помогите пожалуйста

занимайся обычными своими делами.строй планы-иди к их реализации!не торопись.успокойся и больше читай форум.обязательно найдешь свой путь.
я тоже думала слишком долго-что да как.потом достало думать и стала жить как живется.перестала беспокоиться чего там муж....зато он как то стал больше ко мне поворачиваться необходимой для меня стороной...
не все сразу,девчата.

успокоиться пока не получается....
я сижу одна в квартире в его свитере....
его родственники со мной не общаются....
может виноватой меня считают, а может себя...
отвлекаюсь на работе здорово (я врач)...
и видимо поэтому себя еще больше накручиваю....
он для меня - как пациент с болезнью с которой не сталкивалась...
диагнозов массу после того, как узнала, что алк наставила...
с одной работы уволилась, чтоб дома больше быть...
в общем пишу план по спасению...
САМОЙ ПРОТИВНО...
 
свитер можно снять.о том,чего думают его родственники тебе должно стать до лампоччки.твоя цель-заняться собой,услышать себя,свой внутренний голос.ты так много думаешь о нем,что производишь впечатление для себя ничего не значащей.успокой свою душу.когда любимый приедет-что будет то будет.сейчас смирись с его отсутствием и посвяти время себе.
увольняться с работы ,чтоб охранять алка-глупость,так как бесполезно.выстраивай свою жизнь и любимый подтянется.
 
и чего с этим отчаянием или созависимостью делать...
заняться собой, отвлечься, уйти сголовой в работу???
но ведь я не перестану думать о нем, ждать звонков, смс...
ждать его возвращения.... и бояться....
 
Ни как не пойму за что себя ненавидеть.Помойму наоборот собой гордиться надо!!!.Помойму все там родственники и т.д.совсем тебя недооценивают.Вот бы мне такую жену.Точно горы свернуть можно 😄 😄 😉
 
Ни как не пойму за что себя ненавидеть.Помойму наоборот собой гордиться надо!!!.Помойму все там родственники и т.д.совсем тебя недооценивают.Вот бы мне такую жену.Точно горы свернуть можно 😄 😄 😉

спасибо....
аж на слезу пробило 😳
 
Тана, ну прямо истерика у тебя какая-то. Из-за чего? Ну человек, ну алкоголик, ну решил завязать, ну?Так что ему теперь не жить?Все в жизни бывает, может он и не будет пить больше. Повремените с детьми пока что, поживите и жизнь все дальше расставит по местам. Чего мучаться-то сейчас? Никто тебе сейчас не скажет, как будет дальше, но 13 лет-срок немалый, ему будет нелегко, значит, соответственно и тебе. Но ты-то уже заварила эту кашу, уговорила его лечиться и что ж теперь?Надо было тогда сразу уходить, Я бы все-таки угомонилась с преждевременной истерикой и сделала попытку, если бы любила этого человека. Время здесь только покажет, что и к чему.имхо
 
Я бы все-таки угомонилась с преждевременной истерикой и сделала попытку, если бы любила этого человека. Время здесь только покажет, что и к чему.имхо


попытку к чему?
я его действительно очень сильно люблю....
с истерикой пока самостоятельно справиться не получается....
так что буду "донимать" вас...
вы уж простите 😭
 
Назад
Сверху Снизу