Помогите советом!Совсем запуталась!

А что я должна делать? Я ушла, на контакт сама не иду, пустым обещаниям не верю. Что я могу сейчас делать? Я оправданий себе не ищу, скорее, наоборот, хочу на этом форуме найти подтверждение тому, что все правильно сделала, поэтому и пишу . А то что люблю его, так это я не оправдание пишу, а просто больно очень
тЕБЕ АРАБЕЛЛА уже все сказала. Не жди его волшебного возвращения-превращения. а займись изменением себя.
Прими за аксиому. что твое счастье ни от его присутствия, ни от его поведения не зависит и учись заботится о себе сама.
сделай сама себе хорошо.
Это очень благодарное занятие.
гОРАЗДО интереснее. чем сидеть тут и гадать на кофейной гуще - права ты в своем решение продолжать разрушающие тебя отношения или нет.
акценты смести просто - с вопроса дать Ему еще один шанс или нет на вопрос- как сделать Себя счастливой.
 
А что я должна делать?
Да ты вообще никому ничего не должна.Ушла и ушла.Вернешься-значит вернешься.Это-инет.Тыц-и нет никого,а тебе жить.Почитай всех,сделай выводы,выключи комп,подумай-поразмышляй и прими решение.А потом спрашивай как добиться его выполнения.
А Ги не выспалась,явноhttp://s4.😄/d331a5bb977df227120a588acde2c7d3.gif\шутю,канешн\
 
. Если уж самой не хочется прикладывать усилий для себя любимой, то почему это ожидается от других?


права Гирасоль на все 100.
Не понимаю, о каких усилиях идет речь?!!! Я работаю, у меня все в гору идет, недавно повысили оклад за хорошую работу, меня там уважают. Выгляжу хорошо, себя не забросила и не наплевала, в салоны хожу,мужчинам нравлюсь. С друзьями общаюсь,не замыкаюсь,какие усилия мне надо приложить, я не пойму,правда?
 
Марта, я тебе расскажу, как я лично выбиралась - может, поможет.
то что работу/жизнь не запустила - молодец.
сиди и думай, ЧТО в тебе не так. что тебе мешает жить. чего ты боишься.
вытаскивай свои страхи и раскладывай их на солнышке :)
от этого они растают.
 
Не понимаю, о каких усилиях идет речь?!!! Я работаю, у меня все в гору идет, недавно повысили оклад за хорошую работу, меня там уважают. Выгляжу хорошо, себя не забросила и не наплевала, в салоны хожу,мужчинам нравлюсь. С друзьями общаюсь,не замыкаюсь,какие усилия мне надо приложить, я не пойму,правда?
Живет твой муж, пьет, звонит тебе и трепет нервы, и при все этом ХОРОШО ему..
Живешь ты, и вроде все у тебя супер, а ХРЕНОВО тебе..
Кто должен сделать так чтоб ТЕБЕ стало хорошо? ТОЛЬКО ТЫ, а ты ждешь этого от мужа.
Вот пока будешь ждать этого от него с места и не сдвинешься..
 
Живет твой муж, пьет, звонит тебе и трепет нервы, и при все этом ХОРОШО ему..
Живешь ты, и вроде все у тебя супер, а ХРЕНОВО тебе..
Кто должен сделать так чтоб ТЕБЕ стало хорошо? ТОЛЬКО ТЫ, а ты ждешь этого от мужа.
Вот пока будешь ждать этого от него с места и не сдвинешься..
в этом вы правы,спасибо
 
Марта, я тебе расскажу, как я лично выбиралась - может, поможет.
то что работу/жизнь не запустила - молодец.
сиди и думай, ЧТО в тебе не так. что тебе мешает жить. чего ты боишься.
вытаскивай свои страхи и раскладывай их на солнышке :)
от этого они растают.
Спасибо, постараюсь 😄
 
Да уж постарайся!
Дл себя делаешь, для своей будущей жизни!
Марта, у меня, кстати, интересная "побочка" появилась - я всю жизнь боялась одна ночью в пустой квартире. Теперь дрыхну без задних ног :)
Это невротиеческий страх ушел. хотя я и не его гоняла :)
 
А что я должна делать? . А то что люблю его, так это я не оправдание пишу, а просто больно очень
нАСЧЕТ БОЛИ... Тут такое дело. есть боль Первичная - это когда что-то только что случилось и вегетатика срабатывает - и дышать трудно и сердце ноет и слезы на глазах или наоборот отупение эмоциональное и всякая еще фигня.. Так вот это нормальнаяреакция и ее надо пережить полностью. не давя.
А вот это твое больно - это Вторичная боль. Т ы сама себе всякие образы рисуешь - то воспоминаешь. то одинокую старость представляешь )). а потом на них реагируешь эмоционально . да и тело подтягивается.
и ВОТ С ЭТОЙ БОЛЬЮ УЖЕ МОЖНО И НУЖНО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ.Вместо того. чтобы ее лелеять, культивировать и в ней зависать.
Только ты хозяйка своих чувств. и ТОЛЬКО ТЫ ОТВЕЧАЕШЬ ЗА ВСЕ. ЧТО ПРОИСХОДИТ С ТОБОЙ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ.

пЫСЫ. Извини за резкость. но бывают моменты, когда нужно собраться в кулак и выжить.а слабость непозволительна. Иначе так и будешь всю жизнь отрезать по кусочкам и ходить по замкнутому кругу.
 
Святая Блаженная Ксения Петербуржская.
<
 
Ги, мой личностный рост никак не мешает мне верить в Бога. И еще я знаю - у Бога нет рук . кроме твоих.(с).
И да- когда мне плохо- я молюсь. Потому что нет сил действовать. Потом- силы приходят.
Да- очень удобно. И норамально- обращаться за помощью - к Богу, к людям, а потом вставать и идти.
<
 
Только что позвонил муж, в очень агрессивном настрое!!!! Сказал, что дает мне последний шанс все вернуть. То есть с моей стороны ему нужна любовь и понимание и,если у нас все будет хорошо, то он будет стараться пить только по праздникам. Я спросила, почему он решил, что сможет это сделать, раз даже не пробовал не пить долгое время, и почкму я должна в этот раз ему поверить., а он сказал, что значит мне не нужны эти отношения,а он больше не собирается унижаться передо мной и отключил телефон. Теперь опять нахожусь в растрепанном состоянии,нужна поддержка!!! Может,я все сама порчу?
<
<

У меня такая же фигня была с мол.человеком(жила с ним и ушла)-это чистой воды манипуляция,ему реально ты-не нужна,просто ему удобно(я тоже тогда вся на эмоциях была-ЛЮБОФФ!) Читай Норвуд"Женщины которые любят слишком сильно"(или "Раба любви"иначе)-со временем смеяться будешь (а если придёшь обратно-плакать)Жаль что я в своё время не прочитала Норвуд-не вышла бы за первого встречного поперечного(подобного тому первому сожителю)почитай-не помешает что бы избегать таких мужчин в будущем.
 
Мери,дело в том,чио меня никогда он пальцем не тронул и деньги он сам зарабатывает и ни копейки у меня никогда не взял, даже когда были проблемы с деньгами. А так всегда заботливый был,и поддерживал иуспокаивал всегда, и подарочки дарил, всегда делал так, чтобы я себя чувствовала любимой и единственной-вот этого не хватает. Если бы не его выпивка, то мы бы и не ссорились с ним. Но вот с похмелья он стал злой, и незадолго до расставания,проснувшись сутра,ему что -то не понравилось, он меня обозвал так,орал матом,как я себе никогда и представить не могла. У меня тогда как-будто земля из-под ног ушла, а он потом сказал, что не понимал, что говорил.Еще раз спьяну разбил вазу,об стену, которая на столе стояла на мое замечание.

У меня муж -алк-поверь дальше бывает только хуже-если один раз неуважение-дальше-больше(это всё равно что с психом жить)Детям тоже тяжело это было бы-АЛКАШ ЭТО НЕ СЕМЬЯНИН.
 
А вы ездили?или кто-то из ваших знакомых? Почему так утверждаете?
Ездила в свое время -не помогает. Помогает понимание того, что хоть башкой об стену с утра до ночи бейся, ничего ты с этим не сделаешь. Только он может что-то сделать, а если он не хочет, хоть обмолись. Почитай Стеца, мож в голове просветлеет. http://ne-pey.ru/publ/ читай статью как себя вести женам и родственникам
 
Марта, ты только учти, что если ты не вернешься - то МОЖЕТ БЫТЬ он помается и бросит.
А вот если ты вернешься - ты тем самым покажешь, что готова все принимать. И тупо лишишь его стимула что-то менять.
Так что ты надейся на здоровье, но - вдали от него. Пока чел не поймет, что дальше будет жить только в трезвости.

+1000
 
Марта, очень части жен подруг алков волнует вопрос как понять серьезно ли он говорит, когда говорит что бросит. И как это понять. Понять это можно так: если кричит не буду пить. но ничего для этого не делает - забухает обязательно. Сливаем не глядя. Если что-то делает - значит надо присмотреться и подождать что из этого выйдет.
 
Назад
Сверху Снизу