Помогите разорвать отношения с алко. Нужна поддержка.

Прямо сейчас (в нашем городе время 12 часов ночи) опять кидает на карту по рублю. Я его и в сбере заблокировала. Возможно, он что-то пишет с этими переводами, но мне только рубли приходят 😄
А это ты воспринимаешь как вау-ухаживания?
 
Не,там по чирику минимум переводы :-D
Я слал. Это че, она может и не читала ничего...:SCRATCH: Вот засада :WALL:
Ценные указания чтоль давал, типа, "Галя, это шоб я не пропил, сохрани на опохмел, буду завтра просить взад - не давай, молю, Галя" или "Роднулечка, деточке червончик на пряник и мячик, на трусы свои кружевные, гадина, не трать"?
 
Я изначально знала, что он употребляет алкоголь: мы общались вконтакте каждый день, и по его аудиосообщениям я могла определить, пьяный он или нет.
удивительно, но мы почти всегда, с точностью 99%, знаем, когда и где мы свернули не туда.
Сама не поняла, как согласилась на встречу в ресторане. Он был трезвый, строго одет: брюки, рубашка. На вид ни капли не похож на алкоголика. Только тёмные круги под глазами.
прям золотой. алки много парфюма на себя льют, так как у них даже кожа воняет перегаром.
Он мне ещё в переписке говорил, что я ему нравлюсь, и что мы будем вместе.
видимо ресурсы у тебя есть какие-то.... какие он не против использовать для себя.
Он мне сказал, что согласен бросить, ведь до этого он был один, а теперь есть ради кого меняться.
зачетный пикап. :YES:
Меня зацепило в моем алкоголике то, что он внушал мне уверенность, что я теперь не одна, что я могу сменить работу на ту, которая мне нравится (до этого я работала ради обеспечения себя и дочери).
рисует красивое будущее. пикаперы это умеют.
Однажды я приехала к нему в гости по его просьбе. Перед этим я спросила, не пьяный ли он. Он сказал, что трезвый. Я приехала и, конечно, он был в стельку пьяный, просил полежать рядом с ним.
проверка на прочность твои убеждения. ты её провалила. и вообще всегда её проваливала.
первый отличный прогиб. дальше будет вообще весело скорее всего. может делать с тобой что захочет.
, а когда пришло время мне ехать домой, я сказала ему об этом, и о том, что мне в 6 утра вставать на следующий день на работу, а он сказал "а мне пофиг, я хочу, чтобы ты лежала со мной". Я тогда впервые при нем разревелась,
с мужчиной должно быть хорошо и весело. а не вот это вот все. вообще, у меня есть свое личное правило на этот счет "до первых слез" если довел хотя бы раз, то это что за пипец, надо валить сразу.
ведь я до этого не видела его с такой стороны. Он сначала говорил сквозь сон "не ори".
пошел объюз.
А потом понял, что я серьёзно плачу, и согласился вызвать такси.
такой милый, обосраться.
Это был первый звонок.
да это уже набат!
Дальше были качели. То он предлагал не общаться неделю-две, чтобы я поняла, нужен он мне или нет.
отличный ход с его стороны. он знает свое дело. прям хищник!
в общем дальше понятно... тебе бы в группу, где объюз лечать, что-то вроде "Жить жизнь" Анны Богинской. тут дело не только в алке, и в его пикеперсих методах, а тебе надо научится не пускать таких людей к себе в жизнь.
 
Извини за такой вопрос, но уход из жизни твоих родителей не связан с алкоголем?
Я не знала родителей. Мама умерла на второй день после моего рождения от тромбоза после кесарева, а папа остался жить в том городе, где они жили с мамой. Меня забрала бабушка (мама моей мамы) и вырастила.

А года 2 назад мне вк написала девушка, которая представилась моей сестрой по отцу. И сказала что в 2010 году отец умер. По-моему, как раз от алкоголя. Сестра младше меня года на 1.5. Получается, как только мама умерла, отец нашёл себе другую женщину.
Но и им с 2 лет моей сестры он не помогал ничем.
Сейчас она живёт в крупном городе, у неё все нормально, иногда переписываемся.
 
В ноябре 22 года познакомились??? Уже живет в твоей кв, материт и что то там припоминает??=-O
Блин, он еще и руки распускает и готовится баб водить.... Виртуоз профи, меньше чем за год такое провернуть.
 
Последнее редактирование:
В ноябре 22 года познакомились??? Уже живет в твоей кв, материт и что то там припоминает??=-O
Блин, он еще и руки распускает и готовится баб водить.... Виртуоз профи, меньше чем за год такое провернуть.
На сз, как я поняла, все всегда очень стремительно) за год уже целая жизнь пролетела и накопилось Счетов, по которым отвечать надо! Вон и шкафчик куплен, он ещё мебели себе накупит и будет там жить в счёт вещей вечно! Может даже женится и туда жену притащит, тоже вариант)) я автора вообще не понимаю. Женщина, которая смогла заработать на квартиру не может быть такой наивной и вот так просто ее отдать алкашу! Не верится мне в это. Своё заработанное всегда жалко!
 
На сз, как я поняла, все всегда очень стремительно) за год уже целая жизнь пролетела и накопилось Счетов, по которым отвечать надо! Вон и шкафчик куплен, он ещё мебели себе накупит и будет там жить в счёт вещей вечно! Может даже женится и туда жену притащит, тоже вариант)) я автора вообще не понимаю. Женщина, которая смогла заработать на квартиру не может быть такой наивной и вот так просто ее отдать алкашу! Не верится мне в это. Своё заработанное всегда жалко!
Да, именно... Я очень редко подозреваю людей в выдумках, но тут мне вообще странно престранно
Деть есть, пишет грамотно связно, работает...
И меньше, чем за год такое... И не знает, что делать..
Диссонанс.
 
Да, именно... Я очень редко подозреваю людей в выдумках, но тут мне вообще странно престранно
Деть есть, пишет грамотно связно, работает...
И меньше, чем за год такое... И не знает, что делать..
Диссонанс.
Мне тоже странно и реально из-за квартиры! Мне квартиры не жалко... если наследственная может и не жалко, а когда сам заработал и помнишь как пахал на неё! И вдруг просто алкашу подарить фактически и пусть баб водит или что там! Бред, умная женщина так не поступит! А дура не сможет заработать на квартиру
 
Мне тоже странно и реально из-за квартиры! Мне квартиры не жалко... если наследственная может и не жалко, а когда сам заработал и помнишь как пахал на неё! И вдруг просто алкашу подарить фактически и пусть баб водит или что там! Бред, умная женщина так не поступит! А дура не сможет заработать на квартиру
Я морально вымотана очень. Даже когда он мне пишет, у меня руки трясутся. Головой я понимаю, что он за человек, в ещё понимаю, что я одна в этой ситуации. Бабушке уже 83 года, ей не нужно в это вмешиваться. Дочери 7, хочу чтобы она росла без этой грязи. А мужчин среди знакомых, которые могли бы заступиться, нет.
 
Я морально вымотана очень. Даже когда он мне пишет, у меня руки трясутся. Головой я понимаю, что он за человек, в ещё понимаю, что я одна в этой ситуации. Бабушке уже 83 года, ей не нужно в это вмешиваться. Дочери 7, хочу чтобы она росла без этой грязи. А мужчин среди знакомых, которые могли бы заступиться, нет.
Ну ты о чем вообще? Полиция тебе в помощь.
Ну ведь если нет мужчин в округе, другие выбрались же.
Не квартиры же дарили как откупные
Ты с ним меньше года знакома. Очнись и быстро на выход.
 
Я морально вымотана очень. Даже когда он мне пишет, у меня руки трясутся. Головой я понимаю, что он за человек, в ещё понимаю, что я одна в этой ситуации. Бабушке уже 83 года, ей не нужно в это вмешиваться. Дочери 7, хочу чтобы она росла без этой грязи. А мужчин среди знакомых, которые могли бы заступиться, нет.
Хорошо тебя понимаю, но если ты ситуацию сейчас не решишь, выпереть будет сложнее и сложнее. Выбрасываешь с полицией вон, как тряпку старую. Квартиру сразу сдаёшь. С алкашами мило и мирно не получается, а он ещё и наглый очень. Он видит твой страх и будет продавливать до конца. Как алкаш понимает, что жертва уже не жертва - сваливает. Они сами нападают только на слабых, сильных боятся.
 
Хорошо тебя понимаю, но если ты ситуацию сейчас не решишь, выпереть будет сложнее и сложнее. Выбрасываешь с полицией вон, как тряпку старую. Квартиру сразу сдаёшь. С алкашами мило и мирно не получается, а он ещё и наглый очень. Он видит твой страх и будет продавливать до конца. Как алкаш понимает, что жертва уже не жертва - сваливает. Они сами нападают только на слабых, сильных боятся.
Это ж надо, какой проныра. Но меня тс прям в ступор вводит. Как будто только сегодня в мир вышла, а так в изоляции жила.
 
У меня бывшим муж тоже совсем охамел, хотя и не жили вместе уже и никаких прав не было на мою квартиру, а двери ночами таранил только так. Так вот, когда я жестко предупредила, что вызову полицию, а если это не поможет, то ребяток позову и ему случайно что-то поломают - пропал... тут нужна твоя решимость и непреклонность. А не сопли дурацкие про то, что он сам уйдёт! Куда ему идти? У него ничего своего нет, а платить жалко за съем. И на будущее, не связывайся с нищебродами, они самые наглые рвачи. Сама с квартирой и ищи с квартирой, ровню!
 
Это ж надо, какой проныра. Но меня тс прям в ступор вводит. Как будто только сегодня в мир вышла, а так в изоляции жила.
О чем и говорю! Не вяжется одно с другим. Сильная успешная женщина и не может набрать телефон полиции.
 
Назад
Сверху Снизу