Помогите разорвать отношения с алко. Нужна поддержка.

а кем работает он,можно узнать?
Сейчас работает в яндекс такси. Зарабатывает стабильно 5000-10000 руб за смену (14 часов). Но это когда работает. Сейчас вот 5 дней пьёт. Параллельно работал угольным агентом, но это скорее сезонная работа. Кстати, в этом году с углём у него не идёт, он сказал, что это я накаркала, потому что как-то раз сказала, что это всё не надёжно и не факт, что деньги будут на угле у него всегда.

Вроде собирался на какую-то крутую работу для нашего города устраиваться. Но, возможно, это он мне похвастался в момент ссоры, чтобы я резко пожалела, что его могу потерять
 
Да, сдашь ты эту квартиру за ту же десятку, меньше работать сможешь. И нех всяким алкашам там забесплатно жить. А уж про ключи ему нужны баб водить, я прям, подавилась от такой наглости
 
Последнее редактирование:
Вроде собирался на какую-то крутую работу для нашего города устраиваться.
Да, понимаешь, собираться -- не значит устроиться.

Я прилично потерял материально, съехав от своей бывшей, но вот уже год каждый день просыпаюсь и первая мысль: "Господи, какое счастье -- нет под боком алкоголика!"
 
А сейчас то ему что от меня нужно? Продолжает слать по рублю на карту.

У дочери в телефоне я его заблокировала.

Что ему нужно? Чтобы я "осознала свою вину" и прибежала мириться и извиняться? Или что, как думаете?
 
А сейчас то ему что от меня нужно? Продолжает слать по рублю на карту.

У дочери в телефоне я его заблокировала.

Что ему нужно? Чтобы я "осознала свою вину" и прибежала мириться и извиняться? Или что, как думаете?


Да он пьяный просто.. Тянет энергию - чтоб не забывала и отреагировала хоть как то. Тут он тебе на голову и наср-т...
 
А сейчас то ему что от меня нужно?
Никогда не мог понять логику моей бывшей. Да и не стоит тратить ресурсы на это понимание. Отключи телефон и ложись спать спокойно. А завтра приходи со свежей головой, отдохнувшая: будем план выселения алка из твоей квартиры продумывать.
 
Да, я спать, пожалуй) всем огромное спасибо, я почувствовала себя сильнее, чем когда одна анализирую эти мысли в голове) заранее всем спокойной ночи)
 
Надеюсь, что он увидит, что я настроена решительно на разрыв. И сам съедет. Квартира находится не в лучшем районе, на краю города. Однушка. Съем такой квартиры в нашем городе стоит 8000-10000 в месяц
Надейся и жди) Он такую сказочную золотую рыбку из рук не выпустит)
 
Назад
Сверху Снизу