Помогите, пожалуйста, советом

Ребят , извините , я алкоголик и это совсем не моя тема. И да Сори что влез в неё. Но во всем этом разделе соза для чего собственно темы нужны ? Чтоб просто выговорится ? В каждой теме созы пишут «разводись или шли его нах» . Можно просто одну большую создать от админа с текстом «если ваш муж,жена,сестра, брат алкоголик шлите его на 3 буквы и все изменится» . Или это просто чатик для созов ?)
Ты просто ничего не понимаешь, это другое!
 
Все имущество у него оформлено на отца, до этого мы жили в двушке, я с детьми в одной комнате, он один в другой. Я хочу с ним поговорить по поводу ее продажи, чтобы купить трёшку, либо попросить ее оформить на себя, так мне было бы спокойнее. Родители у него адекватные, надеюсь поддержат.
Т.е. получается, что юридически у нас нет совместно нажитого, а по совести есть
Может пока не решен вопрос с квартирой не стоит заводить разговор о разводе? Поговорите со свекрами, надавите на жалость. Как-нибудь хитростью выбейте себе хоть какое-то жилье. У вас дети, о них тоже надо думать.
 
Может пока не решен вопрос с квартирой не стоит заводить разговор о разводе? Поговорите со свекрами, надавите на жалость. Как-нибудь хитростью выбейте себе хоть какое-то жилье. У вас дети, о них тоже надо думать.
А я вот сильно сомневаюсь, что давление на жалость тут поможет.

А как же самоуважение и любовь к себе?

Тем более свекры могли наверное и сразу о любимых внуках подумать и отказаться в пользу оформления жил площади на них?

В любом случае ТС решать эти вопросы тебе и ты осведомлена (надеюсь) о состоянии недвижимости.

Если муж властный и продуманный, то скорее всего ничего все равно не достанется тебе при разводе. Своими действиями он уже себя обезопасил. Поэтому смысл выжидать и тратить свое время на разговоры с алком?
 
Тем более свекры могли наверное и сразу о любимых внуках подумать и отказаться в пользу оформления жил площади на них?
Так муж госслужащий. Боялся видимо, что отберут квартирку у детей в случае чего...
 
То, что продуманный, и так ясно.
Но может он не мурло. Так тоже бывает.
Бывает конечно. Но обычно и вводные другие, когда человек не мурло. Хоть что то должно быть на жену или на детей. А из сообщений выходит, что вообще ничего? И это еще при том, что семья полная и брак официальный.

Я только порадуюсь за ТС от всей души если она решится спасти себя и психику своих детей, при этом еще и с недвижкой останется или другой финансовой поддержкой.
 
Так муж госслужащий. Боялся видимо, что отберут квартирку у детей в случае чего...
Лучше бы муж боялся, что когда нибудь у его жены закончится терпение вывозить его алкоголизм)

И он может потерять свою семью и любимых на этой почве.
 
Лучше бы муж боялся, что когда нибудь у его жены закончится терпение вывозить его алкоголизм)

И он может потерять свою семью и любимых на этой почве.
Лучше, конечно. Но речь идет об алке. Тут уж как повезет.
 
Ну я в принципе ожидал такого ответа. Но в случае алко там способов побольше будет. Прям много. Советов как бросали , куда ходили , что принимали и много много всего. А тут какой совет ? Брось мужа/жену сними квартиру и усе на этом конец советов ) То есть , а то автор сама бы не догадалась с одного сообщения что алкаша надо бросать. Пс многие алкаши без форума не познают литературу , группы аа , кодировки , таблетки и так далее.
Марчелло, им не просто сваливать. Память/ Облик морали/ Сексуальная тяга и мн. другого.
 
Марчелло, им не просто сваливать. Память/ Облик морали/ Сексуальная тяга и мн. другого.
Так я ведь не о том что не просто. Естественно не просто в этом и дело. Я к тому что советы только такие и могут быть о которых я выше написал. Других и не бывает😒
 
Так я ведь не о том что не просто. Естественно не просто в этом и дело. Я к тому что советы только такие и могут быть о которых я выше написал. Других и не бывает😒
Опыт сын ошибок трудных...
Все советы отсюда.
Те, у кого алки быстро пришли в себя, провели работу над собой и перестали пить, сюда не попадают.
Но сам знаешь, таких единицы
 
Так я ведь не о том что не просто. Естественно не просто в этом и дело. Я к тому что советы только такие и могут быть о которых я выше написал. Других и не бывает😒
А какие советы ещё могут быть? Ты полтора месяца на форуме, счетчика нет. А пришел может за трезвостью?
У предыдущего оратора счетчик 1,5 месяца при реге в апреле 20 года.
Это к тому что и осознание проблемы не означает что будете трезвыми. А жизнь идет, рядом с пьяными дети растут, жены варятся в ваших пьянках.

А сколько бы сам прожил вместе с пьющей? То то и оно. За себя переживаете , своё переносите.
 
Может пока не решен вопрос с квартирой не стоит заводить разговор о разводе? Поговорите со свекрами, надавите на жалость. Как-нибудь хитростью выбейте себе хоть какое-то жилье. У вас дети, о них тоже надо думать.
Свекры на моей стороне, сегодня общалась с ними
 
А какие советы ещё могут быть? Ты полтора месяца на форуме, счетчика нет. А пришел может за трезвостью?
У предыдущего оратора счетчик 1,5 месяца при реге в апреле 20 года.
Это к тому что и осознание проблемы не означает что будете трезвыми. А жизнь идет, рядом с пьяными дети растут, жены варятся в ваших пьянках.

А сколько бы сам прожил вместе с пьющей? То то и оно. За себя переживаете , своё переносите.
Свекровь сегодня сказала: «а без отца думаешь они нормальными вырастут?» Это просто…
 
Маниша, привет!

У меня к тебе вопрос. Скажи пожалуйста ты всех детей рожала когда муж уже бухал или только последнего ребенка?

Это важный вопрос.

По твоему вопросу отвечу так - нет смысла разговаривать с алкоголиком. Не надо думать, что ты получишь честный ответ. Скорее всего он тебе нальет в уши то, что ты хочешь услышать. Дальше будет только хуже и не нужно думать, что твой случай особенный. Почитай темы других девушек. Станет все понятно. И не надо думать, что у тебя может быть ситуация лучше чем у других. Ну знаешь у кого то муж ссыться под себя и женщине норм, а у кого то работает каждый день, но при этом попивает. Это все равно АЛКОГОЛИЗМ.

И кстати все вышеописанное с квартирой при наличии трех детей и оформлением недвижимости говорит о том, что человек себя еще так проявит - мам не горюй!
Последнего ребёнка.
 
Лучше бы муж боялся, что когда нибудь у его жены закончится терпение вывозить его алкоголизм)

И он может потерять свою семью и любимых на этой почве.
Они этого не боятся
 
Назад
Сверху Снизу