Помогите разобраться. Все ли делаю правильно? Что нужно еще?

А как поменять вектор зависимого мышления?
Стараюсь в целом от него избавляться, путем того , что отмечаю что я делаю (к примеру мысль приятную в голове по сто раз кручу, пока не выдахниться, либо сиги курю одну за одной с расчетом получить тот эффект от первой выкуренной за день) и переключаясь на настоящий момент, на здесь и сейчас.
 
сиги курю одну за одной с расчетом получить тот эффект от первой выкуренной за день
меня так за деньги бросали курить: полоскали рот отваром травы и курили сиг 7 подрят, до рвотного рефлекса))
 
С одной стороны, ты трезвеешь своим методом, который разработал по себе и он тебе помогает. С другой - метод откуда взялся? Из твоей головы, которая до этого успешно разводила тебя на выпивку, причём даже без твоего сознательного участия. Не значит ли это, что стоит обратиться лицом к проверенным методикам? Некоммерческим, прошу заметить. Тут тебе говорили про Шичко. Почему не попробовать?
Не настаиваю, просто подумай над этим.
 
С одной стороны, ты трезвеешь своим методом, который разработал по себе и он тебе помогает. С другой - метод откуда взялся? Из твоей головы, которая до этого успешно разводила тебя на выпивку, причём даже без твоего сознательного участия. Не значит ли это, что стоит обратиться лицом к проверенным методикам? Некоммерческим, прошу заметить. Тут тебе говорили про Шичко. Почему не попробовать?
Не настаиваю, просто подумай над этим.
Много лет изучаю и работаю. Много чего перечитал, делаю выводы, анализирую. Надеюсь, молюсь... Спасибо!
 
В общем ролики про сахар я ни один не смотрела. Но блин, вообще на него не тянет. Так странно это.
Ага, меня тоже поразило. Что нового почувствовала? 2 дня ведь уже?
 
Ага, меня тоже поразило. Что нового почувствовала? 2 дня ведь уже?
Снижение аппетита. Сухофруктов сладких тоже хочется гораздо меньше, замещение не произошло. Будем посмотреть.
 
Снижение аппетита. Сухофруктов сладких тоже хочется гораздо меньше, замещение не произошло. Будем посмотреть.
Я сухофруктов набрал разных, так и лежат. Изредка пробивает на них немного с чаем.
 
Я сухофруктов набрал разных, так и лежат. Изредка пробивает на них немного с чаем.
Вообще, насколько мне известно, сахар наиболее вреден в рафинированной форме - сахарного песка, мёда, глюкозного сиропа и всякого такого. В сладких овощах, фруктах и сухофруктах он связан клетчаткой и поэтому высвобождается медленно, не давая "взрывной" нагрузки на инсулиновый аппарат. Так что если хочется съесть сладкий фрукт - ни к чему себе в этом отказывать, переварится и усвоится как надо, и ничего кроме пользы и радости, не принесёт)
 
Вообще, насколько мне известно, сахар наиболее вреден в рафинированной форме - сахарного песка, мёда, глюкозного сиропа и всякого такого. В сладких овощах, фруктах и сухофруктах он связан клетчаткой и поэтому высвобождается медленно, не давая "взрывной" нагрузки на инсулиновый аппарат. Так что если хочется съесть сладкий фрукт - ни к чему себе в этом отказывать, переварится и усвоится как надо, и ничего кроме пользы и радости, не принесёт)
Да, все правильно!
 
Вообще, насколько мне известно, сахар наиболее вреден в рафинированной форме - сахарного песка, мёда, глюкозного сиропа и всякого такого. В сладких овощах, фруктах и сухофруктах он связан клетчаткой и поэтому высвобождается медленно, не давая "взрывной" нагрузки на инсулиновый аппарат. Так что если хочется съесть сладкий фрукт - ни к чему себе в этом отказывать, переварится и усвоится как надо, и ничего кроме пользы и радости, не принесёт)
Если продавец не добавляет в мед сахар, то с медом тоже все не плохо. ИМХО.
 
Назад
Сверху Снизу