Помогите разобраться. Все ли делаю правильно? Что нужно еще?

Вообще, насколько мне известно, сахар наиболее вреден в рафинированной форме - сахарного песка, мёда, глюкозного сиропа и всякого такого. В сладких овощах, фруктах и сухофруктах он связан клетчаткой и поэтому высвобождается медленно, не давая "взрывной" нагрузки на инсулиновый аппарат. Так что если хочется съесть сладкий фрукт - ни к чему себе в этом отказывать, переварится и усвоится как надо, и ничего кроме пользы и радости, не принесёт)
я к сладкому спокойно отношусь, но замечаю, что если съесть фрукт, то через полчаса захочешь есть, в этом для меня засада фруктов, так что либо после еды, либо с кефиром, йогуртом
 
я к сладкому спокойно отношусь, но замечаю, что если съесть фрукт, то через полчаса захочешь есть, в этом для меня засада фруктов, так что либо после еды, либо с кефиром, йогуртом
- Хочешь есть? Съешь яблоко.
- Не хочешь яблоко? Не хочешь есть!
(авторов изречения посадить на диету из одних яблок на месяц)
 
я к сладкому спокойно отношусь, но замечаю, что если съесть фрукт, то через полчаса захочешь есть, в этом для меня засада фруктов, так что либо после еды, либо с кефиром, йогуртом
У меня не только с фруктами, но и с овощами так. Могу заточить огромную миску салата из свежих овощей, и через 20 минут максимум оно куда-то в другое измерение проваливается)
 
я к сладкому спокойно отношусь, но замечаю, что если съесть фрукт, то через полчаса захочешь есть, в этом для меня засада фруктов, так что либо после еды, либо с кефиром, йогуртом
Ну, тут уж кто на чем натренирован). Кто на белом, кто на красном)...
 
У меня не только с фруктами, но и с овощами так. Могу заточить огромную миску салата из свежих овощей, и через 20 минут максимум оно куда-то в другое измерение проваливается)
Странные у всех организмы). У меня знакомый пока тарелку первого блюда не навернет, не наедается. А по мне, так там одна вода.
 
Странные у всех организмы). У меня знакомый пока тарелку первого блюда не навернет, не наедается. А по мне, так там одна вода.
Не, супчик супчику рознь всё же.

И вообще, пошла я спать. У вас тут везде про еду, спасу нет)
 
С одной стороны, ты трезвеешь своим методом, который разработал по себе и он тебе помогает. С другой - метод откуда взялся? Из твоей головы, которая до этого успешно разводила тебя на выпивку, причём даже без твоего сознательного участия. Не значит ли это, что стоит обратиться лицом к проверенным методикам? Некоммерческим, прошу заметить. Тут тебе говорили про Шичко. Почему не попробовать?
Не настаиваю, просто подумай над этим.
Рассказал тебе свой "путь". И, как ни странно, связываю с ноотропами (которые принимал первое время) то, что получилось остановиться, прервать эти качели ( дай бог). Отношение к алкоголю и пьющим никакое, ни слюна не течет, не раздражает. Как кот кастрированный. Сонливость только сильная. Сегодня пару раз прикладывался на пол-часика. Причем сонливость непереносимая. Нет, как бы заставить себя можешь не спать, но делать один хрен ничего не сможешь. Про пирацетам читал в нескольких статьях, про исследования его применения на наркоманах и алкоголиках. Не дорогой, вроде как безвредный, без побочек. Посмотрим...
 
нормальнее - некуда. я и половины твоего не сделал. за сахаром не следил, что такое нейромедиаторы знать не знаю, в 12 шагов не верю...
совет Ирокеза - лучший: не пей первую рюмку. а, если выпил, не страдай и не кайся. начинай сначала. учти, не поможет никто. ни друзья, ни враги, ни родня, ни чужие.. САМ. только ты сам. удачи.
Путь самурая не прост! :-D
 
Рассказал тебе свой "путь". И, как ни странно, связываю с ноотропами (которые принимал первое время) то, что получилось остановиться, прервать эти качели ( дай бог). Отношение к алкоголю и пьющим никакое, ни слюна не течет, не раздражает. Как кот кастрированный. Сонливость только сильная. Сегодня пару раз прикладывался на пол-часика. Причем сонливость непереносимая. Нет, как бы заставить себя можешь не спать, но делать один хрен ничего не сможешь. Про пирацетам читал в нескольких статьях, про исследования его применения на наркоманах и алкоголиках. Не дорогой, вроде как безвредный, без побочек. Посмотрим...
Не знаю, ч от ноотропов вообще эфектов не чувствую. Так пью... Глицин мне кажется ито хотя бы старается!
Про сонливость: после обеда если дома прилёг - то проще вздремнуть, чем противостоять. Себе я это объясняю старостью.
По настроению правда загонов нет, не в эйфории и не в ауте, жене правда достаётся - когда напрашивается, но это не обьяснить: то кино смотрю со страшными сценами, которые вредны ей, то что то во мне хочет улучшить...
Блин, я и так лучшая версия себя!
 
Не знаю, ч от ноотропов вообще эфектов не чувствую. Так пью... Глицин мне кажется ито хотя бы старается!
Про сонливость: после обеда если дома прилёг - то проще вздремнуть, чем противостоять. Себе я это объясняю старостью.
По настроению правда загонов нет, не в эйфории и не в ауте, жене правда достаётся - когда напрашивается, но это не обьяснить: то кино смотрю со страшными сценами, которые вредны ей, то что то во мне хочет улучшить...
Блин, я и так лучшая версия себя!
Может навнушал я себе). Главное - вроде помогает).
 
Рассказал тебе свой "путь". И, как ни странно, связываю с ноотропами (которые принимал первое время) то, что получилось остановиться, прервать эти качели ( дай бог). Отношение к алкоголю и пьющим никакое, ни слюна не течет, не раздражает. Как кот кастрированный. Сонливость только сильная. Сегодня пару раз прикладывался на пол-часика. Причем сонливость непереносимая. Нет, как бы заставить себя можешь не спать, но делать один хрен ничего не сможешь. Про пирацетам читал в нескольких статьях, про исследования его применения на наркоманах и алкоголиках. Не дорогой, вроде как безвредный, без побочек. Посмотрим...
Я после работы почитаю вдумчиво и отвечу по пунктам. Если согласен слушать критику, конечно)
 
Назад
Сверху Снизу