю,обую,одену на работу выходит и по новой...последни раз выгнала его и год не жили вместе,он сначала работал,потом совсем скатился,увидела его летом,худой,страшный,несчастный,жалко стала,и опять забрала домой... Прошло 4месяца,откормился,выправился,наркоту не принемает,зато пьёт почти каждый день,пивко,не нажирается,но бывает иногда в говно! Много уже написала,ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? Просто дайте оценку трезвую,это любовь или созависимость,стоит так дальше продолжать,как быть,устала! Спасибо за терпение)
Ты страшно больна. Созависимость. Но.если сможешь отделиться .то выкарабкаешься. Читай здесь важное. Стецу вопрос можешь задать. Дневники читай. Не уходи с форума. Мужа не изменить.Меняйся сама
 
Ты страшно больна. Созависимость. Но.если сможешь отделиться .то выкарабкаешься. Читай здесь важное. Стецу вопрос можешь задать. Дневники читай. Не уходи с форума. Мужа не изменить.Меняйся сама
Надо выгонять,но страшно,мысли дурацкие,типа это мой крест,и он без меня пропадет,люблю...незнаю что делать(
 
... Просто дайте оценку трезвую,это любовь или созависимость,стоит так дальше продолжать,как быть,устала! Спасибо за терпение)
Это созависимость. Как в очередной раз выгонишь, больше не тащи заблудшее животное( А ты к нему уже как к животному относишься, Которое отмыла, откормила, и она, надо же! опять насрало посреди комнаты=-O) домой. Ему и на улице хорошо. А сама прямо сейчас начинай лечить себя и свою созость.Как? Читай тут прикрепленные темы, читай и пиши в своей и чужих темах. Добро пожаловать:)
 
Ну, поплачь, чего ж не поплакать-то?:) Ты сейчас на нерве. Давай, начинай принимать, что ты - больна, ты - созависима,тебе надо лечить свою созость. У тебя получится, если захочешь. Себя изменить ты можешь , другого -нет.
 
Сегодня с работы пришла,а он в полулежа в кравати в сопли и дочь проснулась увидела,разлил кифир на кровать и спит весь грязный,развалился,поперек кровати,как свинья,я его толканула,говорю тихо ты чег напился обещал же что не напъешься,а он вскочил стал нести какую-то чушь,дочь проснулась,жуть,я говорю завтра собирай вещи и уходи,как разарется матом,дочь услышала,заплакала и говорит,мам пускай он уезжае домой к себе..мы с ней вместе дали ему шанс,она у меня такая уже взрослая,завтра его выганю окончательно....обещала ей!!! Я не права что с ней саветуюсь,но так получается! Я совсем запуталась(
 
Он без меня пропадет!
Он и с тобой пропадёт. Он почти 17 лет с тобой рядом, ты как-то повлияла на него положительным образом? Нет, потому что ты не можешь ничего сделать. Если наркота была в анамнезе, так это вообще швах дело. У меня сестра так же после наркоты на алко перешла. Это ж псих, сменил одну зависимость на другую.
Ты можешь спасти свою дочь, она живёт в аду, она зависит от тебя. Почему ты вперилась в своего нарколкашу, тебе его жаль, а дочь? Он взрослый чел, если он сам захочет, то выберется.
Вы где живёте, что за жильё, чьё?
 
.В итоге собралась с духом и уехала к себе домой,там брат алкаш! Ни помощи,ни поддержки,но он с семьёй,и у них свои разборки,меня не трогали,у меня своя комната,единственное брат,его жена забирали ребёнка из сада,когда я работала,как то вроде всё стало более укладываться,прожили так пол года,и однажды позвонил муж и рыдая в трубку просил его забрать,что он всё понял осознал,будет бросать,короче помирает... Я как наивная дура пожалела,забрала его к нам,он стал выхаживаться,сидел с ребёнком дома,забира с сада,всё вроде хорошо,так прожили 3года,я работала,а он с ребёнком дома,.Устроился на работу,начал получать деньги,стал выпивать часто,борзеть
вы всё ещё живёте с семьёй брата, я полагаю? то есть, в одной комнате втроём? и во сколько вы приходите с работы, раз 10летняя дочка спит уже? как она вообще у вас там в этом бедламе может спать и вообще жить? это же адище, даже если комната большая и вы ей выделили закуток за шкафом.
и если ваш брат алкаш и муж алкаш, то они оба должны дружно вместе бухать на одной кухне.
 
а вообще, я не верю в реальность описанного. кто то выпил в сб просто и решил покошмарить публику. Многократно подбирать худого грязного алкаша с улицы и тащить к себе в постель.....bee
 
а вообще, я не верю в реальность описанного. кто то выпил в сб просто и решил покошмарить публику. Многократно подбирать худого грязного алкаша с улицы и тащить к себе в постель.....bee
Угу. откормить, одеть, обслужить, потом опять выгнать, чтобы через время снова подобрать.%) Ващеужас.
 
а вообще, я не верю в реальность описанного. кто то выпил в сб просто и решил покошмарить публику. Многократно подбирать худого грязного алкаша с улицы и тащить к себе в постель.....bee
Моя родственница своего мужа пьяного раздевает, укладывает баиньки и рядышком под бочок ложится. При этом рассказывает, какой он грязный и вонючий возвратился.
 
Моя родственница своего мужа пьяного раздевает, укладывает баиньки и рядышком под бочок ложится. При этом рассказывает, какой он грязный и вонючий возвратился.
Таким образом такие люди реализуют желание «владеть» кем-то. Пьяный, грязный - но весь мой. Никто не позарится.
В моей власти. Это ключевая беда созов.
Никем другим не получается так глобально владеть. Любой другой не готов к такому слиянию.
Готовы только алкаши, наркоманы и т.д.
И то, не готовы на самом деле, просто позволяют так созу обслуживающего его так думать.
Созам надо с этим работать, а не с тем что они жертвы якобы. Не там лечат, на мой взгляд.
Сами монстры хотят душу другого человека себе в карман засунуть, ну и получают вместо этого по полной естественно.
Все справедливо в этом мире.
 
Назад
Сверху Снизу