Помогите пожалуйста сейчас!

Может мы чего не знаем? Может есть чего делить?))))
По пьяни все богачи, а как протрезвеют, то денех нет))))
Нууу квартира( и не одна, правда всё родительское, нажитое), всё сам покупал в дом, а что я еду покупала- так это ж в унитаз, не видно. А трезвый готов всё отдать. И отдал таки, оставил в покое , а мог бы нервы мотать. Уважаю.Если б не алко- цены б не было блин...
 
Полностью согласна! Я в компе храню фотки отца в " растопыренном" состоянии, все их видели, все о них знают.
😁 Аналогично. Мой папенька, протрезвев, из фотика стер свои портреты. Так я в комп их заранее перенесла. Ему это в голову не пришло.

Мой крючков не искал, он петельку на люстру привязал. А люстра, на секундочку, из тех, которые можно поднимать-опускать - на шнурочке и пластиковой спиральке. С дивана гордо шагнул, люстра на диван упала, с ней и спать лёг... Утром очень удивлялся, почему сломанная люстра под боком.
☺ ☺ ☺

Мой тоже , кстати наследство делить любитель Или это симптом?
Точно, симптом! У нас, как шоу, так реплики одни и те же - вы дуры, бездельницы, вы полный ноль, и бабло ваше тухлое. Дачу я только Витюше (внуку) отпишу, а вам хрен. Идите милостыню собирайте. Ни на что не способны.

Ой, я не могу))))))) какие клоуны)))) прэлллллллесно))))) В созависимости есть свои плюсы, ну где в трезвой семье такие шоу? такие персонажи?
Не, ну если в семье есть истероид, то такие шоу можно наблюдать регулярно, в самом что ни на есть трезвом состоянии.
 
Не, ну если в семье есть истероид, то такие шоу можно наблюдать регулярно, в самом что ни на есть трезвом состоянии.
Багира, ну зачем обломала, я только свою избранность почувствовала))
 
Ой, я не могу))))))) какие клоуны)))) прэлллллллесно))))) В созависимости есть свои плюсы, ну где в трезвой семье такие шоу? такие персонажи?
Хорошо что есть люди которые наодят смешное в таких ситуациях. Хотя в такие моменты совсем не до смеха. Может потом, со временем..

Я бы все таки вызвала скорую своему благоверному. Чтоб не повадно было таблетки с водкой жрать. И не появлялась бы там пару тройку дней.
 
Хотя в такие моменты совсем не до смеха. Может потом, со временем..
Ну ессстессственно со временем.
А исчо мне нравится смотреть на реакцию мужа, когда я ему рассказываю о его подвигах. Красна девица так не краснеет)))
Я вообще стараюсь без юмора не смотреть на жизнь, если очень серьёзно воспринимать алка, он возомнит о себе много, а когда ржёшь над ним -призадумывается, клоуном быть не всем нравится.
 
[quote name='Созик37лет' date='26.5.2009, 14:06' post='724865']
..
А исчо мне нравится смотреть на реакцию мужа, когда я ему рассказываю о его подвигах. .../quote]


Да. Мы тоже это проходили. Особого эффэкта мало, но осадок оставался по всей видимости. И накапливался. У обоих причем.
 
Ну вот, ты меня в грусть вогнала, воспоминания про осадок нахлынули.... Ну нафик эти воспоминания, буду мыслить позитивно. Я сейчас в свободном полёте, то дома, то с мужем. Пока не решу как лучше, буду как проще мне)
 
Извини. не хотела. что-то у меня с чувством юмора на фоне всех подобных событий совсем плохо стало.

для шутки можно и трезвый храп записать-оч смешно получается)))).
 
Я вообще стараюсь без юмора не смотреть на жизнь, если очень серьёзно воспринимать алка, он возомнит о себе много, а когда ржёшь над ним -призадумывается, клоуном быть не всем нравится.
Еще лучше. когда так расскажешь. чтоб над собой ржал. Мужское самолюбие- вещь значимая.
 
Назад
Сверху Снизу