Помогите, пожалуйста, советом

Про госслужбу умилило... И что? Даже на госслужбе не запрещено покупать квартиры. Даже больше одной...
Или у него левые недекларированные доходы большие? Он подаёт декларацию? Просто не все госслужащие её подают. Кто не подаёт, вообще пофиг на баланс доходов и расходов.
Может это он тебе вчесывает?
Декларацию подавал каждый год. Да, был левак
 
Какая молодец.:ax:То есть любите жить по закону.Это всегда похвально.А то многие мамочки в декрет идут и даже не получают пособие и им приходиться *держаться* за алкозависимых.Выбора особо и нет.

А что б не пугала,надо из неизвестности сделать известность.То есть когда Вы сами будете понимать,что за чем следует по ситуации и отношениям.В принципе все закономерно.

Вывод-ему нельзя работать дома.Это пригодиться потом Вам для разговора с ним.Разговор должен быть,Вы не чужие люди друг другу.Это не значит,что он побежит все это выполнять.

Командировки тоже исключить надо.Ему это просто не подходит работа.Спивается на ней.С отпуском разбираться надо.Вместе отпуск проводите?провадили-так более правильно))

А отец согласиться))?Он его гарантия,что муж не пойдет *по миру*.И хотя бы у него будет своя крыша над головой-в случае развода.Лично я б была бы против.Простите жен может быть много-а сын один.Надеюсь Вы меня правильно поняли.Любой родитель действие в интересах своих детей.

Я б так не рисковала.А если он завтра в любиться в кого то))?и скажет-жена двигайся,у меня новая любоффь.Чего Вы делать тогда будете?)Это информация к размышлению,не более.Лично мне проще живеться,это твоё-это моё,и четкое разделение прав собственности.А жить можно и одним домом.Вторую часть -сдавать как вариант.Дети требуют мат.вложений.

Для меня это самый лучший вариант.При раздове и делить не чего не надо.Не все так и плохо с недвижимостью.

О чем не скажут мужчины.

Путаница.Детская-это детская.А взрослая-это комната родителей.
От отсутствия секса-мужчина очень легко может запить.Им это надо на физическом уровне.Это накопительная функция по анатомии.Нам женщинам иногда секс до лампочки,но и романтик тоже входит в супружеские отношения.
Вначале Вы -Жена и только потом Мать.Не было бы мужа и детей бы не было.
Муж глава Семьи-а не дети.
Отпуск был совместный всегда. Но больше совместного отпуска не будет, я так решила
 
Декларацию подавал каждый год. Да, был левак
Огромный левак?
Ты вообще знаешь, когда вопросы возникают? Если за свои куплено на сумму, превышающую доход обоих за 3 года. Если он декларировал наличие на счетах и прочее, то может это просто была акция по выводу из семейного бюджета... Он себя возможно обезопасил от тебя и детей.
 
Огромный левак?
Ты вообще знаешь, когда вопросы возникают? Если за свои куплено на сумму, превышающую доход обоих за 3 года. Если он декларировал наличие на счетах и прочее, то может это просто была акция по выводу из семейного бюджета... Он себя возможно обезопасил от тебя и детей.
Сумма превышала доход за три года, поверьте мне
 
Ну вам виднее.
В таком случае мне непонятно такая высшая степень доверия при наличии трех детей. Почему ни одна из кв не оформлена на твоих родителей?
 
Ну вам виднее.
В таком случае мне непонятно такая высшая степень доверия при наличии трех детей. Почему ни одна из кв не оформлена на твоих родителей?
Я предусмотрела фин подушку, не бросила работу, а вот с квартирой лоханулась. Его родители планируют отписать внуками недвижимость, она распределена. Но я не могу на них давить. Про моих родителей, ну кто ж знает…
 
Ну вам виднее.
В таком случае мне непонятно такая высшая степень доверия при наличии трех детей. Почему ни одна из кв не оформлена на твоих родителей?
Я не задавалась тогда такими вопросами, была молодая и глупая
 
Я не задавалась тогда такими вопросами, была молодая и глупая
Ладно, что есть.
Но если так, леваки супер, надо брать ещё и оформлять на твоих родителей..
 
Я не задавалась тогда такими вопросами, была молодая и глупая
Я тож не задавалась, поэтому первая наша квартира была оформлена на свекра по МОЕЙ инициативе. Я уговорила мужа)) . Правильная девочка.
Вы себе не можете представить каких нервов стоило нам её продать. Он отказывал)). Говорил, что я обворую мужа и тд. Продавали три года - пытались.
Сейчас всё оформлено на меня и моих родителей.
 
Я тож не задавалась, поэтому первая наша квартира была оформлена на свекра по МОЕЙ инициативе. Я уговорила мужа)) . Правильная девочка.
Вы себе не можете представить каких нервов стоило нам её продать. Он отказывал)). Говорил, что я обворую мужа и тд. Продавали три года - пытались.
Сейчас всё оформлено на меня и моих родителей.

Тоже буду пытаться решить квартирный вопрос
 
Это вот вообще за гранью для меня... Оформление недвиги на родню мужа.
Ладно ещё, когда детей нет и это чисто его доход, накопленный до отношений.
Ладно, если у жены есть уже пара недвиг хороших...
Но когда есть дети, за душой только финподушка, на которую не купишь... это за гранью.
 
Маниша, привет!

У меня к тебе вопрос. Скажи пожалуйста ты всех детей рожала когда муж уже бухал или только последнего ребенка?

Это важный вопрос.

По твоему вопросу отвечу так - нет смысла разговаривать с алкоголиком. Не надо думать, что ты получишь честный ответ. Скорее всего он тебе нальет в уши то, что ты хочешь услышать. Дальше будет только хуже и не нужно думать, что твой случай особенный. Почитай темы других девушек. Станет все понятно. И не надо думать, что у тебя может быть ситуация лучше чем у других. Ну знаешь у кого то муж ссыться под себя и женщине норм, а у кого то работает каждый день, но при этом попивает. Это все равно АЛКОГОЛИЗМ.

И кстати все вышеописанное с квартирой при наличии трех детей и оформлением недвижимости говорит о том, что человек себя еще так проявит - мам не горюй!
 
Это вот вообще за гранью для меня... Оформление недвиги на родню мужа.
Ладно ещё, когда детей нет и это чисто его доход, накопленный до отношений.
Ладно, если у жены есть уже пара недвиг хороших...
Но когда есть дети, за душой только финподушка, на которую не купишь... это за гранью.
Мне кажется это вообще многое говорит об отношении.

Женщина должна какая бы там не была любофф думать о себе для начала. Сейчас понимаю, что я например в будущем даже не приведу на свою территорию больше никого. Мне хватило, спасибо.
 
И кстати все вышеописанное с квартирой при наличии трех детей и оформлением недвижимости говорит о том, что человек себя еще так проявит - мам не горюй!
Вполне вероятно. Взятки в крупных размерах, оформление всего на свою родню - а наивный созик рожает одного за другим.
 
Назад
Сверху Снизу