Помогите остановиться!

Вопрос был задан мне)
Именно поэтому на него ответила) а не по другой причине)
Вернись и перечитай)
Так это важно? Иди уже спать, а то, не дай Бог, пива захочешь на эмоциях.
 
Привет Наташ)
Нормально, жить можно и нужно)
Сама куды пропала? Как настроение?
Я неделю работала.Работаю не в городе,уезжала.С тамошнего компа не хотелось заходить на форум,спокойно не пообщаешься,а нота у меня нет.
Настроение скачет,но хоть спать стала ночами.Права наконец-то получила,что почему-то не радует.
Вчера захотелось налакаться.Пронесло.
Сейчас вот опять думаю:главное-не уходить с форума.Для меня это очень актуально.
 
Так это важно? Иди уже спать, а то, не дай Бог, пива захочешь на эмоциях.
Воспользуюсь советом) только потому что хочу действительно спать) нервы портят красоту) как и недосып
А ты чего то жутко на ночь глядя раздражена(
Понимаю тяга....покушай чего нить вкусненького полегчает)
И успокоительного сбора на ночь!
Удачи)
 
Вы рассчитываете излечиться от алкоголизма с помощью форума?
я не рассчитываю излечиться от алкоголизма
Зара, браво!
<

Трудно было бы ответить лучше. 😄
 
Я неделю работала.Работаю не в городе,уезжала.С тамошнего компа не хотелось заходить на форум,спокойно не пообщаешься,а нота у меня нет.
Настроение скачет,но хоть спать стала ночами.Права наконец-то получила,что почему-то не радует.
Вчера захотелось налакаться.Пронесло.
Сейчас вот опять думаю:главное-не уходить с форума.Для меня это очень актуально.

У меня примерно наоборот..настроение получше...а со сном проблемы..хочу..но не могу(
С форума нельзя уходить..начинаю чувствовать себя неалкоголико) это чревато.....
Поздравляю с получением прав! Ты умничка!!!
 
Воспользуюсь советом) только потому что хочу действительно спать) нервы портят красоту) как и недосып
А ты чего то жутко на ночь глядя раздражена(
Понимаю тяга....покушай чего нить вкусненького полегчает)
И успокоительного сбора на ночь!
Удачи)

вы поменьше взаимопогайте на форуме. Обратите внимание на семью, на детей (если есть), на свою собственную жизнь. Она не так прекрасна как вы описали ее на форуме в своих постах. Она ужасна и грустна, как и вся жизнь алкоголика.

Чай здесь не поможет.
 
Спасибо-спасибо, Гена)) (хоть одну умную вещь усвоила за четыре то месяца пребывания на форуме)
 
вы поменьше взаимопогайте на форуме. Обратите внимание на семью, на детей (если есть), на свою собственную жизнь. Она не так прекрасна как вы описали ее на форуме в своих постах. Она ужасна и грустна, как и вся жизнь алкоголика.

Чай здесь не поможет.
На свою жизнь сначала обрати внимание.
И не хами!
 
Спасибо-спасибо, Гена)) (хоть одну умную вещь усвоила за четыре то месяца пребывания на форуме)
Ну, положим, не одну. 😁

А вообще - процитирую (Стеца), ибо понравилось:
Если все потерял, но приобрел опыт, значит ничего не потерял, Опыт иногда стоит дорого, но дороже опыта ничего не бывает. Так что "сделка" все равно выгодная. А вот если все потерял, а опыта на приобрел, значит просто все потерял.
 
Обратите внимание на семью, на детей (если есть), на свою собственную жизнь. Она не так прекрасна как вы описали ее на форуме в своих постах. Она ужасна и грустна, как и вся жизнь алкоголика.

Чай здесь не поможет.
А вот это- неверно.

Я,когда не пью,ни на что СВОЮ жизнь не променяю. 😁
Как послушаю,как соседка-неалк снизу кудахтает одно и тоже каждый день (с балкона слышно) и чем она дышит,то прям себя ещё больше уважаю.))))

Неалки тоже не все жить умеют.
Да и ценности у всех разные)
 
А вот это- неверно.

Я,когда не пью,ни на что СВОЮ жизнь не променяю. 😁
Как послушаю,как соседка-неалк снизу кудахтает одно и тоже каждый день (с балкона слышно) и чем она дышит,то прям себя ещё больше уважаю.))))

Неалки тоже не все жить умеют.
Да и ценности у всех разные)

Цености разные, да. Это единственная?
 
Потолстела, лицо опухает, вес прибавляется.
Где-то читал что 100 гр бухла "связывают" в организме 1000 гр воды.
Отсюда, мол, все прелести с отечностью и весом соответственно.
Даже если это правда только наполовину, все равно впечатляет.

http://s10.😄/83b13cb1ea32802e0a416e12623e14a0.gif
 
Не начала читать? Так прочитай. Это так просто, гораздо проще, чем писать здесь и жаловаться на горькую судьбинушку. Тебе дали ссылку, но ты предпочитаешь писать на форуме, вместо ПОЧИТАТЬ.

Утром прочитала. В тишине, не отвлекаясь, а не так "Ой, дорогой, ты с работы пришёл? Подожди, страничку дочитаю....Ну и на чём я там остановилась? Ах да, Душа! Ах да, болезнь! Дорогой, ты уже покушал? Сынуля, а ты что не спишь, уже поздно. Так на чём я остановилась? Да, точно, 12 шагов. 12 шагов к чему? Я что-то пропустила?" ДА! Гораздо проще было прочитать! Но только тогда, когда ты вникаешь в содержимое! Это сложнее, чем бегать от компьютера в кухню и из кухни в комнату, чтобы написать пару фраз на форуме! А судьбинушка вовсе не горькая, и жаловаться грех на неё. А вот болезнь лечить нужно. И на форуме я буду писать! Если бы это был форум тех, "кто жалуется на судьбинушку", это был бы форум для тех, "кто не против встретиться, посидеть и ...выпить, погоревав о своих проблемах и судьбе". И дальше я также предпочту и писать, и читать на форуме, так как искала здесь помощь, поддержку, и пути решения, излечения болезни. Еще и дня (!!!) не прошло, но я уже это вижу и чувствую, что становится легче.
"Тебе дали ссылку, но ты предпочитаешь писать на форуме, вместо ПОЧИТАТЬ." Как будто мне дали волшебную таблетку, которая навсегда избавляет от алкоголизма, а я сижу, туплю, дура, ещё и раздумываю, пить её или не пить. Я прочитала, и ещё не раз, думаю, вернусь к ней. И также хочу прочитать Карра и остальных. А давайте всем будем при регистрации давать ссылку на книгу, и только пусть отвалят? Зачем тогда этот форум, если "всё так легко и просто, тебе ведь дали ссылку"? Надеюсь, никого не обидела своими словами.
 
Утром прочитала. В тишине, не отвлекаясь, а не так "Ой, дорогой, ты с работы пришёл? Подожди, страничку дочитаю....Ну и на чём я там остановилась? Ах да, Душа! Ах да, болезнь! Дорогой, ты уже покушал? Сынуля, а ты что не спишь, уже поздно. Так на чём я остановилась? Да, точно, 12 шагов. 12 шагов к чему? Я что-то пропустила?" ДА! Гораздо проще было прочитать! Но только тогда, когда ты вникаешь в содержимое! Это сложнее, чем бегать от компьютера в кухню и из кухни в комнату, чтобы написать пару фраз на форуме! А судьбинушка вовсе не горькая, и жаловаться грех на неё. А вот болезнь лечить нужно. И на форуме я буду писать! Если бы это был форум тех, "кто жалуется на судьбинушку", это был бы форум для тех, "кто не против встретиться, посидеть и ...выпить, погоревав о своих проблемах и судьбе". И дальше я также предпочту и писать, и читать на форуме, так как искала здесь помощь, поддержку, и пути решения, излечения болезни. Еще и дня (!!!) не прошло, но я уже это вижу и чувствую, что становится легче.
"Тебе дали ссылку, но ты предпочитаешь писать на форуме, вместо ПОЧИТАТЬ." Как будто мне дали волшебную таблетку, которая навсегда избавляет от алкоголизма, а я сижу, туплю, дура, ещё и раздумываю, пить её или не пить. Я прочитала, и ещё не раз, думаю, вернусь к ней. И также хочу прочитать Карра и остальных. А давайте всем будем при регистрации давать ссылку на книгу, и только пусть отвалят? Зачем тогда этот форум, если "всё так легко и просто, тебе ведь дали ссылку"? Надеюсь, никого не обидела своими словами.
Привет!
Читай и пиши, пиши, пиши, говори с кем-то! Я вот читаю, а понимаю всё меньше. Поэтому и пишу сюда. И ты пиши 😄
 
Где-то читал что 100 гр бухла "связывают" в организме 1000 гр воды.
Отсюда, мол, все прелести с отечностью и весом соответственно.
Даже если это правда только наполовину, все равно впечатляет.

http://s10.😄/83b13cb1ea32802e0a416e12623e14a0.gif

Я не о калорийности алкоголя говорила, извини, не так выразила видимо. Наверно образ жизни сменился с употреблением, более пассивным стал. И вроде, с алкоголем кажется и веселее, а на самом деле вспоминаю - более активной была, на всё времени хватало, всё успевала.
 
Привет!
Читай и пиши, пиши, пиши, говори с кем-то! Я вот читаю, а понимаю всё меньше. Поэтому и пишу сюда. И ты пиши 😄

Привет! Не могу не говорить с кем-то, тогда будет ещё тяжелее. Спасибо) А здесь можно что-то типа дневника завести?
 
И если тебе "нравиться жаловаться на судьбинушку"жалуйся на здоровье..выговаривай, проговаривай все что тебя беспокоит чего не понимаешь и понимаешь.пиши обо всех эмоциях на удобном тебе языке( не имею в виду иностранный)как ты именно чувствуешь и воспринимаешь себя и процесс ( тогда зачем нужен форум..ты и в библиотеке с таким же успехом можешь посидеть)
это важное условие( кстати по Стецу)
Ну и правильно сказали- читания при этом никто не отменял)
Не в обиду кому то написала.. Это лишь мое мнение)

Спасибо большое! Это я как раз и имела ввиду.
 
Назад
Сверху Снизу