Помогите разобраться. Все ли делаю правильно? Что нужно еще?

@Алексей П,
шо это с тобой ?
ностальгия или хронология...
Одно время этот фильм был как бы моей настольной книгой. Помог мне многое понять. И считаю, что во многом благодаря ему я сейчас нахожусь там, где нахожусь. Я не про географическое положение).
 
Одно время этот фильм был как бы моей настольной книгой. Помог мне многое понять. И считаю, что во многом благодаря ему я сейчас нахожусь там, где нахожусь. Я не про географическое положение).
Есть книги, которые существенно повлияли на мою жизнь, на изменения в ней. Этот фильм совершил больше изменений, чем все книги вместе взятые.
 
Одно время этот фильм был как бы моей настольной книгой. Помог мне многое понять. И считаю, что во многом благодаря ему я сейчас нахожусь там, где нахожусь. Я не про географическое положение).
да помню, упоминал уже об этом.
сегодня таки раскадровку устроил, потому и спросила.
 
да помню, упоминал уже об этом.
сегодня таки раскадровку устроил, потому и спросила.
Интересные моменты).
Кто то в рецензии к этому фильму написал, что поймет его не каждый, как и я когда то, хотя там всё просто). И сказал, что это фильм о самом главном. Для меня именно так и оказалось, правда эту рецензию я прочитал гораздо позже).
 
да помню, упоминал уже об этом.
сегодня таки раскадровку устроил, потому и спросила.
Одна из фраз: "Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника". Как бы применяй к чему хошь). Алкоголизм, курение и т.д.). Хотя она немного не об этом).
 
Одна из фраз: "Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника". Как бы применяй к чему хошь). Алкоголизм, курение и т.д.). Хотя она немного не об этом).
С некурительным забором тебя, ли чо ли😍
 
Одна из фраз: "Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника". Как бы применяй к чему хошь). Алкоголизм, курение и т.д.). Хотя она немного не об этом).
применительно к профилю
войны можно избежать , не создавая к ней предпосылок.
но, это не о нас.
и, война - не метод, как известно.
силы не равны.
 
применительно к профилю
войны можно избежать , не создавая к ней предпосылок.
но, это не о нас.
и, война - не метод, как известно.
силы не равны.
Имеется ввиду, думаю, не воевать, а что рано или поздно придется заняться этим вопросом. И чем раньше, тем лучше.
 
Посмотрела первые 2 ролика. Люблю такие фильмы. Спасибо, что поделился.
И с забором некурения тебя!
 
Я не знаю в действительности, как правильно скинуть счетчик. Не хакер. Выпил и закурил. Вот... Никому не желаю ничего подобного.
 
Назад
Сверху Снизу