- Регистрация
- 3 Май 2023
- Сообщения
- 1,669
- Пол
- женский
Ахах. Мне сказка "Заюшкина избушка", как лиса отжала зайкину избушку. Так вот, коли сама не сможешь, зови петушка с косой, т.е полицию. Это точняк подействует. И будет тебе счастье.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ахах. Мне сказка "Заюшкина избушка", как лиса отжала зайкину избушку. Так вот, коли сама не сможешь, зови петушка с косой, т.е полицию. Это точняк подействует. И будет тебе счастье.
за частУю это так. но чет меня бесит в последнее время эта фраза. так любят угрожать тупые, бездуховные люди. а вот они уже могут как быть алкоголиками так и не быть.
Бггг, я тупая, наглая, че там ещё - а, бездуховная, и ещё да, очерствевшая сердцем (мем созраздела), потому, как БМ алк начинал ко мне лезть с какими то там вопросами, то на любой звонок звучала фраза "иди нах...". Поди ж ты, помогло, отвалился, и вот пофиг мне на границы данного пассажира - ваще совсем пофиг, ну бездуховная че уж.Да, есть такие наглые, борзые люди, которые личные границы вообще не чувствуют и/или не уважают их, что аж охреневаешь. Они могут быть и не алкашами, встречались такие.
Бггг, я тупая, наглая, че там ещё - а, бездуховная, и ещё да, очерствевшая сердцем (мем созраздела), потому, как БМ алк начинал ко мне лезть с какими то там вопросами, то на любой звонок звучала фраза "иди нах...". Поди ж ты, помогло, отвалился, и вот пофиг мне на границы данного пассажира - ваще совсем пофиг, ну бездуховная че уж.
Но это работает, ток если есть твердая решимость вообще никак не контачить с упырем. А автор на это не готова, всё размышляет, чё это он так с ней, бедняжечкой, как он мог, нехороший человек, а вот говорил то этак, а как же; тургеневская барышня с метаниями.
Речь об угрозах шла, кои от неуважающих границы, кои алки или не они. Таки вот, для созы любой взмах ресниц алка/абьюзера/простопридурка есть не то чтобы просто осознание - это гуано словесно-действенное и - оно мое/не мое - поняла-отряхнулась-пошла дальше, а прям призыв к действию и виноватость, и канеш нидайбох вызвать дальнейшее недовольство подсозного.Чёт не в тему пример, по-моему. Когда не хочешь с кем-то общаться и иметь с ними дел, это не нарушение личных границ и не наглость.
Речь об угрозах шла, кои от неуважающих границы, кои алки или не они. Таки вот, для созы любой взмах ресниц алка/абьюзера/простопридурка есть не то чтобы просто осознание - это гуано словесно-действенное и - оно мое/не мое - поняла-отряхнулась-пошла дальше, а прям призыв к действию и виноватость, и канеш нидайбох вызвать дальнейшее недовольство подсозного.
Смотри, автор сбежала из своей квартиры, дабы не распалять и не раздражать упыря. Обчем само любое общение с ним - табадам - угроза ей.
Я к чему: в своей голове соз заранее чуток к чужим границам, растворен в прэдмэте созости, но, пардон, забивает эээ болт на свои границы, ибо их нет.
А можно ли не общаться с этим угрожающим, неее, ибо он сверхценен.
А продавливать чужие границы соз начинает только ради выгоды в роли тиран или преследователь. Но где здесь автор, не ее роль то.
Пи си, не уверена, что понятно обьяснила, ткскзать от нашего созова стола, вашему алковому столу.
зачастую это так. но чет меня бесит в последнее время эта фраза. так любят угрожать тупые, бездуховные люди. а вот они уже могут как быть алкоголиками так и не быть.
Получается, если следовать советам бабушки, то страдает в первую очередь ребенок. Твоя дочь.Были.
Но бабушка всегда говорила "Галя, сначала другим, а потом себе, не будь эгоисткой"
Психотерапевт (лучший в нашем городе) сказал, что нужно нанять риэлтора,
Качественный ПТ еще несколько лет обратил бы твое внимание на твою мягкотелость и поддатливость.Нет, я на этом ПТ сама настояла, потому что ходила к нему 9 лет назад. Я ко многим тогда пробовала ходить, но этот понравился больше всего
А что так? Или может ты не в курсе что алкоголизм наркомания и выпить становится на столько важно, что алкоголик пускает в ход всё и любые способы и что бы алкоголь добыть и что бы от всего ... отрешится, что ли, что бы пить и пить. ну по крайней мере запойные точно.Проблема личных границ созов уже не раз обсуждалась, и она понятна. Но ремарки по теме изначально шли к этому коменту:
В ответ на это я писала, что с этим согласна. Это не черта именно алкашей - быть наглым и угрожать, а личностная характеристика, независимо от наличия алко-зависимости. Я, к примеру, никому не угрожала и на горб не садилась, несмотря на наличие алко-зависимости, и знаю много примеров людей с алко-зависимостью, которые тоже себя не ведут, как мужик ТС. В то же время мои границы пытались нарушать и люди без алко-зависимости. Вот это имелось в виду. Что не так?
Умничка какая! Замечательно!Зато меня прорвало. Я и матом его покрыла и разговаоивала агрессивно. Сказать, что он офигел - не сказать ничего.
Как долго ты планируешь его там оставлять?В общем, отпишусь, как прошел сегодняшний день.
Попрошу без резкой критики.
Я была на тренировке. Он снова стал слать по рублю. Я разблокировала его в сбере, чтобы узнать что ему нужно.. Сделала я это с той целью, что даже в тренажерку шла оглядываясь по сторонам. А тут я бы хоть знала, что у человека на уме сегодня.
Он сегодня трезвый. Писал вежливо. Изначально сказал, что надо поговорить по материальным вопросам. Начал говорить, что я себе даже не представляю, сколько денег ему должна. А я отвечала всё, как вы учили. Зато меня прорвало. Я и матом его покрыла и разговаоивала агрессивно. Сказать, что он офигел - не сказать ничего.
Сначала решил напором взять - типа это я виновата в нашей ссоре и в его алкогольном срыве. И что мириться он со мной не собирается (а я и не просила).
А я с ним начала говорить прям почти вашими репликами с форума.
Под конец разговора он от моего решительного и сердитого тона аж помириться захотел. Но не тут то было.
В общем, порешали на сегодня, что пока живёт он там, а если что, то я его выселю при помощи других людей. Я не стала вдаваться, с кем именно. А он прям спрашивал, кто да что. Видно, что испугался.
И прям как шелковый в разговоре стал. Вину свою признал, извинился.
Хочу сказать вам всем огромное спасибо. Для меня держаться перед ним в таком тоне и решительности и не дать слабину - это впервые. И у меня получилось, благодаря вам.
Я и выселить в дальнейшем его найду силы. Уже даже сегодня списалась м одним старым знакомым по этому поводу. Он сказал - без проблем. А он точно никого и ничего не боится.
Ну или с полицией поеду если вдруг что. Хотя, я слабо в нее верю
До первой выходки в мой адресКак долго ты планируешь его там оставлять?
А что так? Или может ты не в курсе что алкоголизм наркомания и выпить становится на столько важно, что алкоголик пускает в ход всё и любые способы и что бы алкоголь добыть и что бы от всего ... отрешится, что ли, что бы пить и пить. ну по крайней мере запойные точно.
И не дай бог какие то дела важные запланированы или денег нет на бухло - и скандал создаст что бы гордо уйти, и деньги найдет по принципу "сынок, я тоже хочу булочку но денег хватит только на водку".
Да, и непьющие есть без границ и эгоисты. Но на определенном этапе алкоголикам бухать становится самым важным и необходимым, сама болячка такая. Остальное идет побоку. И это алкогольное!
В важном тема есть, почитай, называется "Созы и алко". Может идеализация алкоголиков и себя если не уйдет, так хотя бы притухнет.
До первой выходки в мой адрес
А зря. Полиция действует строго по закону, все законные права у тебя, так что самый простой вариант. Ты платишь налоги, они получают деньги из бюджета, выполняют свою работу.Ну или с полицией поеду если вдруг что. Хотя, я слабо в нее верю
Ответ неправильный.До первой выходки в мой адрес
Когда принимаешь собственное несовершенство, то отваливается необходимость доказывать кому либо что ты не такая.Вот именно, что на определённом этапе, если он до него допьётся. У всех с разной скоростью развивается зависимость. И даже на этом этапе не каждый алкаш будет вести себя как мужик ТС, оккупируя чужое жильё. А ты гребёшь всех под одну гребёнку.
То, что ты понаписала, никак не опровергает мой тезис о том, что наглость, борзость и нарушение личных границ это не эксклюзивно алкоголиков только черта. Если ты не согласна с этим, ради бога.
А ты с чего вообще взяла, что у меня есть какая-то идеализация алкоголиков и себя? Свои фантазии за истину не выдавай. И кто ты вообще такая, чтобы меня “лечить” своими нотациями? Ты меня вообще не знаешь. Я со своей зависимостью может ещё поадекватнее тебя буду
Я всего два дня прожила до сегодняшнего вечера без его присутствия (заблокировала везде). И это такой кайф. Мне кажется я набираюсь сил с каждым часом такой спокойной жизни. Но пока нужно время прийти в себя и стать сильнее.А зачем это тебе7 Каковы твои выгоды?