Помогите разорвать отношения с алко. Нужна поддержка.

При этом я изначально была против его вложений. Он даже меня не спрашивал. Просто перед фактом ставил: я потолок натянул, я шкаф заказал...


Ну а потом он вообще тебя выселит из домика. И перед фактом поставит. И телок еще туда напритащит.
 
Извини, а какой статус у него в этой квартире?
И какой статус ваших с ним отношений? Надеюсь, ничего официального?
Слава Богу, официального ничего. Статуса у него в квартире
 
Извини, а какой статус у него в этой квартире?
И какой статус ваших с ним отношений? Надеюсь, ничего официального?


Мне уж прям страшно за тС.

Мы и так с Бусей ща Казанову смотрим по первому.

А тут такой Казанова с алкодушком)))
 
Ну а потом он вообще тебя выселит из домика. И перед фактом поставит. И телок еще туда напритащит.
А он уже один раз заикался об этом. Сказал "ты же понимаешь, если мы расстанемся, мне нужны будут вторые ключи, я же девушек буду туда приглашать"
 
И руку поднимал однажды.
Это прекрасно. Когда фингал под глазом, сразу видно, что в доме есть мужчина
Дочери моей писал... Когда я узнала, что он дочке пишет, я разблокировала его, чтобы узнать, что ему нужно.
Не испугалась за дочку? Последнее время много случаев, к когда пьяные детей обижают.
У него есть дочкин номер? Может, дочке симку поменять?
Мне квартиры не жалко, тем более он туда вложился.
Добрейшей души женщина.
Вместо того, чтобы засчитать стольник правильной ценой за все, что нехорошего произошло на твоих глазах,
за рукоприкладство, за то, что дочь оказалась в античеловеческих условиях, сделала ему подарок.
Так дурачки святые люди без квартир остаются, у тебя дочь, может пора про это вспомнить.

Выдыхай, и пора браться за свою голову, пока худшего не натворила. С форума не уходи.
Будем тебя вытягивать, репка))
 
Давай честно. На что ты надеешься? Чего ждёшь?
Надеюсь, что он увидит, что я настроена решительно на разрыв. И сам съедет. Квартира находится не в лучшем районе, на краю города. Однушка. Съем такой квартиры в нашем городе стоит 8000-10000 в месяц
 
Ну можно ему этот стольник вернуть - и перо еще в задницу и пинком из квартиры..

Наши тетки - очень смелые - найдут вв подворотне невесть кого и давай скорей в квартиру свою заселять...
 
Это прекрасно. Когда фингал под глазом, сразу видно, что в доме есть мужчина

Не испугалась за дочку? Последнее время много случаев, к когда пьяные детей обижают.
У него есть дочкин номер? Может, дочке симку поменять?

Добрейшей души женщина.
Вместо того, чтобы засчитать стольник правильной ценой за все, что нехорошего произошло на твоих глазах,
за рукоприкладство, за то, что дочь оказалась в античеловеческих условиях, сделала ему подарок.
Так дурачки святые люди без квартир остаются, у тебя дочь, может пора про это вспомнить.

Выдыхай, и пора браться за свою голову, пока худшего не натворила. С форума не уходи.
Будем тебя вытягивать, репка))
Спасибо большое за поддержку. Сегодня на работе в свободное время читала этот форум. До этого читала другой форум, и понимала, как же много несчастных женщин, и многие моменты в поведении алкоголиков совпадают, как будто они по одним правилам действуют
 
Надеюсь, что он увидит, что я настроена решительно на разрыв. И сам съедет
не надейся. Скорее тебя пошлет и будет баб водить.
В лучшем случае ты останешься опять без ремонта, если сможешь его выгнать к тому времени
 
Вообще-то он там никто и звать его никак. Вызываешь полицию или пишешь заявление, что посторонний твоей собственностью пользуется без разрешения. И его под белы рученьки выведут.

Второй вариант: он ведь по любому выходит куда-то? Вызываешь слесаря, меняешь замок, на все просьбы -- игнор, на угрозы -- пиши заявление в полицию.
 
Прямо сейчас (в нашем городе время 12 часов ночи) опять кидает на карту по рублю. Я его и в сбере заблокировала. Возможно, он что-то пишет с этими переводами, но мне только рубли приходят 😄
 
Да просто определись что ты хочешь и приступай к выполнению незамедлительно.его вытягивать-вперед,расстаться-туда же.а то в привычку войдет.
 
Вообще-то он там никто и звать его никак. Вызываешь полицию или пишешь заявление, что посторонний твоей собственностью пользуется без разрешения. И его под белы рученьки выведут.

Второй вариант: он ведь по любому выходит куда-то? Вызываешь слесаря, меняешь замок, на все просьбы -- игнор, на угрозы -- пиши заявление в полицию.
Вряд-ли для полиции аргументами угроз будут скрины переписки с оскорблениями и угрозами
 
Прямо сейчас (в нашем городе время 12 часов ночи) опять кидает на карту по рублю. Я его и в сбере заблокировала. Возможно, он что-то пишет с этими переводами, но мне только рубли приходят 😄
Рубли это просто по одному рублю?
 
Надеюсь, что он увидит, что я настроена решительно на разрыв. И сам съедет. Квартира находится не в лучшем районе, на краю города. Однушка. Съем такой квартиры в нашем городе стоит 8000-10000 в месяц
Ему плевать, как настроена ты. У него лично всё хорошо и все устраивает.
 
Назад
Сверху Снизу