Помогите разорвать отношения с алко. Нужна поддержка.

Ну почему несчастных то? Ты же явно что-то тоже получила от этих отношений? Ищи что именно. Иначе еще такого же найдешь и в квартиру притащишь..

На весь СЗ знаешь ли и квартир то не напасесси..
 
Вряд-ли для полиции аргументами угроз будут скрины переписки с оскорблениями и угрозами
Аргумент один: посторонний человек находится в квартире без права собственности и регистрации там.
 
Вряд-ли для полиции аргументами угроз будут скрины переписки с оскорблениями и угрозами


Чужой человек в квраттире. Наш закон не разрешает такого вообще то. а тот только позволь - пол подворотни поселится...
 
в нашем городе время 12 часов ночи
Где-то в Сибири значит. У нас тут много сибирячек ;-)
В общем, устраивайся поудобнее, тут разговор долгий предстоит, видимо. не на один день хватит.
 
Вряд-ли для полиции аргументами угроз будут скрины переписки с оскорблениями и угрозами
Для полиции достаточно,что он в этой квартире не прописан.
Вызвала, его вывели, ты замок сменила и ушла жить к бабушке.
Тс, а как он оказался в твоей квартире?
 
Ну почему несчастных то? Ты же явно что-то тоже получила от этих отношений? Ищи что именно. Иначе еще такого же найдешь и в квартиру притащишь..

На весь СЗ знаешь ли и квартир то не напасесси..
Получила. И ещё я не знала столько информации о созависимости. Только начинаю разбираться в этой теме, и что во мне "сломано", почему я в это всё втянулась
 
Где-то в Сибири значит. У нас тут много сибирячек ;-)
В общем, устраивайся поудобнее, тут разговор долгий предстоит, видимо. не на один день хватит.
С красноярского края значит
 
Для полиции достаточно,что он в этой квартире не прописан.
Вызвала, его вывели, ты замок сменила и ушла жить к бабушке.
Тс, а как он оказался в твоей квартире?
Он съехал со съёмной квартиры, потому что он сказал, что лучше вкладывать во что-то существенное, чем платить чужому человеку за съем
 
Получила. И ещё я не знала столько информации о созависимости. Только начинаю разбираться в этой теме, и что во мне "сломано", почему я в это всё втянулась
Для начала выгони упыря из квартиры.
 
Он энергетический вампир,упадка сил не было?
Да, моральное состояние у меня ухудшилось. Я почти каждый день плакала одно время, пока ещё верила, что может что-то измениться.

В последние наши "примерения" ловила себя на мысли, что без него мне на душе гораздо спокойнее, чем с ним.
 
Да, моральное состояние у меня ухудшилось. Я почти каждый день плакала одно время, пока ещё верила, что может что-то измениться.

В последние наши "примерения" ловила себя на мысли, что без него мне на душе гораздо спокойнее, чем с ним.


Да зачем ему меняться? На СЗ полно сидит и ждет Принца всей жизни.

Даже не сомневайся.. Возьми себя руки и выпри из квартиры нак-й.
 
Да, моральное состояние у меня ухудшилось. Я почти каждый день плакала одно время, пока ещё верила, что может что-то измениться.

В последние наши "примерения" ловила себя на мысли, что без него мне на душе гораздо спокойнее, чем с ним.
Да,ты либо чуть святая,либо он психологически и морально чуть даванул на тебя.
 
Вряд-ли для полиции аргументами угроз будут скрины переписки с оскорблениями и угрозами
Прям, повторюсь. Посторонний человек в квартире. Выведут под белы рученьки, других аргументов не надо.
Не поняла, как давно к тебе въехал, но даже если по 10000 в месяц + моральный ущерб - его сотка кончилась.
 
Назад
Сверху Снизу