Помогите советом, плз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне даже уже немного интересно, что за обстоятельства я теперь привлеку))) раз в прошлое состояние не вернуться
Может и встреча с МБА нужна была, чтобы потрясти мое успешное болто
 
Мне даже уже немного интересно, что за обстоятельства я теперь привлеку))) раз в прошлое состояние не вернуться
Может и встреча с МБА нужна была, чтобы потрясти мое успешное болто
Имхо, Торг и поиск легенды для оправдания. Наш созий мозг изворотлив и придумает тыщу поводов и создаст базу, чтобы бухнуть своего алка
 
Ну
Имхо, Торг и поиск легенды для оправдания. Наш созий мозг изворотлив и придумает тыщу поводов и создаст базу, чтобы бухнуть своего алка
Теперь то уж все. Болото тщательно взболтано и дегазировано. )))
 
Только я подруг не трясла, потому их у меня и не было долго. Просто не понимала зачем они. Я поджирала мужчин, типа, друзей.
С подругами у меня были разные отношения на протяжении жизни, но их всегда было достаточно. Очень разных. Мне интересны люди и отношения, и я их всегда любила изучать, отчасти и поэтому профессию выбрала соответствующую.
"О, сколько их на полях!
И каждый цветет по-своему -
В этом высший подвиг цветка!"

А ещё: Каждый, встреченный тебе на пути в чем-то твой учитель.

Вокруг меня всегда было много людей, разных, часто неординарных, столько встреч, историй. Океан воспоминаний.
Вроде и друзей было много, но все они такие разные, не связанные друг с другом. Как будто с каждым из них я соприкасалась разными частями себя. Мои части как будто тоже были разрознены внутри меня.

И только пару лет назад я кажется определилась что для меня значит слово Друг. Очень рада этому:) Ничего не изменилось в окружении, но очень изменилось мое отношение к дружбе. И я ещё больше стала ценить тех кого могу назвать другом.

Друг уважает границы, в дружбе важен баланс внимания и автономии. Для меня это очень ценно. Один из самых больших подарков мне весной преподнесла школьная подруга. Мы не виделись и не общались около 20 лет. Мне срочно понадобилось уехать на море, и вдруг мы нашлись в сетях, оказалось она там живёт и я напросилась к ней с детьми.
Она согласилась и первые две недели путешествия мы провели в ее доме.

Самым удивительным и приятным для меня было то, как автономно друг от друга мы жили в одном доме, при этом легко объединяясь в одну волну в практически "случайных" встречах и ещё в редких совместных поездках. Эта дистанция стала для меня просто целебной. Я не переступала порога ее личной жилой территории до последних 10 минут нашего отъезда.
И при этом мы снова полюбили друг друга, узнав гораздо лучше чем тогда в школе и очень сблизились:)
Это был потрясающий опыт!

Что до мужчин я с дошкольного возраста любила дружить с мальчишками. В подростковом возрасте подвалы-чердаки и всегда мальчишек вокруг было много, с ними весело и легко, вперёд к приключениям!

Но как только я влюблялась - начинались проблемы. Именно в отношении партнера-мужчины включался полный деструктив и неудовлетворенный монстр-самодур. И сам выбор объекта влюбленности оказывался очень нездоровым.

И если с тем, кого я могу назвать Другом, я разобралась, в отношении понимания кто для меня Партнёр понимания мало.
Я вообще мало себе представляю что такое для меня семейная жизнь и прочее.
И тот опыт, который был за жизнь и знания, накопленные в профессии, не дают мне никакой определенности. Увы.
 
Главное в друге, что ты можешь быть откровенным и самим собой.
Потому что фасады это наше фсе
А если открыться страшно, потому что могут сделать больно, то лучше не сближаться.
 
А ещё такая уверенность, что сама по себе, я не могу быть интересна никому. То есть, когда человеку нравится со мной общаться просто так, меня это удивляет безмерно)))
 
А ещё такая уверенность, что сама по себе, я не могу быть интересна никому. То есть, когда человеку нравится со мной общаться просто так, меня это удивляет безмерно)))
Почему это? А как еще можно? Из-за денег, квартиры, например? Или секс интерес?
 
это очень созовское
я ничто, поэтому надо стать полезной
и обратная сторона - я никому не нужна, только тогда, когда что-то нужно
 
это очень созовское
я ничто, поэтому надо стать полезной
и обратная сторона - я никому не нужна, только тогда, когда что-то нужно
Ну, в своей реальности, я просто смирилась, что никому не нужна. Это, может, и нормально по жизни.
 
в своей нереальности:-D
реальность она одна, объективная, которая вокруг
нет твоей и моей
прям никому? ни детям, ни БФ, и алку, который едет?
ну прям фантастика какая-то)
Просто так, никому. Детям разве что. Остальным зачем то. Просто мотивы эти могут быть непонятны мне или не на поверхности.
 
БФ желает встречать новый год вместе. Я ему говорю, детей я куда дену,чтобы с тобой новый год встретить? Не понимает. Готов, говорит, детей любить, зови, говорит, в гости))))
 
ну ключевое же
на нет и суда и нет
лично я не стремлюсь быть кому-то нужной
это от слова - нужда
Мне всегда нравилось: "лучше быть нужной, чем свободной".
а ты-то сама хочешь?
есть - не хочу, хочу с детьми
Сама я не могу пока хотеть. У меня пока желания неадекватные. Если прям потребности нет, желания не считаются)))
Хочу уложить маленького спать и удрать с БФ на гулянку куда-нибудь. Но маленького одного не оставлю и старших с ним запирать на новый год, тоже не хочу. Раньше, когда мама жива была, так и было. Мама с мелким мирно спали, а мы со старшими тенялись где-то.
 
можно встретить с детьми, а потом удрать
средний-то не будет шляться всю ночь?
 
Посмотрим. Не люблю планировать и загадывать. Пока он купил два билета на новогоднюю ночь в Андерсон рядом. Сам будет там, а я как получится. По отношению к нему, не красиво, конечно. Но так уж есть
Компенсирую потом)))) давно пора, да и самой хочется уже
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу