Помогите советом, плз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Жуть какая. Читаю и вспоминаю что по началу он говорил, что "травка" безвредней воды. Меня, правда, эти темы не трогали и как-то прекратились эти разговоры.
Сегодня купили квас, стоит на столе, видимо, пахнет, что ли. Смотрю, мой с работы пришел весь такой мурмурмур, а через минуту злющий на всё подряд. Правда, сдерживается. Что злющий видно, но молча пыхтит
Маруся у нас ещё есть в ветке, у нее алк тоже и травку полюбляет.
А сколько времени назад он закодировался?
С сексом тоже знакомо. То прямо эйфория, а сейчас уже почти два месяца нет и ему не надо. Он с тараканами секситься со своими
 
Сейчас поняла что боюсь с ним говорить об этом.

А надо. Надо говорить, надо решать эту проблему вместе. Тем более он хочет лечиться. Судя по твоим постам он не такой уж безнадежный. Тебе терять-то чего? Если не получится у него завязать, уйти всегда можно, как советовпли выше. Кстати депрессия и перепады настроения до года после отмены монут быть.

Ох чувствую тряпки уже наготове...
 
Но с ним не так страшно
Алкоголик - существо крайне ненадежное в силу специфики своего заболевания.
Вот если бы ты встретила алкаша, который хотя бы три года не пьет и работает по программе при этом, и честно при знакомстве говорит, что он алкаш (диагноз пожизненный же), то еще можно было слегка посмотреть в его сторону.
 
А надо. Надо говорить, надо решать эту проблему вместе. Тем более он хочет лечиться. Судя по твоим постам он не такой уж безнадежный. Тебе терять-то чего? Если не получится у него завязать, уйти всегда можно, как советовпли выше. Кстати депрессия и перепады настроения до года после отмены монут быть.

Ох чувствую тряпки уже наготове...
В январе.
Тоже сейчас поняла, что хочу протянуть как можно дольше в хорошем периоде. Чтобы наиграться в моих тараканов. Я так с любовниками всегда раньше поступала. После развода разные были. Пока остро и ярко, да, а потом сразу уходила.
 
Маруся у нас ещё есть в ветке, у нее алк тоже и травку полюбляет.
А сколько времени назад он закодировался?
С сексом тоже знакомо. То прямо эйфория, а сейчас уже почти два месяца нет и ему не надо. Он с тараканами секситься со своими
А как увидеть курил он травку или нет?
 
Оооо, да, жениться он прям хотел. Но меня такое желание сильно настораживало. Какого лешего ему это надо бы. Ну он и затих.
А как вы думаете, он прям специально понимает что и зачем делает? Или это самоутешалка у него такая. Типа, мечты
Не знаю, что там у них в головах, но закодироваться и в это время усердно искать к кому бы прилепиться, скрыв, что алкоголик - такой прием не нов, широко используется и неоднократно рассказывался пострадавшей стороной.
Капля, не смущает, что отношения начались с обмана?
 
В январе.
Тоже сейчас поняла, что хочу протянуть как можно дольше в хорошем периоде. Чтобы наиграться в моих тараканов. Я так с любовниками всегда раньше поступала. После развода разные были. Пока остро и ярко, да, а потом сразу уходила.

Если с трезвостью не работать, он запьет опять и запьет сильнее, чем раньше. Надо начинать работать сейчас, пока у него не так ярко выражена тяга. Тем более до конца срока кодировки он может и не дотянуть. Короче дело твое. Можно и сразу уйти, если не веришь в него и не готова помочь.
 
А как увидеть курил он травку или нет?
Много пьёт (воды), много жрёт (еды)), стеклянный взгляд,разговорчивость)
Ну это если сразу,а так никак. Аппатия,раздражительность после, это у него и так есть.
 
если натуральная марихуана, то на хаха пробивает ещё, на сон, глаза прищуриваются какбэ. а если химия, то даже не знаю, там по всякому бывает. от одежды пхнет дымом как от жжённых банных веников.
 
Читаю и вспоминаю что по началу он говорил, что "травка" безвредней воды.
оспаде, еще один алко-нарк
Капля - ты не сталкивалась с травокурами?
я не понимаю, как не распознать употреб можно, сразу ведь дурак дураком становится
 
Пить не буду, пересяду на траву чтоле? Детсад какой-то :smile:
 
оспаде, еще один алко-нарк
Капля - ты не сталкивалась с травокурами?
я не понимаю, как не распознать употреб можно, сразу ведь дурак дураком становится
Я не сталкивалась ни с курами, ни с алками. Этот мой говорит, что я будто за стеной жила в другом мире
 
а, ясно, домашнее животное устраивает


так чем помочь-то?

мне 42, и это проходит
Поговорите со мной. Сейчас вот и спорю, и возражаю, а все равно много иначе видится. Это помогает, правда. И я очень всем благодарна, кто со мной здесь.
И ещё мне, наверное, поддержка нужна. Не знаю даже в чем. Просто все так глупо. И я плачу по вечерам. Даже не знаю что оплакиваю
 
Ох, Капля...
обнять и плакать, блин...
Этот мой говорит, что я будто за стеной жила в другом мире
я тоже была такая непросвещенная, МБА мне пенял, что ТАК все живут, я прям дурой себя неотесанной чувствовала.
Ага, богема, Амстердам, кофешопы...и все так еще псевдонаучными изысканиями приправлено.
И ещё мне, наверное, поддержка нужна.
Когда нужно - ты слов не выбирай, вот прям, как в первом посте пиши - ПОМОГИТЕ!
иногда важно чувствовать, что кто-то есть на связи, пусть через монитор, и лица не видно. Я по себе знаю.
Даже не знаю что оплакиваю
Себя, свои надежды несбывшиеся, свои ожидания неоправдавшиеся.
От этого и больно, что свое кровоточит.
 
Ох, Капля...
обнять и плакать, блин...

я тоже была такая непросвещенная, МБА мне пенял, что ТАК все живут, я прям дурой себя неотесанной чувствовала.
Ага, богема, Амстердам, кофешопы...и все так еще псевдонаучными изысканиями приправлено.

Мой без амстердамов обходится. Наоборот, он попроще. Но да, так все живут, говорил. Я сейчас его прям гоняю за слова типа "бухать", а первое время пытался убедить, что мат это нормально. Мне казалось, что к хорошему люди быстро привыкают. Он быстро привык нормально говорить и одеваться. Но долго пытался рефлексировать на тему, что он себя теряет таким образом.

Когда нужно - ты слов не выбирай, вот прям, как в первом посте пиши - ПОМОГИТЕ!
иногда важно чувствовать, что кто-то есть на связи, пусть через монитор, и лица не видно. Я по себе знаю.

Себя, свои надежды несбывшиеся, свои ожидания неоправдавшиеся.
От этого и больно, что свое кровоточит.

Я так и написала первым постом. Мне хочется выйти на улицу и кричать, чтобы помогли. Но когда спрашивают чем, я теряюсь. Не знаю. Мне просто плохо.
Сейчас пили чай на кухне, он рассказывал про свою работу, я про свою. Ну нормальные же люди. Но нет, знаю. Чувствую просто. Как чувствовала раньше, что он любит и действительно хочет. Надежды его, страхи чувствовала. Сейчас диссонанс какой-то. И описать не могу.

Он не виноват. Это просто я дозрела наконец до понимания, что так не бывает. Раньше просто знала, а теперь поняла. Так , как всю жизнь, где-то в глубине души, хотелось и верилось, не бывает. Даже если ты хорошая девочка и всю жизнь. Даже если ты рискуешь поверить. Все равно ты никому не нужна. И так не бывает, чтобы искренне и по настоящему. Все подлог.
 
Последнее редактирование модератором:
Сейчас пили чай на кухне, он рассказывал про свою работу, я про свою. Ну нормальные же люди. Но нет, знаю. Чувствую просто. Как чувствовала раньше, что он любит и действительно хочет. Надежды его, страхи чувствовала. Сейчас диссонанс какой-то. И описать не могу.
я тебя понимаю
у меня такое было, когда я "уходила" от МБА, тешила себя иллюзией, что вот мы друзьями остались, и партнерами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу