Помогите разобраться. Все ли делаю правильно? Что нужно еще?

А я нашла пион в табл. Думаю и че он лежит. Выпила вчера одну сегодня одну. Мне надо сон восстанавливать. Не гоже ночами куролесить жрать!
 
Так в 2030 году я должен интегрироваться в семью и социум.
1666351843144084643.jpg
....вот и ответ на извечный вопрос из моей темы: "когда я в конце-концов действовать начну" - получается, к 30-му году :WRITE::-D
 
Рад за тебя, что сдвинулась с мёртвой точки. Дальше легче, не расслабляйся только.Как я).
Не буду флудить в теме новичка)
Спасибо. Прописываю сейчас страхи. Я раньше думала, что вообще ничего не боюсь! А как копнула- вообще много чего боюсь!
И ещё: я не считаю, что произошедшее недавно с тобой было следствием твоего расслабления. Наоборот, много напряжения было накоплено. Кмк, именно этого и следует избегать.
 
Не буду флудить в теме новичка)
Спасибо. Прописываю сейчас страхи. Я раньше думала, что вообще ничего не боюсь! А как копнула- вообще много чего боюсь!
И ещё: я не считаю, что произошедшее недавно с тобой было следствием твоего расслабления. Наоборот, много напряжения было накоплено. Кмк, именно этого и следует избегать.
Да, чего то нахлынуло всё одновременно, а трезво жить, видимо, еще не научился, крышу и снесло(.
 
Как дела, Алексей? Что наприсовано у тебя на аватарке? как будто белый волк нюхает женские тапочки
 
@Алексей П, чето у тебя уже 19 дней... Блин время летит как вода... Вот только барагозил...
 
Назад
Сверху Снизу